Перейти к публикации
ОРИОН

ОРИОН- мои работы

Рекомендованные сообщения

Орион,здоровья тебе! Тоже страдаю (как и все каменные люди) позвоночником.Тоже болят плечи и руки.Для себя нашел облегчение в бассейне.3 раза в неделю, а в субботу баня.Третий год особых обострений нет.

Если есть возможность-попробуй.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Баня + препараты с хондроитином ,глюкозамином  помогает. Всем здоровья!

Поделиться сообщением

@ОРИОН Вот ты куда пропал.  Поправляйся... похоже это не из за резки все таки. Вот я не режу, пробовал только немного. Но с камнем всегда в контакте, и тоже началось с колен, боли, тяжесть при ходьбе. И началось резко как то. Года три назад. До этого лет 12 проработал ничего, а это резко что-то. Может это старость подкралась :)

Поделиться сообщением

@Druid Спасибо! Возраст тоже накладывает отпечаток. Главное, не упустить момент поправить здоровье, жалко, что понимаем это, когда уже поздно))) Я уже купил, что ребята порекомендовали,  и начал потихоньку пробовать. Желаю тебе и всем коллегам здоровья и удачи!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@artKaleandr Бассейн сила, и лекарь от многих болезней! Полностью с тобой Согласен! А баню, если есть возможность, то чередовать парку можжевеловом и дубом, а бабка моя, крапивой всегда парила, колени и локти!

@ОРИОН Здоровья и скорейшего выздоровления!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я тоже задавался мыслью куда ты пропал... Выздоравливай и в бой! Радуй людей своими работами.

Поделиться сообщением

IMG-20190204-WA0001п.jpg

• За умную мысль 2
  • Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

@ОРИОН Кроме здоровья пожелать тебе нечего , потому что сам в той же теме,

крепись, главное не пропадай, и надеюсь в будущем, после,

увидеть твои великолепные и неповторимые шедевры:abr:

Поделиться сообщением

Присовокупляюсь к вышесказанному, здоровья вам,  меня ваши работы сподвигли взяться за ПШМ и соответственно за розы,  сейчас даже просто к кирпичной/каменной кладке подхожу и прям чувствую как материя стремится приобрести форму бутона розы или лилии.. отбросив кхм, ложную скромность..

Поделиться сообщением

Давно не слышались! Всем привет)

Дааа...дружище Орион как говориться - открывай ворота!  По молодости мы о бабах и о водке базары вели, а теперь при застольях - где стрельнуло, где кольнуло...))

Я уже 4 - 5 лет как отказался от "физических нагрузок" больше с клиентами и бумагами. Камень режу иногда только чтобы не потерять навыки.

Как в той поговорке - Люди тратят здоровье, чтобы заработать деньги, а потом тратят деньги, чтобы восстановить здоровье.

Пару лет назад ходить толком немог тазобедренный сустав ужас как болел...откололся, вроде отпустило.

Недавно сходил у родственника в инфракрасную сауну, через пару дней был приятно удивлен перестало болеть плечо.

Гипертония одно время достала врачи сразу таблетки и типа пожизнено пить! Жена /медик/ сказала надо найти первопричину настояла навестить знакомую травницу,

та сразу диагноз - зашлаковался! Я ей да-да прямо чувствую что сзади шлак сыпиться))  По пил месяц травянные настоки, очистил сосуды, таблетки больше не пью.

Берегите себя!

• Нравится 4
  • Одобряю сказанное 5

Поделиться сообщением

@Mansur Тебя тоже, как говориться - давно не видать, не читать. Тоже не болей.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Мансур,привет! Рад ,что откликнулся. Не болей. Найди в нете "Академия Голтиса" -интересная оздоровительная практика для любого возраста.Может что интересное делал по камню? Покажи. Удачи и здоровья!

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Mansur сказал:

По пил месяц травянные настоки, очистил сосуды

Что именно пили? А то мне тоже не мешало бы почиститься) 

Поделиться сообщением

Привет, Мансур! Спасибо, что откликнулся. Когда-то, случайно попав на этот форум, увидел твои работы и загорелся...  ты для меня был ориентиром  и для многих тоже! Хорошо, что иногда творишь, надеюсь как-нибудь выставишь фотки (присоединяюсь к artKaleandr). Желаю всем здоровья, берегите себя!!!

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

13 часов назад, V7nake сказал:

Что именно пили? А то мне тоже не мешало бы почиститься) 

Незнаю, я в этом деле не специалист, какой-то гербарий сушонных трав. Жена утром запаривала и я на тощак пил.

13 часов назад, ОРИОН сказал:

Когда-то, случайно попав на этот форум, увидел твои работы и загорелся...  ты для меня был ориентиром  и для многих тоже!

Орион, спасибо на добром слове!

15 часов назад, artKaleandr сказал:

Может что интересное делал по камню? Покажи.

В общем ни чего серьёзного так рядовая текучка. Большие заказы заходят редко, многие местные фирмы волком воют...захоронение под деревом, анонимные, урны, в лесу, лужайка могила... много чего придумали что-бы памятники не ставить. Слава богу моя клиентура на 90% состоит из переселенцев минталитет другой, но уже подростает новый генерацион. Вопрос и ответ напросился сам - Кто на этом зарабатывает?... только похоронное бюро.  Три года назад открыл свою ритуалку теперь так сказать развиваемся. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.