Перейти к содержанию

Помогите советом


ольга310

Рекомендуемые сообщения

В 20.04.2018 в 14:39, КУДИН сказал:

Любой художник пробьет чуть глубже блики, натрет цинком и появится объем носа, щек,  шеи

В общем портрет похож. Чуть доработать надо и все.

Ну если нету даже и 500 гр. , то да, смириться.  Хотя за установку ещё попросят ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУДИН Если бы вопрос стоял лишь в 500 грн.,то куда б не шло.Проблема еще и в том,что это с ним еще возится надо,это найти машину,заправить туда и назад забрать(гривен 250),уговаривать кого-то взяться за переработку его (500 грн.),ну и тд...

Устанавливать буду сам.У нас почти все так делают.А то действительно памятник окажется золотой.У нас берут от 400 грн,за это.

Вообщем в итоге,я понял так,самому нечего даже мечтать о том что могу исправить,могу сделать еще хуже.А везти его к тому кто привозил его,еще откудато ,тоже невижу смысла.И не факт что сделают лучше.

Вообщем буду ставить как есть.

Спасибо за советы всем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2018 в 01:13, ruwi сказал:

Даже не знаю как поступить далее.

1000 грн платить за переполировку и набивку по новой,тоже риск.Кто знает,получиться ли лучше?!

Ну если уж совсем тяжело с деньгами , может на время отложить его , пока мастера найдёшь ,денег подсобираешь и уже сделаешь хорошо и красиво. Камень не пропадёт , можно и следующей весной поставить. Так хоть в дальнейшем спокоен будешь.

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alaverdi48 "в Украине ведь и быт и хорошее питание дешевле чем всё такое же в России"

Цена питания в среднем одинаковая, плюс-минус 10 руб. быт в среднем так же, цена работы минимум в два раза дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, подскажите где можно посмотреть блоки каррарского мрамора в Москве. В интернете попытался найти, в основном слэбы предлагают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyTar кинул заявку в Коелгамрамор центр, они пишут, что возможна поставка на заказ

                                                                                Bianco Carrara - белый итальянский мрамор

Продукция фактура Цена, €/м2 Наличие на складе
Плитка 305*305*10 полир. 89 В наличии
Плитка 300*600*20 полир. 117 В наличии
Плитка 600*600*20 полир. 120 В наличии
Категория С - Слэбы 20 мм полир. 125 В наличии
Категория С - Слэбы 30 мм полир. 160 В наличии
Экстра - Слэбы 20 мм полир. 150 В наличии
Экстра - Слэбы 30 мм полир. 210 В наличии
Возможна поставка на заказ других видов продукции

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zelenok 

спасибо,  в наличии у них нет, под заказ многие могут привезти.  Хочется камень посмотреть не по фотографии. В Москве нет таких контор, которые торгуют блоками в наличии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот работала-бы Мытищинская художка, сказал-бы.По закрывалось всё и спросить не у кого :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyTar 

Вроде эти блоки каррары возили, они кстатит так и называются каррара

8(495)989-59-70

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyTar  Коелгамрамор не отказывает в поставке.Напомни размеры-уточню сроки и условия.

Добрый день, Александр.
Теоретически можем сделать поставку. Только надо понимать размер блока и количество. Уточните эту информацию.
Из аналога, из мрамора Коелга точно сможем сделать поставку со сроком 30-35 рабочих дней. Для расчета стоимости также нужен размер и количество.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zelenok 

коелгу не нужно, как бы кто не говорил, плотность, каверны и т.д. в ней не подходят. Работал с каррарским он по плотности отличается, он даже по весу чувствуется. Поэтому коелга не вариант, нужен хороший камень бьянка каррара статуарио, если не ошибаюсь в названии. Белый с минимумом прожилок размеры примерно 1350х550х650мм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУДИН Дмитрий Ivanovich Alaverdi48 Спасибо за советы.

Побегал я по наших  так называемых специалистах.

Как я и предполагал,это местные барыги,которые перепродают готовые памятники.Поэтому переделать на месте не получиться.

То есть что бы переделать уже сделанный памятник,это такая проблема.

Заказать новый будет не намного дороже нежели перебить портрет этот...

Вообщем нужно отвезти его туде где они их берут,и потом заплатить там мастеру,что бы переделал,ну и привезти обратно.

Насчитали мне почти сумму нового.

В итоге я все-таки решил ставить,все как есть...

Привыкниться думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день, уважаемые участники! У меня возникли некоторые вопросы, связанные с вашей деятельностью. Заранее благодарю всех кто откликнется. Ситуация такая... Заказывала в Челябинской области памятник из черного гранита, город маленький, понятно что супер-мастеров там нет, но такого результата я не ожидала совсем(. Фото памятника внизу. Я "под впечатлением". Не сказать, что я мало заплатила, цена для меня была равная Челябинской, только на доставке "сэкономила". Так вот, мне сейчас предлагают сделать цветное фото на эмали, и я какбэ... в растерянности.. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл на гранитный памятник лепить фото эмалевое? По-моему это бред какой-то. И еще вопрос: исходное фото совсем плохое? можно ли его пустить в работу в другой мастерской или результат будет тот же?

фото черн бел.jpg

изображение viber.jpg

346032544_.jpg.d7fbae90e130b6298399a00939e84fbd.jpg

624543_viber.thumb.jpg.1e5d7edc2c1fc57d6aa828689b1467c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, usoltsev сказал:

Фотка ужасная. 

А оригинал нормальный

Не совсем поняла, что ужасное, а что нормальное)). Простите, можно еще раз, для особо одаренных)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тогда придется памятник 260 км до Челябинска вести, а потом обратно. Я постараюсь вернуть деньги с какими-то потерями пусть и заказывать уже здесь. Можете мне написать как Вас найти, можете в почту 4udo_83@mail.ru. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Евгения z сказал:

на гранитный памятник лепить фото эмалевое? По-моему это бред какойо

Почему же бред, отличные фото и памятники получаются

krasivyj_granitnyj_pamyatnik_130 (1).jpg

И возможно обойдётся дешевле , чем делать всё заново. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования