Перейти к публикации

Ищу поставщика базальта

veter1978
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ищу поставщика базальта для постоянного сотрудничества, (обьем с двух точек), местонахождение житомирская обл. забирать будем своим транспортом. Требование к нормальной полировке. Брать буду только верхи, так как тумбы и цветники используем из гранита.

Проcчитайте стоимость детали для примера: прямая плита 110/50/8 и отошлите мне в личном сообщении или на почту veter1978@meta.ua

Сбрасывайте еще предложения, так как после обеда еду в Костополь на разведку.

• 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Пускают трещины весь камень и гранит если заработать трещины. 8см базальт не режут в Ровенской области есть стандарт 7см

...сами,метотом проб и ошибок,стеллы толще 7см - бомбы замедленного действия

• 2 месяца спустя...

Ищу поставщика базальта для постоянного сотрудничества, (обьем с двух точек), местонахождение житомирская обл. забирать будем своим транспортом. Требование к нормальной полировке. Брать буду только верхи, так как тумбы и цветники используем из гранита.

Проcчитайте стоимость детали для примера: прямая плита 110/50/8 и отошлите мне в личном сообщении или на почту veter1978@meta.ua

Плита 1100*500*80 - 5364 руб. Возможны хорошие скидки от 5% до 25%! Если интересно vipagranit@mail.ru

Нормальний в Тюмени базальт? Думаю в Костополь заказать...

• Одобряю сказанное 1

С нефтяной пропиткой)))

У нас (в Районе) кто с полировкой не дружит тоже пропитывают продукцией нефтеперерабатывающей промышленности, да так что аж вода шариками стоит на поверхности.  )))

• 1 месяц спустя...

Предложение актуально) так как 1-ый человек у которого брали базальт вечно трубку не брал - были проблемы со сроками, второй такую х==ню нарезал, что 4 плиты из 15 вернули (были трещины и угла не было)....  

Короче ищу дальше нормального поставщика. :abr:

Можно писать на почту: veter1978@meta.ua

Попробуй этот номер 067 96 856 96,беру у него постоянно,проблем пока не было СЛАВА БОГУ,стелы чётко в размер что заказывал,с отличной полировкой,с приемлемыми ценами,никаких трещин,попробуй свяжись,если интересует..

Вот сайтик http://bazalt.prom.ua/....

• Одобряю сказанное 1

• 1 месяц спустя...

Зачем далеко ходить. Набери один с этих номеров ( (067) 74-17-225  (097) 687-59-53 и забудь о прблемах качества. Никокого г...а не будет!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.