Перейти к публикации

Последний звонок-2013

Адаец
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5164948a6a4b.jpghttp://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=_yd7IjHcE-E Сегодня сын заканчивает  школу...впереди экзамены..вечером с учителями гудим в ресторане.. :hi:

Нужно прививать тягу к спорту и быть примером, тогда такой проблемы не будет.

Это я про второе видео.

тягу к спорту..!!! Было бы время ,сын как со школы , таки в руки болгарку и вперед до вечера, рубит, итд

• Одобряю сказанное 2

Поздравляю с окончанием! У нас в прошлом году был выпускной 9 класс. Все по полной программе прошло, так сказать репетиция была. Жара стояла страшная, пока в ресторане салаты стояли на столах в ожидании - начали портиться) На следующий день после этого праздника большинство родителей, детей, учителя во главе с директором далеко от туалета не отходили) Вообщем, так погуляли, что обо.....лись все)))) Извините за подробности, вспоминаем и смеемся. Наши желудки почему-то крепкими оказались на удивление) Ну а ресторан вернул деньги до копейки за банкет, еще и компенсировал затраты на лекарства, репутация дороже.

Купательный сезон вот-вот начнется..жара..а работы (заказов) много не успеваю..

Только что проехал по городу ..выпусники гудят во всю .разьезжают на джипах повязанные голубые ленточки, шум, гам,визг..пугают Гаишников, те стоят на каждом перекрестке.. :aag:

• 1 год спустя...

В этом году исполнилось 40 лет как окончил школу и 40 лет назад как загребли в армию , хотя 18 еще не исполнилось. Прибыл в часть в день своего рождения. )))

Александр Пушкин

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы. 

354eba9af485.gif

• Одобряю сказанное 1

У меня в третий класс пошла. Зато как вчера помню позапрошлое 1 сентября, была пятница. В четыре семьи отметили проводы детишек в первый класс. А утром второго надо было на установку. Утро началось в 6 вечера)))

Беслан, 1 сентября. Первый звонок сегодня прозвучал в Беслане. Учебный год там начался с траурной церемонии. 10 лет назад произошел теракт, который унес жизни 330 человек, в том числе более 180 детей.

• Одобряю сказанное 3

Беслан это самое страшное 1 сентября

Но детям не надо это помнить

И всех первоклашек поздравляю

Родителям терпения

Моя младшая сегодня в 4 класс отправилась

И в художку отправила

А у меня в первый раз за долгие годы ни кто не пошел ни в школу, ни в институт. Уф-ф :heat: , лепота :-))

• Одобряю сказанное 1

Эх ностальгия.. сейчас бы в школу - отдохнуть
 Как бы там ни было , за школой не соскучился , это опять двойки по немецкому в четверти получать ( ну не люблю я немецкий язык ) .

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.