Перейти к публикации
AntonRYB

Болтаем о Зубре как о коне...

Рекомендованные сообщения

это сматря как дуть.

я дую глубжу чем видел на выставке.

но станком более равномерно выходит

а зубр трлько в 3 прохода ддаст глубину.не быстро но и не стоять как над песочницей

Поделиться сообщением

Куда вам ту глубину то....самое бес полезное приобретение имхо

Поделиться сообщением

Кто знает..... вот попробую тогда скажу своё мнение)))

Поделиться сообщением

Глубина больше чем от пескоструя и меньше чем от фрезы...Ну если пескоструить не до разрыва пленки....

Назвать глубиной текст после зубра, это конечно перебор. Да еще ставить в сравнительный ряд с пескоструем и фрезером, это или предвзятость или незнание последних двух технологий.

Представленный на выставке текст, действительно отличается большей углубленностью, чем виденное мной из под других станков.

Хотя я не интересовался сколько времени изготавливается подобный текст и как такая сила удара отражается на гравировальном инструменте и механике станка.

Поделиться сообщением

Незнаю пескоструев разных видел, кто то глубину делает чуть ли не милиметр, кто то только полировку сдувает так что @Банщик, станок вполне сравнимую с ним глубину дает.

Куда вам ту глубину то....самое бес полезное приобретение имхо

Да если честно то я тоже считаю что текст станком бить не сильно рентабельно, хотя отчасти и удобней чем писькоструить, но песком быстрее по любому и глубину больше можно сделать при желании, но сколько людей столько и мнений, были нарекания по поводу глубины гравировки текста, мы их устранили, а это побочно еще привело и к увеличению качества портретов. 

Ну если хочет человек станком текст бить, у него может не быть возможности установить пескоструй, или желания например, вот и пришлось сделать так чтобы станок делал эту глубину и он ее делает.

Поделиться сообщением

Ты написал так что я сглотнул )))))))))))))

мое мнение иное по поводу глубины и модификаций .....походу головка стала устойчивей но заявленное легкое качество ушло. Потому рекламируем глубину.

Понимаю)))))))))))). Надо )))))

Хотя мне все равно)))))) торгуйте на здоровье-

Имхо

Поделиться сообщением

Я конечно прошу прощения, не хочется что бы кто-то подумал что я кидаю камень в отместку, просто хочется поделиться впечатлением.... softelectronics видел я ваш станок в действии, не удержался заглянул и в нутро... Сам аппарат сделан неплохо, есть прикольные решения, которые не лишены здравого смысла и фантазии.... Ну вот голова и старая и новая у вас извините полное гэ..... Сложилось впечатление что до нее фантазия так и не дошла, чувствуется полная дешевизна и обреченность.... дело не в силе удара, от того что вы силу понизили полутона не появятся , сколько бы проходов и в каких режимах вы бы не били...  в конце концов картинку просто съест!!!!!  Дело в скорости реакции узла , а вы её и так низкую еще занизили... Данный тип подвеса может обеспечить только точность позиционирования, что как собаки пятая нога, а вот скорость реакции обратно квадратична . Вам надо менять принцип головки, и тогда все будет  отлично. Могу кинуть пару идей, если конечно не побрезгуете ..... Удачи....

Поделиться сообщением

Сауно-говно, зубр-говно, а вот один ваш недороб - идеал.

Поделиться сообщением

Уважаемый  Недятел, поставил Вам минус... Просто за то ,что вы написали о невозможности передачи полутонов, пускай не обижаются на меня СОФТЫ , но предыдущая головка была просто слаба,как по сиде так и по передаче полутонов + безжалостно поглащала иголки.  Новая голова избавилась от детских болезней и на мой взгляд выполняет функцию на все 100% (Думаю ребята не остновятся и придумают еще что то вкусное). Про обреченность можно говорить тому , кто сам сделал  хай-тек станок из супер нанотехнологичных элементов с "чудо-кнопкой" на солнечной энергии с кофе машиной сбоку ... А человек который реально ничего не показал не должен хаять труд других людей. Мы за критику мы против критиканства.

Недятел заходи в ветки других производителей и пиши им ,что у них есть прикольные решения а в остальном ваше оборудование ГЭ... То есть исходя из твоих слов всякий кто приобрел себе зубра "Обреченный" ?

