Перейти к публикации
Dneprgabro

«Нимфа», туды ее в качель, разве товар дает?

Рекомендованные сообщения

Вот смотрю я на работу Богдана и 

ad6eacf43047t.jpg

Резка оригинальная, мне понравилась. Но вот эксклюзивность резки контрастирует с  художественной работой. К ней есть претензии, соответствует ли она общему уровню этого произведения, например. Если не сказать, что сводит на нет усилия коллег по цеху.

Изменено пользователем Руслан
Тема созданна путем отделения от другой темы.
  • Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

Кто о чём ...   :girl_blum:

Поделиться сообщением

Dneprgabro мы все тут без образования. У клиента претензий нет.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

А саму резку за 350 долл. Смешно? Месяц работы...

Действительно смешно.  Вот возникает вопрос. Кто во сколько бы оценил данную резьбу ? Конечно если Богдан не против

Поделиться сообщением

Самому интересно.

Поделиться сообщением

минимум 1к $ мастеру

клиенту дороже

Поделиться сообщением

Не знаю как общая цена, но за резку 600 зеленых , это по моему региону. 

Поделиться сообщением

600!, не меньше! блин обидно..за 10 тр((((

Поделиться сообщением

На самом деле по настоящему эту работу может оценить только сам исполнитель работы. К примеру, в работе с этим ангелом гораздо меньше трудозатрат и времени, чем у лилий, а 600 долл. за резку таких лилий... даже для резчика мало, за ангела ему намного больше платят. Эти лилии должны быть золотыми на выходе для клиента с учётом интереса фирмы. Клиент не поймёт такой стоимости и не купит. И ему вряд ли удастся объяснить, что лилии резать сложнее ангела. Поэтому, если и будет ещё такой заказ, то и ценник тоже будет соответствующий, а там клиент пусть сам решает, брать или не брать. В данном случае именно эти лилии вырезались ради борьбы в конкурсе за победу, поэтому и продали дёшево, чтобы в люди пошло. С моими лилиями буде тоже самое, и стоимость резки на них та же, к тому же за них я уже получил денежное вознаграждение на конкурсе. 

22fe930d5374.jpg

• Одобряю сказанное 4

Поделиться сообщением

За 7700 грн. с тумбой и художкой Это примерно 970 долл. А саму резку за 350 долл. Смешно? Месяц работы...

Художник ваш слабоват.

Поделиться сообщением

Художник ваш слабоват.

а тебе все наши работы не нравятся?

Поделиться сообщением

а тебе все наши работы не нравятся?

Смотря для какого уровня и по какой шкале оценивать. . Это вечная притча про запор и мерседес. Можно ездить в мерсе и быть недовольным, а можно в запоре не иметь претензий. Мне вот мои работы не нравятся и жены тоже. С академической точки зрения наши работы  на слабую троечку.

Поделиться сообщением

Мне вот мои работы не нравятся и жены тоже

это йо или йэ? )))

...смысл радикально меняется )))

Поделиться сообщением

За 7700 грн. с тумбой и художкой Это примерно 970 долл. А саму резку за 350 долл. Смешно? Месяц работы...

обидно! после таких казусов "руки опускаются"  резьба-супер!

Поделиться сообщением

Смотря для какого уровня и по какой шкале оценивать.   Это вечная притча про запор и мерседес. Можно ездить в мерсе и быть недовольным, а можно в запоре не иметь претензий. Мне вот мои работы не нравятся и жены тоже. С академической точки зрения наши работы  на слабую троечку.

Как оценивать? Да по простой шкале: нравится - не нравится. Вот мне твои работы откровенно нравятся, и жены твоей, без шкал всяких и т.п. Не буду тебя переспрашивать снова, устал уже, потому что ходишь ты всё вокруг да около, умничаешь всё, щёки важно надуваешь :new_russian: , и ещё ни на один прямой вопрос не ответил. А тащишься ведь от своих работ, правда? иначе не показывал бы, не-е... не признаешься ж...

Лучше забрось ты свой мерс, та пересядь на зАпор, та давай ближе к нам, простым смертным, люду простому  :abr:  :abr:  :abr:  :abr:  :abr:  :abr:  :abr:  :abr:  :abr:  :abr:  :abr:  :abr:  :abr:  :abr:  :abr:

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

На самом деле 

за лилии согласна не меньше 600 у е и то если месяц "творить" ножки протянешь.... а сколько же у вас это чудо?

Поделиться сообщением

Юра ответил в личку

Поделиться сообщением

Как оценивать? 

Ответил в личку.

Поделиться сообщением

Я удержался,а  Богдан врезал   :aag:    

Поделиться сообщением

Действительно кто о чём. Возможно я бы смог осилить такой сложности резку но меньше чем за 1000 даже рассматривать не буду этот заказ. К примеру боксёрские перчатки я сделал всего за 53т.р. вместе с монтажом хотя понимал что цена маленькая, теперь буду делать вторые за 120т.р. может кто поймёт о чём я.   

Поделиться сообщением

Повисишь на форуме с наше начнешь разбираться в тонкостях отношений.

Поделиться сообщением

@superpuper,

головой, руками...сердцем )))

Компоновка портрета и надписи неудачная относительно камня. Пртрет слишком высоко задран, надпись и эпитафия разбросаны по камню как горох. На мой взгляд, акцент вместо портрета ушёл в надпись, которая настолько наляписта, что затмевает портрет. Сам портрет, несмотря на то что лицо не в фас, а в пол-оборота, выглядит плоским, из-за недостаточного контраста, возможно такое было фото, но можно было преподнести по другому, дав чуть больше теней в нужных местах для объёма.Фон на этой работе тут никчему - он прибавляет серости, а увеличение можно было сделать чуть больше, исходя из пропорций камня.На такой красоте налепить такое...На таких дорогих камнях нужно сперва делать макет в фотошопе и смотреть, как будет в общем, а не лепить на удачу.
  • Одобряю сказанное 4

Поделиться сообщением

Вот это критика, учитесь, господа, всё по полочкам. Правда я сам напросился... 

Спасибо за критику Dneprgabro, учтём на будущее все замечания и пожелания.

Ты там тоже исправляй оценки, а то всё тройки одни. :biggrin:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.