Перейти к публикации

Нужен совет опытного туриста или "Как за дешево перезимовать в Таиланде"

dollysky
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может кто из форумчан был в Таиланде (Пхукет) длительное время и имеет ценный багаж опыта, буду рада любым советам по самостоятельному поиску авиарейсов и  жилья, в обход туристических фирм.

А что там на Пхукете такого?Такого что бы ...мне вообще Тай не понравился...Что ты хочешь от поездки?Скажи и я тебе скажу куда лыжи навострить))))

на пхукете был уже 8 раз, ну нравится мне там, по билетам-насколько я знаю, дешевле чем чартеры, не найти, поэтому билеты через тур фирму, по проживанию- если устраивает кондо, то проблем вообще никаких, единственная проблема с визой, решается через камбоджу

А что там на Пхукете такого?Такого что бы ...мне вообще Тай не понравился...Что ты хочешь от поездки?Скажи и я тебе скажу куда лыжи навострить))))

есть цель: перезимовать в теплой тропической стране, вблизи океана с минимальным бюджетом (30-40тыс.руб/мес. на двоих)

Так с таким бюджетом и при твоих годах надо в Гоа ехать.Там и тусняк и дёшево.Пошарь по инету найдёшь как  На мой взгляд Гоа это круче раз в 10.А море -океан там лучше и пляжи....и вообще.Дауншифтеры там на Гоа и отираются)))

• Одобряю сказанное 2

30000 в мес. для патайи  еще сойдет, пхукет по-моему без вариантов, лучше уж тогда по анфимовски---гоа

Кому как ))))По моим понятиям в Гоа молодому лучше.Мне то без разницы уже сейчас у меня все отели имени Миклухи Маклая -дома старчества на выезде)))) Ищу спокойные и тихие и естественно дорогие...

Нужен домик в тихом месте в 30 минутах ходьбы от моря, с интернетом, без бассейна в пределах 15 000бат/мес. 

@dollysky, в Тайланде был 4 раза. Не знаю как на Пхукете, а в Патае домик снимали за 7000 бат.На Пхукете не был, говорят там полное "баунти", но в Патае тоже не плохо. Теперь другой момент, одно когда ты приехала на две недели, другое дело на всю зиму. Пхукет это остров который через месяц уже не в кайф, а из Патаи открыта дорога в Лаос, Камбожду, я в Коала Лумпур летал дважды за 3000 бат в обе стороны.
  • Одобряю сказанное 1

Билеты до Бангкока лучше брать непрямые и зарубежных авиакомпаний например Ethihad, Qatar, Emirates Цена приемлемая В 2011 Киев Абу Даби Бангкок вышло 11 т.р на человека. Смотреть на оф сайтах или скай сканер

А вот жилье в Таиланде снимать дешевле на Самуи и если этим заморачиваться, то лучше делать это сейчас ибо ближе к Новому году все занимают и цены растут.

• Одобряю сказанное 1

Лучше в Камбожде пересидеть.Страна дешевая. Квартира правда будет из бумбука и на свае...но ведь это мелочи?

А еще там интернет на уровне России 90х, дорогой (150$/мес.) и ооооооочень медленный.

Дорогой?)))))))))))))

Я плачу за 2 мегабита 350 долларов в месяц .Юрик.Приморье.

Дешевле можно только в форточку кричать.

А вообще завидую я вам по белому, Тоже бы отвиснуть на пару месяцев.....

Руслан, я плачу 60гривен (7,5$) за 6 мегабит в месяц. Кто меньше?

10$ за 15 мегабит в месяц.

А еще там интернет на уровне России 90х, дорогой (150$/мес.) и ооооооочень медленный.

С интернетом там "туго" на пляже бесплатный WI-FI , бывает не везде поэтому что бы пообщаться по скайпу приходится бежать до ближайшей кафешки и то тка голос, так что бы  с видео тока с решепшен какого нибудь отеля (они не притив). В общем отсталая страна))

После многих и многих запросов, skyscanner выдал мне наконец дешевый вариант перелета Москва-Бангкок на середину октября  с пересадкой (в Арабских Эмиратах) за 10 тыщ рублей.  :dance4: . Это еще не успех, но уже близко к тому)))

После многих и многих запросов, skyscanner выдал мне наконец дешевый вариант перелета Москва-Бангкок на середину октября  с пересадкой (в Арабских Эмиратах) за 10 тыщ рублей.  :dance4: . Это еще не успех, но уже близко к тому)))

Этихады или эмирейтс ?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.