Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

ОРИОН- мои работы


ОРИОН

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, AndreyTar сказал:

Если есть деньги лучше лечь и

..все эти "лечения " за деньги-это  совсем не лечение,а оплата обезболивания (в лучшем случае)...по принцыпу-живите долго и вечно "лечитесь" (в смысле-несите ваши денежки)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ОРИОН

    134

  • БОГДАН

    18

  • Галюня

    17

  • Анфим

    16

Топ авторов темы

4 часа назад, ОРИОН сказал:

вибрация сказывается на суставах. Мне знакомый каменотес сказал, что у него такие же проблемы

Тоже всё болит уже хронически ,у всех так будет, кто режет камень ,просто у кого-то раньше у кого-то позже,хочу сказать ,там ещё есть сопутствующие , например такие как варикоз , особенно у кого предрасположенность . Слышал рассказы некоторых людей ,которые завязали с резкой вообще ,из за тяжести работы с их слов ,чтобы не сдохнуть, каждый день проходит в маске и грязных очках.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, работа наша здоровья, мягко говоря,не прибавляет.У меня уже года два, как суставы начали поднывать. Немного локтевой, больше в кистях и особенно сильно в суставах больших пальцев. ПШМ-кой очень редко работаю, в основном болгаркой.

1 час назад, AndreyTar сказал:
4 часа назад, ОРИОН сказал:

 

4 часа назад, ОРИОН сказал:

делаю всякую мелочевку на корках, иногда делаю портреты (если кому интересно, могу выставить).

 

 

Выставляй, конечно интересно!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю рубленная форма с крестом из корки помоему ,пользуется спросом:), портреты нормально сделанны,цветочки так же хороши.Как то не встречал одновременно чтобы человек мог и портреты делать и резать талантливо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый человек, талантлив во всём!!! Выздоравливай @ОРИОН !!! Творческого долголетия тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, baro сказал:

..все эти "лечения " за деньги-это  совсем не лечение,а оплата обезболивания (в лучшем случае)...по принцыпу-живите долго и вечно "лечитесь" (в смысле-несите ваши денежки)..

извините... откуда такие познания за другого человека.

  Может быть лучше известна ситуация, знаком человек которого описывал, или меня упрекнуть хочется что придумываю ?

  Хочется дать надежду другому, хотел бы только одному @ОРИОН  сказать, написал бы в личку. Но понимаю, что такое у многих может быть. У самого тоже бывает с пальцами проблемы. 

  Часть информации которой делюсь, никогда нигде не услышишь, не узнаешь. Напоминает о жемчуге превращающемся в бисер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ОРИОН сказал:

 

 Меня знакомый шрифтовик (он уже не работает) отругал за этот шрифт, сказал, что буквы плывут в разные стороны, но уже было поздно. Вот если бы я их делал часто, то таких ляпов бы не было.

 

2017_09_05_2443_kopyia.jpg

Когда работа сделана аккуратно, старательно, с душой, то мелкие недочёты её не портят, а наоборот придают некий шарм и неповторимость.

Так что пусть плывут, они куда надо плывут:)

Ещё по этому поводу вспомнилась цитата из фильма: Суслика видишь...И я не вижу...А он есть!:biggrin:

  • Нравится 1
  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемый ОРИОН! 

Около 10ти лет наблюдаем с восхищением за Вашим Творчеством! Вдохновляемся! Стимулируемся! 

Я раньше был у Franka Мстёрским Лесорубом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья , Орион, тебе. Сам замечаю в  последнее время, тяжелее работать. Суставы, в особенности коленные, стал "слышать". Хрустят, бедные.Жена грозится в будущем на доработку портретов перевести. Дай Бог все-таки подольше  болгаркой "порезать". Удачи тебе и здоровья. Хорошие у тебя  портреты и шрифт ( у меня никто никуда не плывет).

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за поддержку! И вам желаю здоровья!

@Ксения и Нестрколени это первый звоночек, у меня тоже вначале болели колени, не обращал внимания, работал через боль, а потом позвоночник, плечи, суставы рук. Надо принимать меры, пока не поздно, а переходить на портреты всегда успеешь.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орион,здоровья тебе! Тоже страдаю (как и все каменные люди) позвоночником.Тоже болят плечи и руки.Для себя нашел облегчение в бассейне.3 раза в неделю, а в субботу баня.Третий год особых обострений нет.

Если есть возможность-попробуй.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ОРИОН Вот ты куда пропал.  Поправляйся... похоже это не из за резки все таки. Вот я не режу, пробовал только немного. Но с камнем всегда в контакте, и тоже началось с колен, боли, тяжесть при ходьбе. И началось резко как то. Года три назад. До этого лет 12 проработал ничего, а это резко что-то. Может это старость подкралась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Druid Спасибо! Возраст тоже накладывает отпечаток. Главное, не упустить момент поправить здоровье, жалко, что понимаем это, когда уже поздно))) Я уже купил, что ребята порекомендовали,  и начал потихоньку пробовать. Желаю тебе и всем коллегам здоровья и удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artKaleandr Бассейн сила, и лекарь от многих болезней! Полностью с тобой Согласен! А баню, если есть возможность, то чередовать парку можжевеловом и дубом, а бабка моя, крапивой всегда парила, колени и локти!

@ОРИОН Здоровья и скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже задавался мыслью куда ты пропал... Выздоравливай и в бой! Радуй людей своими работами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ОРИОН Кроме здоровья пожелать тебе нечего , потому что сам в той же теме,

крепись, главное не пропадай, и надеюсь в будущем, после,

увидеть твои великолепные и неповторимые шедевры:abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присовокупляюсь к вышесказанному, здоровья вам,  меня ваши работы сподвигли взяться за ПШМ и соответственно за розы,  сейчас даже просто к кирпичной/каменной кладке подхожу и прям чувствую как материя стремится приобрести форму бутона розы или лилии.. отбросив кхм, ложную скромность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования