Перейти к публикации
nam651

Шлейфы для станков сауно

Рекомендованные сообщения

Если вам надоело менять провода в станке, постоянно бороться с мелкими полосочками, плохим качеством и подобными проблемами из-за проводов, готов изготовить по вашим требованиям комплект на любую версию станка. Стоимость комплекта 1400 рублей, в комплект будут входить четыре провода- ось Х, осьZ, датчик и магнит. Тел 8-908-110-7889 Алексей.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Интересует возможность отправки в Украину.

Поделиться сообщением

я сейчас позвоню в тр. компанию, уточню.

у нас в России сгорел какой-то международный склад поэтому почта России не берется пока принимать грузы, через компанию DHL до Киева от двери до двери будет стоить примерно 3200-3500 рублей, сроки поставки примерно 10 дней.

Поделиться сообщением

Подскажите, какой кабель используется для изготовления шлейфа? Важна надежность...

способы оплаты и отправки по России

Поделиться сообщением

Кабель так и называется "Шлейф" по надежности во много раз превосходит родные кабеля, т.к. на изгибы шлейф более адаптированный, чем простой кабель. Для работы использую 16 жильный шлейф, для того чтобы дублировать каждый контакт два раза (Это для надежности). Как показывает практика, станок работает на шлейфах от модернизации до модернизации безотказно. Отправку по России я осуществляю почтой России, т.к. стоимость пересылки очень дешевая, а по срокам примерно так же как и частными компаниями. Оплата производится перечислением денег на карту Альфа-банка, реквизиты предоставлю, если заинтересует. Ссылка на картинку с параметрами шлейфа http://s019.radikal.ru/i612/1307/e6/0e1fdd041924.jpg

Поделиться сообщением

А то что шлейф не экранированный - это ничего? Ведь в "Сауновских" кабелях есть экран.

Поделиться сообщением

на вашей картинке показан шлейф

но в станке используются также кабели, которые укладываются в КК, как ваш шлейф туда уложить?

ваши с разъемами идут?

можете показать фото готовых?

Поделиться сообщением

А то что шлейф не экранированный - это ничего? Ведь в "Сауновских" кабелях есть экран.

По поводу этого сказать ничего не могу по той причине, что после замены проводов, изменения обычно в лучшую сторону.

на вашей картинке показан шлейф

но в станке используются также кабели, которые укладываются в КК, как ваш шлейф туда уложить?

ваши с разъемами идут?

можете показать фото готовых?

На картинке показан именно тот шлейф который и укладывается в КК вместо кабеля. Вы получите готовый комплект с разъемами и вам останется вытащить старые кабеля из КК и положить туда шлейф. К сожалению фотографий готовых комплектов нет, при возможности сфотографирую и размещу в этой теме.

Поделиться сообщением

Что-то отзывов пока нет, кто ставил, отпишитесь. Еще интересует, то что сечение будет отличатся от родных - не проблема?

Поделиться сообщением

Что-то отзывов пока нет, кто ставил, отпишитесь. Еще интересует, то что сечение будет отличатся от родных - не проблем

С сечением проблем нет.

Поделиться сообщением

напишите вашу электронную почту.хочу заказать ваши провода

Поделиться сообщением

адрес электронной почты nam651@mail.ru

Поделиться сообщением

К сожалению фотографий готовых комплектов нет, при возможности сфотографирую и размещу в этой теме.
до сих пор нет возможности? :abr:
  • Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

В данный момент собираю комплект, по окончанию работы сфотографирую результат

Поделиться сообщением

Вот что в итоге получается. Комплект из 4х, 16-жильных шнуров,
 на каждый контакт припаивается по два проводка, в проводе
 который идет на магнит на каждый контакт припаивается по
 6 проводков. Отсюда и надежность, даже если со временем какой-нибудь 
проводок ломается, то его всегда дублирует запасной.

DSC00336.jpgDSC00335.jpgDSC00334.jpgDSC00328.jpgDSC00327.jpgDSC00326.jpgDSC00325.jpgDSC00324.jpg

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Так как же несколько таких кабелей в один кабель-канал поместятся?

Поделиться сообщением

с помощью молотка и твою м.... :biggrin:

Поделиться сообщением

У провода тоненькое сечение, поэтому места в кабель канале останется предостаточно.

DSC00323.jpg

Поделиться сообщением

Выкладываю свои контакты, для всех кто хочет связаться:

почта - nam651@mail.ru

скайп - nam651

личная страница Vkontakte - http://vk.com/id3896803

сотовый телефон (ТЕЛЕ2)  +7-908-110-7889

Поделиться сообщением

Добрый день, друзья.

Вот решил написать отзыв о работе Алексея. А то многим этот парень помог, а написать отзыв ленимся).

Алексея знаю давно, еще самые первые станки Сауно у меня были. Станки неплохие, но вот – провода это отдельная песня. Помню первый станок когда купил, почти сразу начались проблемы – то останавливался, то полосить начинал. Что только не пробовал и разъемы спиртом протирал и заземление делал. Потом эти полоски на портретах вручную убирал вобщем куча головняков.  Потом решил поменять провода.

С Алексеем примерно в это время и познакомился. Устроился он работать тогда в одну крупную фирму по обработке камня. Только что прилетел со стажировки из Сауно.

Алексей приехал ко мне, предложил поменять все заводские провода на шлейфы. Поменял – станки заработали как новые). Я был вздохнул с облегчением.

С тех пор Алексей у меня частый гость. Потом у меня появились еще три станка, и я сразу звонил Алексею, меняли на них сразу провода, чтобы исключить проблемы. На первых станках Алексей поставил шлейфы очень давно уже, года четыре назад. И никаких проблем с тех пор не было.

Кстати в нашем городе Алексея все, кто занимается камнем, знают. И если что случается все ему звонят. Он всем в городе уже поменял провода. И не только. Проблемы с датчиком, магнитом, с блоком питания, вобщем любые проблемы решает. Вобщем знает станки Сауно лучше уже наверно самих сауновцев)). Они даже звали на работу к себе.

Вобщем друзья, очень рекомендую! Если вы замучились из-за постоянной остановки станка, устали убирать полосы на портретах, то обращайтесь к Алексею. 

Отлично помещаются)

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

заказывал у него провода сделал все быстро все ок работает.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Привет Всем владельцам станка "Сауно", у меня есть опыт приобретения шлейфов. Да на фото мои провода до отправки, паял я до этого сам, перепробовал разные варианты. Последним был шлейф сделанный из нового HDMI провода, работал но проявлялись полосы, сразу не видно,

пыль.. да и ставил в ночь. пришлось доводить вручную. Поставил шлейфы от "Андрея" ))), все проблема ушла. Сейчас буду на новый приобретенный

станок сразу его ставить шлейфы, хотя возможно мне с ними не везет, у некоторых родные годами ходят., вот так вот.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Поставил шлейфы от "Андрея" )))

Евгений спасибо, только от Алексея)

Поделиться сообщением

А шлейф китайский?

Поделиться сообщением

А шлейф китайский?

Затрудняюсь ответить точно, но скорее всего китайский.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.