Я лично не считаю себя таковым, и если и обречен то только на успех .

Все равно,что сев  автобус ехать и хаять автомобилистов ...Они добились и купили себе личную машинку пусть не очень скоростную,пусть не очень современную по дизайну,но все таки ... А твой удел сидеть у окна общественного транспорта и черпать идеи в воспаленном мозгу! 

Поделиться сообщением

Я не говорил что у нас все идеально.... такого в принципе быть не может, да и речь не обо мне... Я пишу о том что вижу, что касается минусиков  так можете ставить сколько хотите, я за правду а не за красивые словечки. AntonRYB  что касается того что ничего не видели, зайдите на мою ветку и напишите что хотите увидеть, а то все молчат, а потом берутся нелепые высказывания, пишите не молчите.... спрашивайте...  На сколько я понимаю вы далеки от физики, и в принципе не понимаете процессов происходящих , что отвечает за пробой, а что за градацию . Но это ваше дело!! Моё мнение такое, Софтам нужно изменить в корне голову, и тогда у них все будет отлично!!!

Просто данный вариант тупиковый, и ни к чему хорошему не приведет, я сам два года тому назад рассматривал данный вариант ,но отказался... Принцип взятый с жесткого диска рассчитан на точность позиционирования  а не на градацию...  Что касается моего личного отношения к Софтам , то я желаю им только удачи, причем от всего сердца!!! Но гадости писать про них буду, но только по существу и по делу.... Надеюсь я все точки расставил....

Поделиться сообщением

Незнаю пескоструев разных видел, кто то глубину делает чуть ли не милиметр, кто то только полировку сдувает так что  станок вполне сравнимую с ним глубину дает.

Хотя если фрезу заглубить, на ноль целых с чем-то десятых, то и фрезеровка получится сопоставима с вашим текстом.

Отсюда что? Правильно, вывод. "Зубр" делает текст не только как пескоструй, но и как фрезер.

Осталось только найти параллели с ручником.

Поделиться сообщением

да когда уже апгрейт будет???

Поделиться сообщением

Эй, боги весенние! Что вы там, спите?
Пускай кузнецы обновят нам подковы,
Дорожную песню споет нам шарманщик.
Пора нам нарушить обет бестолковый.
Пора торопиться. Докуривай, Санчо.
Нас снова влекут города и деревни, :aag:

Поделиться сообщением

софтовцы ауууууууууууууууууууууу

вы там апгрейтите цфо или нет?

Поделиться сообщением

начали апгрейтить с дальних уголков...а обещали...2 недели :aag:  :aag: :aag:  2 недели. 

Поделиться сообщением

@zema, я об твоем апгрейде и так каждый день думаю, так получилось что Украина первей была, сегодня у каменотеса закончили так сказать последний пункт на ук, как вернусь может даже сам приеду к тебе

Поделиться сообщением

Украина первей была

Ну могли бы зажим для иголки URALу пердать на таможне(они б завезли из уважения), раз не в состоянии на километр с трассы свернуть, сколько месяцев от вас жду этой долбанной шалогушки. Обновы с нетерпением жду, надеюсь всё в силе, телефон Мигеля имеется, так что не забудьте как минимум две обновы на Белгород, для нас в том числе, деньги ждут поставщиков... уже очень надеюсь.

Если забыли, напомню...

Отправлено 16 Апрель 2013 - 20:12 Ну значит надо и уралу выслать

Поделиться сообщением

Ну да)) Белгород вроде прям на границе, а его всё стороной - стороной...

Поделиться сообщением

Ну вот, неожиданно, сегодня утром, обновление постучалось и к нам в дверь

Поделиться сообщением

)))))) Мигель С юмором у вас тут как то не очень))))

55576274d76f.jpg

Это новый Зубр)))))

Поделиться сообщением

Не шути так Тёха)) а то сейчас подтянутся остальные шутники форума и очередная тема превратится в балаган, и где то на 7 странице обсуждений кто-нибудь спросит " А сиськи уже были?".....печаль

Поделиться сообщением

@МигельАнгело,

ну а что остается делать?как не шутить

топикастер сам пошутил 17 мая что за 2 месяца всех обновят.

Ждемс все.

:o

softelectronics

личку почисть

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...