Перейти к публикации
Eraser

Йожики бегают по травке

Рекомендованные сообщения

Здравствуй @ЙОЖИК, случайно на ретушь - центр САУНО не работали или работаете? Дюже стилистика схожа ...

Поделиться сообщением

похоже? да? ну просто когда пришла устраиваться на работу оператором станка у меня спросили: сможешь нарисовать "отак". я ж и начала рисовать "отак"

но это не комплимент, я так понимаю...

Поделиться сообщением

но это не комплимент, я так понимаю...

ну что же все начинающие (во всяком случае на форуме) такие легко ранимые и душевно нежные :biggrin:, просто очень похожий стиль ретуши... а он я так понимаю вырабатывается со временем и может меняться ... вот испросил. Может я твои работы отстукивал, просто иногда заказываем в САУНО.

Просто вопрос ... без всякого умысла ... со смыслом. Свои работы в камне видела? Сама стучала или оператор?

Поделиться сообщением

да ну

о, нет, вы меня не ранили.

я если честно только здесь увидела, что можно делать иначе, а то, что фон можно другой сделать- это для меня по-истине открытие!

местные оч красиво делают...

Сама, конечно.

я работаю со станком Сауно и Паннограф

Поделиться сообщением

Сама, конечно.

дык я ж и не сомневался,

когда пришла устраиваться на работу оператором станка

а чего не выложила ... фотки в камне, думаю это тебе сильно бы помогло в продвижении своих услуг, а двигать есть чего ... на мой взгляд ...

Успехов :abr:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...