Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Вот и кинули в первый раз


serpantin

Рекомендуемые сообщения

я честно говоря забыл что у вас портрет в работе

я бы хоть вспомнил что портрет у вас в работе

@hospao, какой вы забывчивый однако, ничего не понятно из ваших объяснений, кроме того, что с памятью проблема и чужой труд совершенно не цените, пускай все поработают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • serpantin

    9

  • hospao

    6

  • Анфим

    5

  • Alaverdi48

    5

а зачем заказывать один и тот  же портрет(или что это было) сразу двум исполнителям?

Причины, по которым иммунные клетки начинают атаковать миелин, не известны,но это первичные признаки начала рассеянного склероза...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, рассеяный склероз- это оправдание.....делаем вывод: прежде , чем принимать заказ, надо требовать справку от врача)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Вы, @hospao, даете! На бумажку записывай, что ли, кому  что заказал и за сколько.

А так-то у классиков рецепт давно есть: "Утром деньги -  вечером стулья. А можно наоборот? Можно, но деньги вперед."
Вообще-то, serpantin, тебе надо поблагодарить кидальщика - урок не дорогой, но хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hospao,

 

Ладно, можно до бесконечности это мусолить:)) Бог с ней, с этой работой....:))

Портрет-то в итоге напечатал? Родственники умершего памятник получили? :)

Покажи на что ты меня променял-то? (имею ввиду фото камня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hospao, какой вы забывчивый однако, 

 

 

 это первичные признаки начала рассеянного склероза...))))

На такой работе ,еще славо богу ,что концы или в психуш........лично я дома личный шофер жены--...дочери.....повар....ретушер...+..дороботчик...резчик...по магазинам за продуктами (жена в двух мастерских заказы принимает и сдает ,вечером усталая и лучше ее не трогать :aag: ) сплю пять-шесть часов в сутки... :hi: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно получается я плачу за то что у меня уже есть, т.е. за тот же заказ только сделанный другим человеком, только из-за того что забыл отменить его у вас

Вы должны заплатить не за то что "вы забыли", а за то что человек выполнил ваш заказ, я просто уверена что @serpantin, не коим образом не хотела провоцировать у вас обострение заболевания 

это первичные признаки начала рассеянного склероза

Мне кажется что оспариваемая сумма может быть сравнительно недорогим методом  лечения вашего ужасного недуга)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно получается я плачу за то что у меня уже есть, т.е. за тот же заказ только сделанный другим человеком, только из-за того что забыл отменить его у вас

Оправдание - супер! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hospao  Как честный человек вы обязаны оплатить оба заказа. 

 

Это Ваши проблемы что вы забыли где разместили заказ. 

 

Но походу тупить в угоду себе у людей  сейчас в ходу... :furious:



А вот serpantin  неточность в формулировке 30 р и 300 не красит вас.

 

Выдвигая обвинения нужно быть точным в форумлировках

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот serpantin  неточность в формулировке 30 р и 300 не красит вас.   Выдвигая обвинения нужно быть точным в форумлировках

 

Я написала все верно...

Итак, жила-была умница-красавица трудолюбивая, изображения трупов приукрашивала и брала недорого по 300 рублей за штуку.

 

21 мая - Объявился тут добрый (все в мире относительно) молодец и предложил лик почившего в бозе приукрасить, а также камень на котором фото будет разрисовать...(дизайн памятника, то бишь, разработать по отсканированной заявке клиента)

ДЕвица умна была и не жадна до денег, а потому и отказалась. Мотивация проста была - никогда доселе она по камню черному кресты, гвоздики и прочее не расставляла; необходимых изображений у нее для этого не было.

 

22 мая Но настойчив оказался богатырь, допустим черноморский: убедил красавицу, сломил волю её; а еще  и доплатить обещал ажно 170 сребренников (по курсу 170 российских рублей. Арифметическое вычисление дает пока 300+170)

 

23 мая отправила сердешная письмо с превью своему насильнику (в смысле работать который заставил) и запросила за свою работу 500 руб (здесь мы опять вернемся к арифметике и получим: 470 рубликов обещанных против пятисот желаемых, РАЗНИЦА КАК РАЗ И СОСТАВЛЯЕТ 30 РУБЛЕЙ).

ЖаднА оказалась дЕвица (хотя ранее этот факт оспаривался) и три дня спорила с добрым молодцем за 30 грОшей до 26 мая.

 

26 мая - вечер. Победа за нами - он согласился заплатить 500.

 

27 мая на ему готовый psd файл скинула со слоями - 25 метров, в натуральную величину, как просили. Этим же днем богатырь написал, что ему это фото уже бесплатно сделали и задал девице вполне логичный вопрос: Так зачем же я буду платить Вам?

 

Заломила девка рученьки, порвала власы на голове, села, поела и подумала пусть он оставит всё себе, ему наверное, нужнее

 

Смысл: парень совсем ничего не заплатил, хотя на третий день трений я сама ему это позволила (он ТАК не хотел платить, что я решила: пусть себе оставит)

 

Но как истинная женщина инферно, решила по мелкому укусить....открыла эту тему :)

 

 

Вот восстановленные хронологически события

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ТС, хватит мусолить эту тему.  А то уже до истерии доходит "Заломила девка рученьки, порвала власы на голове", ппц.

Сделай выводы и только, не бывает негативного опыта - опыт всегда во благо. Если работаешь без предоплаты, то нужно быть готовым к такому исходу, тем более что заказчик у тебя не постоянный клиент с которым уже доверительные отношения выстроились.  Я не оправдываю заказчика, но ваши "страдания" уже  перебор.

 

з.ы всю тему не читал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изображения трупов приукрашивала

Нефигасебе !Ты в морге ещё и визажистом подрабатываешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный модератор 3 612 сообщений Репутация: 608 Пол:Мужчина Откуда:Российская империя Отправлено Сегодня, 21:30 serpantin написал(а) изображения трупов приукрашивала Нефигасебе !Ты в морге ещё и визажистом подрабатываешь))))

 ИЗОБРАЖЕНИЯ трупов, а не самих усопших :) Хотя за отдельную плату можно и попробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изображения трупов приукрашивала

Чето ты заговорилась. На памятниках изображения людей а не трупов. 

Не наших ты будешь , походу...

Кстати стиль речи у тебя совсем не женский, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так....шовинзм мужской заговорил или дискриминация по половым признакам...?

 

Дама с мужским характером, возможно

Чето ты заговорилась. На памятниках изображения людей а не трупов. 

Не наших ты будешь , походу...

Кстати стиль речи у тебя совсем не женский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето ты заговорилась. На памятниках изображения людей а не трупов. 

Не наших ты будешь , походу...

Кстати стиль речи у тебя совсем не женский, 

 

В нашей профессии без кладбищенских шуток юмора? 

Не знай, не знай, кто не наших.

И чего это вам, все кругом мерещится?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования