Перейти к содержанию

Фото керамика пройденый путь


Max.boy

Рекомендуемые сообщения

Artem T неплохо бы так поработать с такими расценками, но везде по разному, кто то вообще за оклад работает, как я например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • basilok

    61

  • Andrew_vv

    35

  • Alexey

    24

  • Руслан

    19

Топ авторов темы

Странные у вас цены ... у нас ретуш любая строго 300р ...Оцветнение любое строго 500... переделка если заказчик вдруг принёс нашел другое фото ..опять по новой

У нас готовый овал 450-550 руб цветной, о таких расценках как у Вас мы только мечтаем. И сейчас еще тенденция к снижению цены за счет конкурентов, соседи на лазернике цветной овал за 350 руб печатают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот взял татьянин исходник правда разрешение у него немножко хреновстенькое в сообщении, но как раз можно представить принес заказчик такое некачественное фото. В таком виде как ниже получилось и  закинул бы на А3 и в печать.

Просто о супер проработке не шла речь, просто что бы не было стыдно самому на свою работу смотреть)

post-14193-0-82975600-1450700624_thumb.j

post-14193-0-82975600-1450700624_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Странные у вас цены ... у нас ретуш любая строго 300р ...Оцветнение любое строго 500... переделка если заказчик вдруг принёс нашел другое фото ..опять по новой

с такими ценами можно каждый овал выводить в идеал

у нас ретушь бесплатно, оцветнение тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас медальон готовый 13х18 металл такой, как я выложила стоит 13у. с ретушью и цветом. Переделка, если не понравился заказчику бесплатно. Поэтому и делаем, что хочет заказчик , и всё это прописываем в договоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Цветные в 2016 планируем по 1100 руб. так как цены на сырье просто зашкаливают , а работать на воздух не хочется , конкуренты есть , но и они согласны поднимать цену , потому как все заработанное за год может вылететь в трубу , инфляция судя по высказываниям кормчих ожидается ого го , или еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, раньше работали , но теперь не хотим , да и клиентов приучили к качеству , струйники проигрывают сильно , черно белые практически уже не заказывают , всем надо цветные , мы научились очень прилично оцветнять фото , народ доволен , а по цене иногда удивляются почему в некоторых местах керамика по 500 - 600 руб , уже подозрительно , а вы говорите 300 руб ! Фотосалоны  клочок бумаги на документы по 300 руб продают !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, раньше работали , но теперь не хотим , да и клиентов приучили к качеству , струйники проигрывают сильно , черно белые практически уже не заказывают , всем надо цветные , мы научились очень прилично оцветнять фото , народ доволен , а по цене иногда удивляются почему в некоторых местах керамика по 500 - 600 руб , уже подозрительно , а вы говорите 300 руб ! Фотосалоны  клочок бумаги на документы по 300 руб продают !!!

Это точно клиент избалованный пошел, я с Вами согласен, то же бы цену поднять да конкуренция..Если можно покажите работы из под лазерника, не образцовые а именно текучие работы цв, может качество от струйника не очень отличается

По цене точно знаю что в Балаково 350 -400 руб цветной и я не знаю как там считают реализацию,за просто так работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы сделал где то так. 7 минут и ни каких заморочек. Волосом заниматься не стал...... Считаю что делать нужно к качеству фотографии ближе, а не портретному подражанию. Не руками же изображение рисуется, а печатается принтером. Если лазерник настроен и отпрофилирован, то совпадение к файлу будет 98-99 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у вас волос совсем не видно , к таким волосам придираются клиенты .


Это точно клиент избалованный пошел, я с Вами согласен, то же бы цену поднять да конкуренция..Если можно покажите работы из под лазерника, не образцовые а именно текучие работы цв, может качество от струйника не очень отличается
По цене точно знаю что в Балаково 350 -400 руб цветной и я не знаю как там считают реализацию,за просто так работают

Показать можно , но они все разные , зависят от качества оригинала , это только в процессе работы на лазернике понимаешь , что качество все же выше чем на струйнике и комфорт работы тоже на высоте. Делать керамику , да еще цветную по 300 руб. можно если : не своими руками а наемными , огромный объем , есть другой вид дохода !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал про волос, что не стал сознательно ими заниматься. Клиенты про волос и не спросят, его и на оригинале нет. А при желании я бы за 2 минуты скопировал его с работы Натальи с 5 страницы. Только зачем Это ???? Не в волосах суть............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот взял татьянин исходник правда разрешение у него немножко хреновстенькое в сообщении, но как раз можно представить принес заказчик такое некачественное фото. В таком виде как ниже получилось и  закинул бы на А3 и в печать.

Просто о супер проработке не шла речь, просто что бы не было стыдно самому на свою работу смотреть)

 

Вырви глаз

post-1525-0-80430200-1453377172_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битломан, а тебе руки вырвать нужно. Человек сам сделал работу, а вот ты его работу подрабатывал и не более. :clap:Твои доработки за 20 секунд делаются, а он сам  сделал и с нуля.

Ну и про результат: авторское действие ни когда не обсуждается, так как это видение и работа автора и он в праве сам решать как и на чём остановиться. Ну а вариантов может быть бесчисленное множество. У него исходник, а не готовое изображение на изделии , когда там критикуют соответствие с исходником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я поправил по цвету. в 20 сек не вложился там еще нужно было 4 фото сгруппировать, а делал на ноуте без мышки, то пол дня )))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, после напыление тонером картинка выходит зернистая...в чем может быть проблема? (заготовку обезжириваю и подогреваю). Состав чернил: 1 чернила, 6 глюкозы. епсон r220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерно на струйнике будет на самом деле всегда, ничего не поделаешь.

Возможно, у вас большое расстояние до заготовки.

А фото можно в студию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстояние минимальное, резкость идеальная, думал мало глюкозы, залил только ее, тоже самое....знакомый делает на струйнике, зерна вопше нету...И если кто может (хочет) пришлите в ЛС скрины настроек с драйверов при печати , сам лично испробовал все что можно , сильно высветляю - нету насыщенности, слабо - таблички становятся матовыми после обжига...не знаю банально куда двигаться...зерно первоочередная проблема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Состав чернил: 1 чернила, 6 глюкозы. епсон r220

может быть тут копать? Я лью 1 глюкозы и 2 чернил, зерна нет

 


Расстояние минимальное

какое? В идеале поймать 1 мм.

 

И фото бы зерна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парв вопросов:

1. Чем обезжириваете?

2. Проблемы раньше не было или вы только начали фотокерамикой заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования