Перейти к публикации
knievel

куплю иглы для станка САУНО

Рекомендованные сообщения

господа, подскажите где можно купить иглы алмазные, качественные для станка сауно, может ктото гдето сам заказывает, поделиться со мной ссылочкой продавцов??

желательно чтобы не переплачивать! 

пользуемся сауновскими иглами, с желтым алмазом, но после 3х портретов, их только на буквы добить пару раз остается!! прочитал, что ктото, 40 портретов одной делает, мне не вериться!

спасибо!

Поделиться сообщением

У меня тоже 3 - 4 камня до 1 метра бъет и игла на замену ( 4 станка, иглы САУНО)

Поделиться сообщением

40 портретов одной делает, мне не вериться!

Как в том анекдоте "и ты говори..."

Думаю, теперь таких игл нет. Не из за того, что изменились иглы в худшую сторону - поменялись станки, поменялся удар, поменялось требования к портретам...Я бы хотел посмотреть на сороковой портрет.

Я думаю есть два варианта - или покупать дешевую иглу 0,05 карат, набить 3-5 портретов (как повезет) и переходить на шрифты, или покупать иглу 0,1-0,15 и больше карат и после 3-4 портретов затачивать. 

Поделиться сообщением

Сам покупаю иглы 0.02 - 0.03 кар по 234.50 рубл/шт. считаются одноразовыми с гарантией, правда за всю историю один алмаз вылетел на середине портрета, в прошлом году дело было. На Сауно 8 максимум 7 портретов с одной иголки, потом в шрифты и графику.

Поделиться сообщением

правда за всю историю один алмаз вылетел на середине портрета, в прошлом году дело было.
Vovan-III помниться мне, эту иглу мы Вам заменили на новую ) ... (с предоставлением этой иглы, разумеется, что и есть условиями замены... ) При изучении предосталеной иглы, наш технолог установил что причиной брака не была вина клиента... тоисть алмаз не был "раздолблен на станке неправильными настройками клиента" -

считаются одноразовыми с гарантией
  -

потому наша гарантия вступила в силу замены инструмента на новый (есть много нюансов в позвращении новых игл в замен на так называемый "брак".

Мы не пиаримся этой возможностью.

Лишь только очень УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ соответвенно грамотно применять инструмент.

Поделиться сообщением

Чот я так и не понял где там цена в прайсе указана. Точней понял где но в какой валюте.

Поделиться сообщением

Тоже ими пользуюсь брал год назад 150 шт. минимальной каратности, 2-3 крупных портрета на китайце гарантированно ну а больше за такую цену и не пробую бить потом смело их на картинки запускаю.

Ну скажем так у меня тоже 3-5 выпало примерно из 50-70 переработанных, "применял" вроде всегда одинаково, так что брак несомненно имеет место, но пожалуй мне при такой цене это не критично (кстати по моему они ещё все и в одном пакетике были)

Чот я так и не понял где там цена в прайсе указана. Точней понял где но в какой валюте.

В прайсе сверху есть пересчитать в валюте выбирайте в какой вам удобно.

Поделиться сообщением

Тоже ими пользуюсь брал год назад 150 шт. минимальной каратности, 2-3 крупных портрета на китайце гарантированно ну а больше за такую цену и не пробую бить потом смело их на картинки запускаю.

Ну скажем так у меня тоже 3-5 выпало примерно из 50-70 переработанных, "применял" вроде всегда одинаково, так что брак несомненно имеет место, но пожалуй мне при такой цене это не критично (кстати по моему они ещё все и в одном пакетике были)

В прайсе сверху есть пересчитать в валюте выбирайте в какой вам удобно.

свяжитесь со мной

Поделиться сообщением

странно... У нас обыкновенные сауновские иголки, о,8 карат которые.. Легко делают десяток портретов .. Бывает и до 15 ))))    фото 20х30 камни и плитки..

Редко бывает 7 сделает , значит брак попался )))

Поделиться сообщением

странно... У нас обыкновенные сауновские иголки, о,8 карат которые.. Легко делают десяток портретов .. Бывает и до 15 ))))    фото 20х30 камни и плитки..

Редко бывает 7 сделает , значит брак попался )))

Это раньше такие иглы у Сауно были, а сейчас гораздо меньше делают

Был печальный опыт работы с поставщиками игл с Винницы- все иглы корявые заточены сикось накось... Брак тоже не против заменять, только дороговато обходится отправка,а доставка так вообще около месяца идет...сменила поставщика и очень рада!!! Иглы беру теперь у mrmeskys .Отправка быстро,а качество и упаковка превзошли все мои ожидания HQN7n.jpg

Поделиться сообщением

dts.dima@gmail.rcom

Поделиться сообщением

com

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.