Перейти к публикации
vi-star

Покостовка больших размеров

Рекомендованные сообщения

Практически всегда в наличии самые глубинные блоки покостовского месторождения предприятия Комета,которые считаются самыми лучшими по структуре камня,глубине залегания,и размеров.

Сотрудничаю с ними уже более 5 лет.Перебоев с сырьем практически не бывает. Сейчас отбираю лучшие блоки для изготовления длинно - габаритных деталей .Максимальный размер 2.7х1.2.

Идеальный камень для подоконников,столешен,моек,каминов и много другого.Цена после изучения спецификации изделий. По фото можно определить откуда блок и его структуру:

Бурение массива в Карьере на максимальном по глубине забое

6ce87127ca1e.jpg

Разбуровка по размерам 5 ти метрового массива на блоки

429bfe8f504a.jpg

Блок уже на складе для погрузки 

72ae0c228b97.jpg

Структура гранита по сколу

574c7c2556d7.jpg

8b7e06ba94ae.jpg

Такие блоки ждут уже своих размеров согласно спецификаций покупателей на фирме .

Тел. для размещения заказа,бесплатной консультации по любым вопросам связанным с гранитами.

067 408-11-18 Руслан Николаевич.

• Одобряю сказанное 3

Поделиться сообщением

а разве он подходит для столешниц и моек? камень пористый с большим водопоглощением, только если смолировать или пропитками

Поделиться сообщением

Для особо требовательных клиентов можем сделать резинатуру.

Поделиться сообщением

Сделать то можно, но ведь резинатура не годится для бытового применения, особенно для столешниц. Резинатура - это эпоксидная система, она очень вредна для здоровья. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением

а разве он подходит для столешниц и моек?

Да

Для особо требовательных клиентов можем сделать резинатуру.

На кой она там нужна

http://www.youtube.com/watch?v=nxFXFsZjyH4

или вот

Этот продукт предназначен для поверхностей контактируещих с пищевыми продуктами в соответствии с европейскими нормами 90/128 ECC.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

На сколько я понимаю у любого из нас в доме полно вещей которые больше вредны чем резинатура, даже не хочу перечислять, к стати она ведь остается только в микро порах гранита о не на всей поверхности , другими словами во всем мире проходит и думаю на форуме пройдет , ну а если такие клиенты так уж заботятся о своем здоровье то им гранит вообще противопоказан, сейчас очень модно жить в землянках  босиком и абсолютно здоровым :abr:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.