Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Vitaliu

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Опишу ситуацию, есть 5 точек в разных городах по установке памятников, брать будут эмальки 100% - везде точки держут свои люди.Теперь нужно определиться с оборудованием, но кроме миртелс я ничего в интернете не нашол, все пишут что переделывают обычные принтеры, но я в своих силах как-то не уверен. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с этими принтерами, стоит ли отдавать такие деньги. Я остановился на Миртелс М 103 его цена около 82000тыс. руб. "Самый скоростной принтер для ритуальной фотокерамики с повышенным качеством изображения"  есть М101 "Принтер для ритуальной фотокерамики высокого качества" -  62000руб. есть еще М102 он около 72000руб "Среднескоростной принтер для ритуальной фотокерамики, с точным совмещением слоев". Если кто нибудь работал на таких принтерах поделитесь своим мнением, буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Работаю на М103 чуть меньше года. В целом работой данного аппарата я доволен. Если возникнут конкретные вопросы - буду рад ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 82 тыс рублей можно А3 принтер купить планшетный ))

а самое интересное что скорость печати у всех моделей одинаковая   скорость печати может изменятся только от настройки качества печати ))

точное совмещение слоев и Логический поиск начала печати :biggrin:    дает обычный родной датчик принтера наличии бумаги )

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у планшетных принтеров   привод стола от  шагового мотора    который устанавливается , передача зубчатый ремень , или винт .

рабочее поле 320 мм  на 460 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vitaliu, если ты с Украины то почему деньги рублями считаешь? 

Живу просто недалеко от России, цены узнавал и в России и на Украине они одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую забыть про струйники, и смотреть в сторону деколи.

Деколья не потяну там цены от 6000$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vitaliu, рекомендую начать с принтера М101, потом через время наработаете точки, втянитесь в процесс и купите декольный принтер, многие начинают с модели М101, он удобен и прост в эксплуатации, надёжен, длительная гарантия 12 месяцев, да и сервис фактически у Вас под рукой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деколья не потяну там цены от 6000$.

есть и дешевле от 3900$ , а можно пока просто покупать заготовки и деколи - вложений от кол-ва заказов, а со струйниками - зае..... в цвет попадать, дюзы чистиь, да и сам принтер не переделанный (струйный ) стоит копейки - пошарься по форуму и найдешь как его переделывать, а всякие миртелсы и кс - это дешевые струйники в красивом корпусе, а цена им максимум 1000грн,т.е деньги на ветер - за название загадочное и корпус, вот и думай

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно )) человек просил совета у обычных пользователей а тут сразу продавцы принтера Миртелс М10  налетеле )))

 

Принтер   Сам собери  это лучше для старта . Могу подсказать место где фотки лежат ))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно )) человек просил совета у обычных пользователей а тут сразу продавцы принтера Миртелс М10  налетеле )))

Как обычно - странно, что мой текст еще цензуру не прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм а чего ты там такого страшного написал ?? ну чуток подчистил от рекламы  и все .

Ты к стати ксерокс человеку предложи для начала сойдет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм а чего ты там такого страшного написал ?? ну чуток подчистил от рекламы  и все .

Ты к стати ксерокс человеку предложи для начала сойдет )

Продают в барахолке, здесь напишешь - админ шуметь будет, в личку я Vitaliu отписался, если заинтересуется - позвонит. Я не торгаш, а производитель, и принтеры помогаю реализовывать своим товарищам, а они мне помогают в моих вопросах. Мое мнение - для старта лучше покупать деколи - минимум вложений (по мере поступления заказов). А если у человека это дело не пойдет - что он с этим принтером делать будет? Слушать бред продавцов принтера, что он неправильно начал обогащаться с данного бизнеса и поэтому "не пересел с трамвая на мерседес"? Я считаю это несправедливо срубить денег по-легкому, а потом рассказывать какие все криворукие и недоумки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно )) человек просил совета у обычных пользователей а тут сразу продавцы принтера Миртелс М10  налетеле )))

 

Принтер   Сам собери  это лучше для старта . Могу подсказать место где фотки лежат ))

У меня есть принтер HP, там что-то с катриджами сестра отдала я его даже не смотрел, с него можно что нибудь сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катриджы можно новые купить в катриджах втроена печатная голова говоря простым языком ))

какая модель принтера у вас ?? с него можно будет сделать принтер для керамики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitaliu, есть пословица, что можно "слепить пулю из чего угодно", и на самом деле можно изготовить самому всё что-угодно, включая принтер, автомобиль, самолёт, было бы желание, знания, опыт. Даже на самодельном принтере можно будет делать фотографии и это факт, но разница в том, что есть профессиональное специализированное оборудование, которое разрабатывалось специально для фото на памятники и совершенствовалось более 5 лет, в котором овал автоматически зажимается и автоматически позиционируется, что обеспечивает совмещение слоев при многопроходной печати цветного изображения. Самый большой недостаток самодельного принтера - это что в принтере будут двоиться глаза и всё изображение при печати в несколько проходов и как Вас не будут заверять, что этого не будет, я Вас уверяю БУДЕТ двоение и разнообразные глюки, о которых знают те, кто знаком с технологией. При покупке специализированного оборудования Вы получите технологический процесс, техническую поддержку, гарантию на оборудование 12 месяцев, готовый комплект расходных материалов для технологии, надёжный и долговечный аппарат, а также консультации технолога как по изготовлению фотокерамики, так и по ретуши под струйную печать фотокерамики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ну тут вы меня уже за живое задели .

мы уже про заводское изготовление говорили и не раз   посмотрим теперь  как на заводах делают оборудование ))

чтобы на заводах мебельные направляющие использовали и такую халтуру   так руки оторвут .

DSCN1420JP_1644360_8816556.jpg
qwertyuiJP_6002749_8816558.jpg
SDC11314JP_6017853_8816559.jpg

DSC00031jp_5188465_8816571.jpg
PICT00301j_7833472_8816573.jpg
PICT0070JP_4780267_8816577.jpg
PICT0036JP_1559159_8816578.jpg
PICT0046JP_8579976_8816579.jpg

 

 

 

 

Далее  устал я слушать как у вас самоцентрируются заготовки , и точное попадание слоев и все все все у вас золотые яйца . а у всех  других    .....................

 

На днях создам тему и будем  искать в принтере логический поиск начала печати  .
 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это старенькая модель нашего аппарата 2010 года, там вижу кучу морально устаревших решений, как раз эта модель и совершила переворот в ритуальной фотокерамике в конце 2009 начале 2010 года. Сейчас это уже раритет, но нам до сих пор приходят благодарные отзывы о создании данного аппарата, так как он работает как часики.

 

Max.boy, благодарен за рекламу, но прошу тебя не делать рекламы нашим аппаратам в данном разделе, так как это запрещено правилами форума, а также избавить нас и других коллег от антирекламы, так как это тоже запрещено правилами форума. Если ты желаешь что-либо продавать, то будь добр в раздел Продам.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это старенькая модель нашего аппарата 2010 года, там вижу кучу морально устаревших решений, как раз эта модель и совершила переворот в ритуальной фотокерамике в конце 2009 начале 2010 года. Сейчас это уже раритет, но нам до сих пор приходят благодарные отзывы о создании данного аппарата, так как он работает как часики.

 

Бред......... бррррр, как часики - солнечные чтоли, ты хоть сам веришь, в то что пишешь?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования