Перейти к публикации

vi-star
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Практически всегда в наличии самые глубинные блоки покостовского месторождения предприятия Комета,которые считаются самыми лучшими по структуре камня,глубине залегания,и размеров.

Сотрудничаю с ними уже более 5 лет.Перебоев с сырьем практически не бывает. Сейчас отбираю лучшие блоки для изготовления длинно - габаритных деталей .Максимальный размер 2.7х1.2.

Идеальный камень для подоконников,столешен,моек,каминов и много другого.Цена после изучения спецификации изделий. По фото можно определить откуда блок и его структуру:

Бурение массива в Карьере на максимальном по глубине забое

6ce87127ca1e.jpg

Разбуровка по размерам 5 ти метрового массива на блоки

429bfe8f504a.jpg

Блок уже на складе для погрузки 

72ae0c228b97.jpg

Структура гранита по сколу

574c7c2556d7.jpg

8b7e06ba94ae.jpg

Такие блоки ждут уже своих размеров согласно спецификаций покупателей на фирме .

Тел. для размещения заказа,бесплатной консультации по любым вопросам связанным с гранитами.

067 408-11-18 Руслан Николаевич.

• Одобряю сказанное 3

а разве он подходит для столешниц и моек? камень пористый с большим водопоглощением, только если смолировать или пропитками

Сделать то можно, но ведь резинатура не годится для бытового применения, особенно для столешниц. Резинатура - это эпоксидная система, она очень вредна для здоровья. Или я ошибаюсь?

а разве он подходит для столешниц и моек?

Да

Для особо требовательных клиентов можем сделать резинатуру.

На кой она там нужна

http://www.youtube.com/watch?v=nxFXFsZjyH4

или вот

Этот продукт предназначен для поверхностей контактируещих с пищевыми продуктами в соответствии с европейскими нормами 90/128 ECC.

• Одобряю сказанное 1

На сколько я понимаю у любого из нас в доме полно вещей которые больше вредны чем резинатура, даже не хочу перечислять, к стати она ведь остается только в микро порах гранита о не на всей поверхности , другими словами во всем мире проходит и думаю на форуме пройдет , ну а если такие клиенты так уж заботятся о своем здоровье то им гранит вообще противопоказан, сейчас очень модно жить в землянках  босиком и абсолютно здоровым :abr:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.