Перейти к содержанию

Фото керамика пройденый путь


Max.boy

Рекомендуемые сообщения

Это лучшее, что я здесь читал, svoy3000 спасибо. От души, не кривляясь, честно, убедительно, не без способностей к изложению мыслей, в отличие от отдельных долгожителей, лопающихся от своего величия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • basilok

    52

  • Andrew_vv

    35

  • Alexey

    20

  • Руслан

    19

Топ авторов темы

Привет svoy3000 представляю какие размером посты ,будешь писать на пенсии)) :abr:  Закончить свой огромный пост можно  примероми своих работ,исходник + после обжига.Если конечно это не коммерческая тайна ). 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание к посту.

Фото образцы работы не показываю потому что их не фотографировал. Нет смысла из выкладывать, потому что качество печати всех струйников одинаково. Из них Эпсон чуть быстрей, но и у него есть минусы. Все малость опытные, кто не абы кабы к работе относится, изготавливают овалы одного качества, которое ограничено только возможностью технологии.  Да я могу даже от сканировать понравившиеся мене образцы овалов и выложить их. Пустить пыль в глаза, и еще доработать фотошопом, типа я крутой, - только это врать самому себе. Так что за качество фотки со старого телефона не взыщите. Может более интересным  это образец по которым у меня заказывают овалы.  Хотя меня сейчас больше волнует проблема как мне поступить в сложившейся вышеописанной ситуации. 

 

post-11547-0-73808900-1410458396_thumb.j

post-11547-0-51478500-1410458413_thumb.j

post-11547-0-73808900-1410458396_thumb.jpg

post-11547-0-51478500-1410458413_thumb.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько предприятие продает изделие ?  (попробую помочь ВАм)...лучше перейдем кстати в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена изделий  1.2.5.6. = 650р,  3.4.7.8. =710. Ц/в  =930.  А/табл = 500.

Примеры дорисовки, вчерашний заказ. (есть конечно и более лучшие варианты, но их искать времени нет). И как выглядит №заказа в компе. Как выглядит заказ Эксэле, - не могу показать, нет под рукой.   

post-11547-0-99843900-1410500509_thumb.j

post-11547-0-99843900-1410500509_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svoy3000,

 

Спасибо за внимание к посту.

Фото образцы работы не показываю потому что их не фотографировал. Нет смысла из выкладывать, потому что качество печати всех струйников одинаково. Из них Эпсон чуть быстрей, но и у него есть минусы. Все малость опытные, кто не абы кабы к работе относится, изготавливают овалы одного качества, которое ограничено только возможностью технологии.  Да я могу даже от сканировать понравившиеся мене образцы овалов и выложить их. Пустить пыль в глаза, и еще доработать фотошопом, типа я крутой, - только это врать самому себе. Так что за качество фотки со старого телефона не взыщите. Может более интересным  это образец по которым у меня заказывают овалы.  Хотя меня сейчас больше волнует проблема как мне поступить в сложившейся вышеописанной ситуации. 

Эти образцы, мне кажется, я видел у КАМОВАЛА.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если объемы есть то и 300 руб нормально. затрат то 45 руб. % нехилый по идее


но я беру 500 руб. это интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ради работы? вложив 45 руб и 15 минут времени получаешь в ответ 250 рублей. Если есть объем, как я говорил, то смысл есть и по 300 делать. 20 овалов в день делать ненапряжно. А это 5000 прибыли. На овалах больгше и не заработать

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

20 овалов в день делать ненапряжно. Если есть объем. вложив 45 руб и 15 минут времени

Что это было?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что это было?   

а сколько уходит в среднем на овал? минут 5 ретушь фото, редко когда 20 минут уходит на это. 2 минуты печать, 1 минута запыление, 1,5 минуты обжиг. Я заранее мою нужное количество овалов и ложу в духовку газовую. Пока печатается овал я запыляю предыдущий напечатанный, затем убираю его на полку, достаю из плиты заготовку, с принтера снимаю овал напечатанный, ложу заготовку на принтер и всё сначала. Печать на принтере получается самое быстрое во всём процессе. 

 

Максимум делал 35 овалов за раз. с 8 утра до 14.00. 10 штук я делаю утром до основной работы, с 6.00 до 9.00

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?   В год от силы штук 30-50 овалов пролетает...и те бюджетные до не могу...

 

Смысл парится с ними ?  

 

Краску держи чтобы не засохла,помещение держи,и это при их нехфатке...еще и самому делать? 

 

Не...чур чур чур меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан, регионы и населённость городов разная. Если для себя то напряг а если как ЭКССу привозят -значит они оптовики и закрывают весь регион 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я заранее мою нужное количество овалов и ложу в духовку газовую

Я их не мою.Капля фэри и всё.Напылённые ложу в пищевой контейнер,что бы пыль не дай Бог.Грею в муфельной печи на 110С* все печатаю ,а потом печь на 870С* все обжигаю. Ч.б печатаю за один нагрев ,один проход чёрный канал,второй проход не снимая со стола пурпурный,запыляю один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан, я ведь писал я купил ростовский керамический без лака через термопрес. Я очень доволен

1. Гемора 0

2. Станки сауно меньше изнашиваются потому что пошёл керамогранит а моржа такая же

Раньше керамику отправлял к производителям а сейчас сделал цену у себя как у оптовиков и ко мне пошли от конкурентов ( у них моржи200-300руб уже нет). Купил- как писал потому как деньги есть а отобьётся через год или три не важно

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования