Перейти к публикации

Работёнка камнетёсам !!!

KATARINA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто возьмётся выпилить мне вот такой вот фонтан из габродиабаза!?! Сколько будет стоить?!

post-6379-0-73417800-1373307616_thumb.jp

post-6379-0-00322400-1373307620_thumb.jp

post-6379-0-73417800-1373307616_thumb.jpg

post-6379-0-00322400-1373307620_thumb.jpg

сделать то можно, ценник правда не низкий будет, если актуально, подтверди в личку, сделаю расчет и по срокам

• 8 месяцев спустя...

Я тоже не прочь сделать..сколько?

Ты посмотрел какие там даты? Ты чего такой невнимательно смотришь? Лупу возьми

• 1 год спустя...
Кто возьмётся выпилить мне вот такой вот фонтан из габродиабаза!?! Сколько будет стоить?!
я выпилю хоть 3 таких фонтана при условии,что Вы прямой заказчик,а не посредник. Если посредник,сведете с заказчиком,получу аванс напрямую и отдам Вам правильные 10 процентов. Так будет справедливо. С уважением Александр СПБ staimez56k@gmail.com

@Александр Васильев,если учесть дату сообщения то фонтан уже требует ремонта))) 

Какой он сегодня активный... и инструмент... и выпилить...и вырезать..

и в личку ко мне с вопросами

наверно тоже выпил)))

@Александр Васильев,если учесть дату сообщения то фонтан уже требует ремонта))) не мои проблемы,висит я ответил. А фонтаны и делать не надо,если так быстро ремонт. За это и деньги попросят обратно. И правы будут. С уважением Александр СПБ
Какой он сегодня активный... и инструмент... и выпилить...и вырезать..и в личку ко мне с вопросаминаверно тоже выпил)))
я куда попал? Почему никто не откликается на нормальный каменотесный инструмент? Все спекулянты чтоли? Каменотесы братаны где Вы? Женщины про что то объясняют. Я в шоке! СПБ Александр

Слышь ты...ненавистник женщин...попридержи язычок.... :aaq:

Александр, ради интереса и развития почитай тему "фестиваль скульптуров". В фестивале режут и женщины и бабушка даже! Много ума не надо разобраться в камнеобработке. Вот бы в отрасли ракетостроения И то там женщины есть .

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.