Перейти к публикации
4efir

Куплю плитку долерит

Рекомендованные сообщения

Куплю плитку долерит 20*25 и 25*30. Подскажите пожалуйста где взять, скиньте прайс и номер телефона.

gravnch@mail.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Мы изготавливаем плиту долерит  . Зайдите на сайт долерит74.ру  или просто наберите плита портретная.тел.для связи 8-961-792-6771

Поделиться сообщением

Куплю плитку долерит 20*25 и 25*30. Подскажите пожалуйста где взять, скиньте прайс и номер телефона.

gravnch@mail.ru

Есть плитка 30*40, 30*60, 40*60. Если интересно пишите vipagranit@mail.ru

Поделиться сообщением

есть плитка 300х600х20 1м2 2750р-прям чёрная типа шанси и есть немного с рябью 2200р ,также есть 400х600х20 и 600х600х20 если заинтересует пишите на почту fialka22-ya@ya.ru или в лс

Поделиться сообщением

заказал напрямую в Сибае, но координаты давать не буду - результат пока не известен, должны перезвонить на днях, если всё понравится - выложу 5500 за метр, размеры - без разницы.

сам работаю 10 лет-шанкси и все прочие тихо покуривают в стороне по-сравнению с долером.

Поделиться сообщением

Сам работаю в Сибае имеем карьер и цех . там вроде  бы все что было добыто на Бускуне мы переработали на памятники .или я не в се знаю про карьеры и цеха в Сибае или кто то может новый появился или старые жулики работает у всех предоплаты берет а потом покупатели к нам приходят якобы это мы предоплату взяли .

Поделиться сообщением

gravnch@mail.ru

есть уральский долерит.покупался лет 8 назад,даже сканы фактур есть.

graverstone.ru/topic/5601-prodam-uralskij-dolerit/?hl=%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%82#entry178512

Поделиться сообщением

Исполнением заказа доволен, если интересно, могу координаты дать 5500р. за метр и 30*40 в т.ч. отправляют транспортными, но мне самому съездить дешевле было. Работают под крышей Башгордобком. Но похоже левачат.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...