Перейти к публикации

Садовый вазон из гранита

Дмитрий ДМД
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надеюсь тему оформил в нужном месте.

Уважаемые господа, уже с пяток раз ко мне заходил народ и спрашивал декоративные садовые вазоны под цветы, размерами от  50х50 и больше. Кто-то этим занимается из форумчан? Или знает таких людей?

0b9ef9cc341dt.jpg

Вот типа таких вазонов

До Китая пока не дорос, думаю из-за пары вазонов никто заморачиваться не станет тащить их оттуда.

С вывозом тоже вопрос, граница как-никак.

Да всё делается только где цветы соответствуещего ценика будут брать  :aag:

А вообще обратитесь к тем кто придлагает вазы , шары.

Ромашки сажать будут)))

Обращался даже в Петрозаводск на карьеры, маленькие не проблема, большие не делают. Пока-что мало предложений.

Удовольствие дорогое, но некоторые готовы платить, лишь бы дали то что хотят.

• 2 недели спустя...

Удовольствие дорогое, но некоторые готовы платить, лишь бы дали то что хотят.

Готовы платить сколько? Я вам скажу почему в Петрозаводске ни кто не хочет заморачиваться, на такие вазоны, потому что стоимость такой вазы будет начинаться от 80 тыс. руб. в зависимости от камня и сложности конфигурации цена может только расти. Желающих действительно хватает но хотят ровно до того момента как озвучена цена. Это так же как у меня в прошлом году был заказ на унитаз из малинового кварцита, заказчик уверял что цена не имеет значения, когда ему посчитали стоимость камня и работы, сразу куда то исчез бесследно. Так что это уже в привычку вошло, проще сказать что не делаем чем считать всё, бегать узнавать, и в итоге зря потраченное время. За всё время сколько работаю по камню, парковые вазы заказывали всего 3 раза, по 2 штуки и один раз чашу для фонтана, это с 90-го года до настоящего времени. Так что либо обращайтесь к китайцам, либо с порога заряжайте клиенту 150 тыс. руб. и смотрите на реакцию, если не упал в обморок, можно начинать серьёзный разговор.  :aag:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.