Перейти к содержанию

Наши работы


Филимон

Рекомендуемые сообщения

@Филимон ты это ещё раз оденься и сделай нормальные снимки - шоб с угольником и острым углом))) Чтоб все видели глубину творчества

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kalistratoff сказал:

@Филимон ты это ещё раз оденься и сделай нормальные снимки - шоб с угольником и острым углом))) Чтоб все видели глубину творчества

Точно точно, но и без угольника видно что не на сквозь - не айс, не глубоко:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие посетителей этой темы и в глаза просто столько памятников в одном месте не видели, не то что экслюзива)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalistratoff камней 400 всегда есть на выставке или так готовых к продаже(гранит, мрамор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kalistratoff сказал:

Многие посетителей этой темы и в глаза просто столько памятников в одном месте не видели, не то что экслюзива)))

Вы не подумайте я не ради хвастовства)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан Зимой назначен переезд склада в другое место(не хватает места) и сразу будет расширение выставки и укрытие. А так с клиентами хорошо моим девчонкам, морозец, свежий воздух, в следствии румянец и хорошее настроение у всех, да и долго не по выбираешь, сразу к заказу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то да..мороз и солнце день чудесный...но мне покоя фраза о замерзающих бубеньчиках не даёт)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо....надоть в гости приехать...сугубо по производственной необходимости :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баня стоит как и обещал, бальзам марийский(правда теперь только в стекле его льют-раньше в глиняной посуде был) готов, бамбуковые и кипарисовые веники с вас. Можевел, пихта и дуб с меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витрина немного интересная но слабовата, простенькие работы, я помню говорил в соседней теме вы хвастались что у вас красивые работы, я так и не увидел ничего. Если бы пригласил работать, я тебе наделал бы таких работ много интереснее еще, что себя раскрутишь и в городе будешь известен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dolif1982 Да больно то вроде не где и не хвастался эксклюзивами, по пьянке разве что))))  Спасибо за предложение, но у меня своих хватает кормить, да и фрезер на подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, dolif1982 сказал:

я так и не увидел ничего. Если бы пригласил работать, я тебе наделал бы таких работ много интереснее еще, что себя раскрутишь и в городе будешь известен

Вот где хваставство:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Gra4 сказал:

Вот где хваставство:lol:

Это не хвавстовство, это серьезное дело. Тебе больше нечем заняться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон камня много ,но глазу не на чем остановится.Мрамор весь по дишману обработан ,а вернее никак не обработан.Много на 6 см толщиной .Габбро горбушки в основном. Гравировка ...гравировка лично мне ,не то что не нравится,а вообще не нравится.Про мрамор говорю.Не знаю ваших цен ,может оно так и надо ...Но выбор должен быть.Видел Богдана памятники с инкрустацией.Давно походу в непродовайках стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования