Перейти к содержанию

Наши работы


Филимон

Рекомендуемые сообщения

@OOO!,Это под  колокол,но из за не достатка финансирования наверно подвесят потом, А художка там станочная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


облицовка гранит дымовский и абсолют
Облицовка супер, о ней говорят отражения, да и арку снизу лицевать-та ещё работёнка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет, был в отпуске в Абхазии, 10 дней без телефона интернета(скучал конечно по всему этому))), но так здорово. Да в центре будет колокол,  работа станочная(художник вручную корректировал и доводил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 

Вот такой мемориал сдали в сентябре, материал цветок урала, дымовский, абсолют блек. 

Сам обелиск металлическая конструкция с ним больше всего было мороки при облицовке наваривали сетку, потом на клей, абсолют крепили так же на металлические уголки, потом облицовывали, для придания большей толщины(так просили)

 IMG_9692_новый размер.JPG

IMG_9696_новый размер.JPG

IMG_9704_новый размер.JPG

 

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен есть косячок, оправдываться не буду, что времени не было, не уследил, полирвали на месте на сухую, и т.д)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон, да ну их нахфиг эти конструкции

вот же геморой, как посмотрю так тошнит до невозможности

так то прикольно конечно

сам то испытал удовлетворение от проделанной работы и вознаграждения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямоугольники эти как то на гравировки чужеродно смотряться...а вот сюжет с тюльпаном достоин похвалы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранит с Урала,  насчет конструкции, когда проектировали делал  один ген. подрядчик, выполнял уже второй(первый всех кинул) так то мы должны были его облицевать еще в конце 2014 года, а получилось в конце 2015, согласен с  тобой Могучий, но другого нам не предложили, геморойнее всего было с "трубой" и самими плитами, сварки было на месте просто жуть)))) мудрили с профилем, для увеличения объема. Удовлетворение конечно есть, в этом году мы участвовали и реализовывали  21 проект по увековечению ВОВ, афгана, чечня и т.д. Деды у меня воевали, да васпитывали нас вроде правильно.  Именно по этом объекту общая сумма 700 тыш, получили 200 тыш, и началось, а вот у других точ.портрет стоит 3500, а у вас 3800, плита гранитная очень дорогая, можно было и подешевле я про абсолют, я объясняю слэбов таких размеров из Габбро(Карелия) нет, размер плиты 2000*1000; транспортные 15000 рублей очень много надо вычеркнуть(объект находиться за 40 км от моей базы) и т.д. А просила меня администрация все сделать и с минимальной наценкой(просто там есть хорошие люди которые по жизни помогали мне в этом районе-без коррупции))))  я и помог да и не жалею. как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон,по моему Администрация у нас везде одинаковая

не перевариваю их органически

уже столько нахлебался от них

одно только слово и нет ни малейшего желания работать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

С фотоаппарата переписывал в архив на комп, ну и выложил за одно)))) Это наши стандартные работы (где сложнее, где то легче). Руслан поменяй что мы здеся уже не новенькие, а старенькие)))) Ну в общем смени название темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2016 в 22:04, Филимон сказал:

 

На кресте где ангел меняющийся ошибка пишут буквы IC.  остальное все на четверочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dolif1982 Писали и так и так.  Заказчик так захотел, а почему, наверно так ему проще читать или сказал что надо так писать и т.д. Выдержка: Иисус изображается с крестчатым нимбом, на котором пишутся три греческие буквы, означающие "истинно Сущий", как Бог сказал Моисею "Аз есмь Сый" (Я есть Сущий) (Исх. III, 14). Над большей перекладиной пишется сокращенно, со знаками сокращения - титлами, имя Спасителя "IC XC" - Иисус Христос, ниже перекладины добавляется: "НИКА" (греч. - Победитель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Филимон сказал:

@dolif1982 Писали и так и так.  Заказчик так захотел, а почему, наверно так ему проще читать или сказал что надо так писать и т.д. Выдержка: Иисус изображается с крестчатым нимбом, на котором пишутся три греческие буквы, означающие "истинно Сущий", как Бог сказал Моисею "Аз есмь Сый" (Я есть Сущий) (Исх. III, 14). Над большей перекладиной пишется сокращенно, со знаками сокращения - титлами, имя Спасителя "IC XC" - Иисус Христос, ниже перекладины добавляется: "НИКА" (греч. - Победитель).

Посмотри у vaz в его мастерской последние работы там крест словами правильно написано. Заказчик просто мозги Вам пропудрил, Вам в цЕркви посмотреть нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, AndreyTar сказал:

@Филимон

Написал @dolif1982 , что он оценил на 4 балла.

Прости не удержался.

А что тут оценивать, это хорошая четверка. Ни видно же красивых вещей,  а если было бы то пятерка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Филимон сказал:

@Barin Пошарим, найдем и покажем.

Интересно очень посмотреть на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования