Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

чтото после последних работ на форуме я немогу зайти с компа на форум. к нету подключён через мобилку, с мобилки в форум вхожу а с пк немогу, на другие сайты без проблем... пробовал вместо имени вбить айпи, загружает частично но как гость, пытаюсь войти и следующая страница уже с доменным именем негрузиься. думал опять работы но смотрю люди оставляют на форуме сообщения... в чём трабла?

Поделиться сообщением

Одним браузером пользуешься или разными, когда с компа заходишь? 

Поделиться сообщением

разными, но не в них дело, доменное имя непингуется, а айпи пингуется, антивиря у меня нет, и все другие сайты открывает нормально...

Поделиться сообщением

Странное явление конечно... В общем,  по сути, ответ я дал в этой теме, в ближайшее время будем срочно решать вопрос с новым местожительством.

Поделиться сообщением

понятно, будем ждать, кстати у меня такое уже было по весне и тоже вроде после работ на форуме.

Поделиться сообщением

Возможно еще не полностью обновился кэш после смены ДНС (который ошибочно нам поменяли, потом вернули все назад). На это надо время... обычно до 48 часов.

Поделиться сообщением

Здорово мне помогло. Спасибо за подсказку. 

Поделиться сообщением

Druid..твой профиль у меня до сегодняшнего дня -выходил как гость и ни имени и звания..я даже удивился подумал может тебя забанили.)))

Поделиться сообщением

У Меня их тут два, тоже по неизвестным причинам один профиль умер! :aag:

Поделиться сообщением

Мне тоже помогло... вчера общался с Зеноном так он тоже войти неможет, надо ему ссылочку дать...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...