Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Я сделаю ретушь за 1 цент..а ты?


dollysky

Рекомендуемые сообщения

Требуется ретушер, станок сауно, цена за один портрет 30 грн., объем работы большой, звоните по номеру

 

 

 

Anjey28!

Я подумаю :abr: 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:  :rofl:  :rofl:

видел жадных дядек, но до такого...

1 портрет = 20 мин, 1 час = 3 портрета, за одну 8-ми часовую смену. можно сделать 24 портрета, 24 * 30 = 720 грн. Ну и кто из нас жадный дядька?

  • Не одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 портрет = 20 мин, 1 час = 3 портрета, за одну 8-ми часовую смену. можно сделать 24 портрета, 24 * 30 = 720 грн. Ну и кто из нас жадный дядька?

С заказчика берут 450 грн за портрет на памятник а художнику 30 ? ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 портрет = 20 мин

 

прошу выражатся правильнее,

1 портрет за 20 мин = что попало а не портрет

 

а подпись ?? цветы ?? иконы ?? или у вас не подписывают памятники ??

 

24 портрета за сутки не сделаешь, кровь с носа, даже шо попало а не портретов, одному человеку это невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большего бреда- я в жизни не слышал,24 портрета за смену,разви что отсканировать,может вам и резчик гранита нужен,20 гривен волна вырезать можно за 15 минут,за 8 часов 32 шт.:))

  • Одобряю сказанное 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большего бреда- я в жизни не слышал,24 портрета за смену,разви что отсканировать,может вам и резчик гранита нужен,20 гривен волна вырезать можно за 15 минут,за 8 часов 32 шт. :))

У нас резчик и  полировщик (болгарка) делают 20 волн за 8 часов работы с перекурами, на раслабоне

прошу выражатся правильнее,

1 портрет за 20 мин = что попало а не портрет

 

а подпись ?? цветы ?? иконы ?? или у вас не подписывают памятники ??

 

24 портрета за сутки не сделаешь, кровь с носа, даже шо попало а не портретов, одному человеку это невозможно.

1. не суди всех по себе, я говорю реальные вещи, а не  нереальные, мы так работаем

2. подписи , цветы и т.д. я о них не говорю, мы сами набираем

3. даже если и невозможно обработать 24 портрета за смену, так 12 точно можно и 360грн тоже не малые деньги

С заказчика берут 450 грн за портрет на памятник а художнику 30 ? ! :D

мы с заказчика берём 230 грн за портрет, 30 за покраску, 30 за обработку, 20 игла (одной иглой 5 портретов) и 30 гравировщику, остальное налоги электроэнергия и себе в карман

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 портрет = 20 мин, 1 час = 3 портрета, за одну 8-ми часовую смену. можно сделать 24 портрета, 24 * 30 = 720 грн. Ну и кто из нас жадный дядька?

3портрета в день  дальше лажа получается

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anjey28, позвольте вам немного прояснить ситуацию на форуме. Тут средняя цена за ретушь 10$. За эти деньги вы можете найти очень разную по качеству услугу, но ниже 10$ сомнительно ретушеры согласятся. Так вот. Я могу работать 10 часов над обработкой 10 портретов, за которые мне не будет стыдно и получать 100$ за "смену". Но 24 вместо 10 и 20 минут вместо 1 часа, это слишком большая разница. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та даже час .. для работы которая требует детальной проработки и прорисовки лица а так же переодевания это в среднем 3 часа

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dollysky, увидев ретуш за час,захотелось спросить,а нет ли возможности взять еще клиента на ретуш.я ретушеров на подвиги идти не заставляю.3 - 4 в день считаю нормой :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anjey28, покажите какие у вас коржи делают работяги.

Я уверен что у вас нет ни малейшего понятия что такое портрет.  Сделает ваш работник хрень, а вы будите рассказывать что у нас портрет стоит всего 200 грн.

Хотя я не видел вашу работу но я знаю сколько времени нужно чтобы сделать  волну (у вас она будет хреновая) и плохой портрет (у вас он будет суперхреновый.)

извините за резкость но я не воспринимаю всерьёз такие заявления. Вы видать считаете нас за дурачков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Украины самая минимальная цена 50-60 грн и то для хорошего фото.  30 грн это смешно, Я пробывал на скорость делать ретуш, меньше часа никак нельзя.  В среднем полтора часа. ....  З0 грн платит гравировщику,  Станок успевает за день делать 2 портрета,.итого 60 грн-8 баксов  шикарная зарплата .  Согласен с общим мнением----бред! Посмотрел бы я на глаза этого директора если б он сам за день сделал 12 ретушей.Через пол года зароботок потратил бы на врачей

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он имел ввиду можно сделать 24. С расчетом 20мин на ретушь. Это если даже не вставать из-за компа)))

Вряд ли у него столько заказов. А если и есть, то он их перепродает.

Но я всё же хочу увидеть эти ретуши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю парень просто молод..и он просто решил так подзаработать. То есть схема проста.Купить за 30 ку и продать своему же директору за 60...в плюсе полная свобода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто придерживается простого правила , которого придерживаются почти все частные конторки. Если заказчик не видит разницы, зачем платить больше? И убеждения,нарекания здесь не помогут. Жадность правит миром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования