Перейти к содержанию

ОРИОН- мои работы


ОРИОН

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ОРИОН

    134

  • БОГДАН

    18

  • Галюня

    17

  • Анфим

    16

Топ авторов темы

Если тонировать, то чем?

Про тонировку читай здесь http://graverstone.ru/forum/index.php?showtopic=55&st=0, если возникнут вопросы обращайся к Мансуру, он у нас СПЕЦ по тонировке, сам я никогда не пробовал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинения я с западной Украины, поэтому могу ошыбится, а работа понравилась тем, что очень аккуратно сделана профисионально, сужу потому что с камнем работаю 14лет повидал, всякого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,из Ориона отличный снайпер получится,терпения ему не занимать.Сам можешь научится,главное руки и делать как для себя,а не филонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел только несколько работ, ровно столько сколько соответствует моим сообщениям. ООООчень впечетляет. Считаю, что потенциальным заказчикам, которые проживают с ОРИОНОМ в одном городе повезло невероятно. Они смогут вместе с таким МАСТЕРОМ воплотить в жизнь все свои мечты. Я рад за них. И рад, что у нас в стране есть такие золотые руки. Удачи тебе ОРИОН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые зашел на эту тему (не интересуюсь резьбой), но такое увидел впервые! У нас вся продажа идет в основном от резных камней, а таких работ за десять лет ни разу не было. Я просто обалдел. Уровень что сказать!? - челюсть отвисла.... Вам повезло, ОРИОН, что за такую работу платят неплохо (по нашим, украинским ценам). Похожий памятник с розами у нас стоит в районе 600$, это уже с портретом.(камень покупается уже вырезанный, так прикиньте сколько резчик получает!?) Так, что ни один нормальный скульптор за такие копейки так стараться не будет. Я знаю одного классного резчика, так он делает пять березок (30-40$) в день и не парится по-поводу зарплаты. А ждать жирного заказчика?.... Рынок, однако, и к большому сожалению сам делаю откровенную халтуру. А Вы МОЛОДЕЦ! Знаю сколько талантов спилось и опустило руки. Вам желаю быть, как говориться, в струе! Для многих это планка, которую нужно стремиться преодолеть (хотя бы стремиться). Ваши роботы - вдохновляют. Это и есть задача искусства. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Спасибо большое за отзывы. Особенно приятно слышать их от таких мастеров.

3fa09967eab5.jpg

у меня для боров и фрез такая же!!!!
Орион, а вахтовым методом не работаешь?Работа очень чудная,если интересно в зимние месяцы трудоустройство с достойной зарплатой предлагаем.
а я готов на вахту!!!!!!!!!!Возьмешь?

вот чего мне не хватает аккуратности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,админы и модеры ! Что же вы сделали ? Хотел начальнику показать что такое настоящая резка,а тута теперь без постов не глянуть. А писать мне не о чем :drinks: против ТАКИХ мастеров я-мальчик для ширпотреба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide=30]Начало этого сезона у меня выдалось цветочным: три заказа подряд с розами. Вот последняя работа. Корка 110х60х9

bb6fb71afe10.jpg

e1ff6b74681f.jpg

ad0063f08a7d.jpg[[/hide]

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то, новый шедеврик от ОРИОНА!

Как всегда на уровне. Вижу листочки усложнил.

Очень нравится, что розы выступают за края камня. Придаёт некоторую оторванность от самого камня, что собственно видимо и требовалось.

Маладца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Розы вырезаны супер класс,отличная композиция.Можно сказать цветочных дел Мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Розы вырезаны супер класс,отличная композиция.Можно сказать цветочных дел Мастер.

И не только,работы на которые нужно ровняться. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую всех на этом форуме. хотелось бы конечно посмотреть кто что творит. жалко нельзя сразу этого сделать. постораюсь выставить свое на обсуждение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно цветочных дел мастер..вообще МАСТЕР!! с большой буквы..Спасибо тебе Орион..За планку , которую ты поднял..есть к чему стремиться (не перепрыгнуть, хотя б рукой дотянутся.встав на цыпочки...я про себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования