Перейти к публикации
sweet-001

Не открываются фото с радикала

Рекомендованные сообщения

С удовольствием и пользой читаю сообщения на форуме - но вот проблема - не могу просмотреть ни одной фотографии, загруженной через радикал. Вместо всех ссылок на радикал открывается какая-то сомнительная страница :( Это у меня проблема или с радикалом что-то не то?

Поделиться сообщением

Где не открывается? Дайте ссылку на сообщение или тему.

Поделиться сообщением

У  меня в клипарте картинки например увеличить не увиличиваются , поетому я не могу сохранить с форума картинки с положенным разрешением..не могу залить в форум фото..

может проблема в моем компе...

Поделиться сообщением

Дай ссылку или укажи тему и название картинки

Поделиться сообщением

Я тоже не могу открыть в радикале - http://radical-foto.ru/fp/3f904af59d0f44c6b816ebb0ac14d2f5

Поделиться сообщением

@BiSer, все нормально открывается. Под изображением надо нажать "В полный размер" . После первого клика может открыться другое окно с рекламой. Его следует закрыть и снова нажать "В полный размер".

Чтож поделать, если  Радикал превратился в кал.... Заливайте картинки на другие хостинги, у нас ограничений в этом нет. Главное выбирайте такие, где срок хранения файлов не меньше года.

Поделиться сообщением

Заработало..Спасибо..

Поделиться сообщением

У меня вообще не загружается

Поделиться сообщением

Ну не знаю... проверил в разных браузерах, все открывается. Смотрите настройки своего браузера, может радикал в списке заблокированных или блокировка стоит какая-нибудь.

Поделиться сообщением

http://radical-foto.ru/fp/3f904af59d0f44c6b816ebb0ac14d2f5 - нажимаю эту ссылку, сперва появляется надпись "картинка грузится", а потом сразу открывается эта страница: http://jump37.wap-jump.com/jump_redirect?id=52fc65ad-d685-4158-afb2-f18c8f219c2c

кажется разобралась - надо нажать стрелку "назад", и тогда действительно начинает открываться фото с радикала %(

Поделиться сообщением

Найди в ОПЕРЕ галочки на блокировку. Тогда всё заработает.

Поделиться сообщением

У меня в Опере блокировка только для "незапрашиваемых окон" - это оно? Но ведь сперва окно открываетя, и адрес в строке нормальный, радикал. А потом почему-то адрес подменяется... :(

Попробовала убрать эту "галку", ничего не изменилось :(

Поделиться сообщением

Другие браузера открывают нормально? Значит проблема в ОПЕРЕ. Удалите её.И установите новую с настройками по умолчанию.  А еще лучше позовите продвинутого пользователя инета-он вам всё настроит.

Поделиться сообщением

Просмотрела все настройки, не нашла ничего похожего на причину такого поведения браузера. :(
у меня в Опере блокировка только для "незапрашиваемых окон" - это оно? Но ведь сперва окно открываетя, и адрес в строке нормальный, радикал. А потом почему-то адрес подменяется... :(
бовала убрать эту "галку", ничего не изменилось :(

Поделиться сообщением

Требуется помощь друга

Поделиться сообщением

Здравствуйте все, про таких как я пользователей наверное можно сказать " уже немного продвинутый чайник". подскажите, а надо регистрироваться в радикал фото чтобы просматривать фото? А то у меня вместо фото что то.

Поделиться сообщением

Только сейчас обнаружил что некоторые открываются а некоторые нет. Делаю логичный вывод-не нужно. Но почему некоторые?

Не разобрашись потому что еще не освоился, поторопился, написал. Открылись фото не с радикала, другие.

Зарегестрировался в радикале, результата нет, то же самое окно. Его показать то можно? А то может в самом ём что то не так делаю? Подскажите будьте добры.

post-10612-0-77359300-1386174513_thumb.j

Поделиться сообщением

А у меня на домашнем компе открыается и сохраняется всё с радикала, а вот на работе с флэш-модема открываются изображения только если у них внизу есть ссылка, ну а про сохранение изображений вообще речи нет... Что это может быть за проблема?

Поделиться сообщением

Чтож поделать, если  Радикал превратился в кал.... Заливайте картинки на другие хостинги, у нас ограничений в этом нет. Главное выбирайте такие, где срок хранения файлов не меньше года.

не помню кто и где писал, что если картинка не открывается или вылезает пустой радикал, то это значит срок истек. В радикале написано, что срок хранения не ограниченный...Радикал реально кал...так что, старые картинки, залитые давно, уже ушли в пропасть? и почему тогда в одном и том же посту, несколько картинок выложенных в одно и то же время, на один и тот же хостинг одни открываются, а другие нет?

Поделиться сообщением

Заливайте картинки прям к нам на форум-ничего не пропадет.

Поделиться сообщением

у кого нибудь радикал работает?

Поделиться сообщением

@Р.Н.Б.,

давно не пользуюсь.

помойка а не обменник

http://pixs.ru

вот нормальный загрузчик

Поделиться сообщением

@zema,

А я думала только у меня что то с этим радикалом

@zema,

тебе ангела пол часа не могла загрузить 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...