Перейти к публикации

Ретушь для станков "Гранит". Только Украина!

dollysky
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ищу ОДНОГО постоянного заказчика ретуши под станок "Гранит" в Украине. Цена 80грн. Оплата на карту "Приватбанка"

Предложения жду на почту ritual-chelny@yandex.ru. Если необходимо, пришлю примеры ретуши с результатами на камне. ВНИМАНИЕ! БЕСПЛАТНЫХ ПРОБНЫХ РАБОТ НЕ БУДЕТ! Только реальные заказы и только при полной предоплате.

У меня есть четверо заказчиков ретуши под "САУНО" из России с постоянным потоком заказов. Но сезон очень у них очень короткий. Мне достались самые суровые регионы России. Поэтому ищу только одного заказчика на постоянной основе. Единичные заказы не беру. Сама работаю на станках "Гранит" и живу в Украине, сезон тут с марта по ноябрь. Легче и быстрее справляюсь с ретушью под станок "Гранит", могу помочь по скайпу с базовой настройкой. Оплата на карту непосредственно в гривне для меня удобнее и сейчас выгоднее (курс рубля летом всегда падает). 

@dollysky, сейчас вэбмани легко выводся на карту приватбанка, так что можешь работать смоло даже с африкой ))))) 

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.