Перейти к содержанию

На что лучше крепить металлоовалы и керамику на памятники?


GsG

Рекомендуемые сообщения

 Если клиент-заказчик не доверяет и сомневается, типа что - я его обманываю по поводу нержавейки,  беру простой магнит и показываю, что нержавейка не магнититься :excelent1: , а обычный саморез из металла никелированный - магнититься :excelent1: , в этом вся и разница.

Проверка ниочем.

Нержавейка бывает как магнитная, так и не магнитная.

Не знания этих свойств не добавляет внушительности твоему тесту и твоим словам.

Лучше вообще ничего не доказывай. Иначе ты как бы оправдываешься перед клиентом. Должно быть достаточно твоего слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вообще ничего не доказывай. Иначе ты как бы оправдываешься перед клиентом. Должно быть достаточно твоего слова.

согласен, НО для убедительности так сказать "дедовским способом" - для наглядности.  Бывают всякие клиенты, был случай просто у меня по работе, один клиент-заказчик, мне доказывал, что у меня не нержавейка, а простой металл-железяка обычная, а я за это ещё мол деньги беру, типа их обманываю, в итоге правота и простой экспериментальный способ наглядно ему показал, доказал и на него подействовал.

а так Я не собираюсь каждому клиенту показывать и доказывать, что мол,что и как,  а так тупо-одарённым клиентам, как этот упёртый тип. вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 типа их обманываю,

Так ты и так "типа их обманываешь", вводя в заблуждение о стопроцентной немагнитности нержавейки ))

Кстати, а сколько стоит для клиента такой анкер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты и так "типа их обманываешь", вводя в заблуждение о стопроцентной немагнитности нержавейки ))

да не обманываю я их, просто как у фокусника - ловкость рук и никакого обмана - мошенничества :):rolleyes:

Кстати, а сколько стоит для клиента такой анкер?

50 руб.-1 штука
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Fenix имеет ввиду что люди разные, и некоторым нужен наглядный пример, и только ТВОЕГО слова бывает недостаточно!!! И он не пытается их обмануть, а только показать за что платятся деньги.

 

Работаем с керамической плиткой, клиенты сажают на двухкомпонентный клей. Если большие 30х40 - то врезают для надежности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго дня всем-керамику и гранитную плитку клеим герметиком для автомобильных стекол-называется ST-5111 синяя туба-на тубе написан ихний сайт www.autotrade.su    клеит прочно не отдерешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и отдирать не надо, само отвалится

На моей практике еще ни одно не отпало. Хотя если у кого руки кривые, то не поможет ни один из предложеных вариантов :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И металл и керамику клею на обычный цемент с черным красителем.В камне выбиваю нишу чтобы фото почти утапливалось.Цемент размешиваю консистенцией как очень густая сметана.Накладываю на фото и вдавливаю фото в нишу чтобы лишнее выдавило.За 15 лет ни одна фотка не отклеилась.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед проклейкой поверхности прочищаются растворителем объязательно--кстати у кого есть авто все наверное видели как снимают разбитые лобовые-их режут струной и потом герметик отскарбливают -тут в теме все пишут кто как клеит-ну вот мы клеим так кто то клеит по другому-кто на что горазд-всем удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования