Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендуемые сообщения

Шерсть у медведа зачетная, а вообще все работы на уровне. Каска-супер. На дереве,листочки бы поменьше,да побольше, смотрелось бы гармоничнее, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка классный,хоть и недовольный..какая толщина камня у него?

Камень 90 х 60 х 20 Попросили скопировать конкретную игрушку,в принципе мишке не чему было радоваться... а под мишкой еще потом появился каменный пень

А с каской это памятник воинам - школьникам там будет целая композиция  22 июня открытие а там еще и "конь не валялся" будем как обычно 21 ночью там потеть))))) .Позже скину фоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каска с автоматом на книге, здорово сделана. самая сложная, на мой взгляд, работа из выложенных. ощущение что каска сделана отдельно и закреплена на автомате, или же это монолит? хотя логичней было бы делать раздельно и материал экономится и проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После праздников повалю к токарю делать удлинители. :i-m_so_happy: А длинный не б ет ?И какой размер гранки брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинный на малых оборотах не бьет,те что по меньше работают вообще великолепно,"24"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодец, а вот "яйцо" под флагом как то не смотрится, не в обиду

:aag:  :aag:  :aag:  :aag: Это не яйцо! :aag:  На этом булыжнике войны - школьники в 45 написали краской даты ,и каждый год смотрители музея "воинской славы"подкрашивали его,потом видать их это достало и они обратились к нам,попросили что бы мы гравировку сделали ! И тут нас понесло...книга потом решили автомат нарисовать,потом решили вырезать ,ну а там и каска и флаг и плита под ними как то само собой "приросло"

причем все это бесплатно

Вот еще что то

это недоделки

post-9652-0-51178700-1372171018_thumb.jp

  • Одобряю сказанное 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Николай Гасанов,

У тетеньки -ангела плечи не широковаты?левая рука хлипковато смотрится(в отличие от сисеГ))

  Костюмчик у тебя как у меня и наушники тоже...а вот на лицо я масочку стараюсь одевать, даже с ПШМкой...чего и всем советую :aag:

Да ,все верно косячный камень получился,делал его на столе ,а потому не видел перспективы!Разметку по фотке делал так же на столе,короче говоря взял 40 т.р в спешке всегда всё хреново получается

Я от маски психовать начинаю,бесит когда очки вся морда потеет! :aag:  От пыли считаю хорошей профилактикой - пару раз в неделю вечерком после трудового дня, пару бутылочек пивка хорошего с рыбкой жахнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надыбал в комиссионке ворованые по 25 руб продают а в других по 130,

 С недавнего времени пользуюсь респираторами этой фирмы. Ощущения положительные, резиновые-силиконовые по удобству рядом не стоят. Жаль, хватает их ненадолго.

 PS В комплект к респиратору приобрел  закрытые очки  ЗП1-У Патриот (РОСОМЗ), практически не запотевают и не царапаются.

 
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 С недавнего времени пользуюсь респираторами этой фирмы. Ощущения положительные, резиновые-силиконовые по удобству рядом не стоят. Жаль, хватает их ненадолго.

 PS В комплект к респиратору приобрел  закрытые очки  ЗП1-У Патриот (РОСОМЗ), практически не запотевают и не царапаются.

 

 

У меня такие очи тоже есть,в них жутко все потеет! Я уже года три такие покупаю по 60 р стекло

post-9652-0-33892100-1372537877_thumb.jp

post-9652-0-02717300-1372537895_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования