Перейти к публикации
Никита Сергеевич

Помогите, пользователи Ноутбуков

Рекомендованные сообщения

Вчера сделал скрин Экрана, в результате чего (возможно, но не знаю, я нажал что то ещё) у меня буквы начали заменяться цифрами. Пример "гр46ро2ка к986я". Что я мог нажать или что в обще это может быть?

Поделиться сообщением

Возможно включил стимуляцию цифровых клавиш на клавиатуре, т.е. либо нажал NumLock, либо комбинацию клавиш Fn с F1 по F12. Вернуть обратно можно тем же способом)

Поделиться сообщением

У тебя клава в режиме кУлькулятора))))  У меня было такое...Fn+F12 или Fn+F11 выключает эту хрень.Я вообще то и сейчас в инете нашёл и тогда когда у меня такое было то же в инете надыбал.

Поделиться сообщением

У меня на Asus эта комбинация FN+Insert, думаю у всех ноутов по разному будет. Вобщем ты включил Num Lock и это не страшно, надо поискать эту функциональную клавишу FN (она может быть подкрашена другим цветом кроме черного или белого, например у меня светло-синеватый), как правило находится слева внизу возле Ctrl и клавиши Windows. За тем найти вторую клавишу что включает этот режим Num Lock (Num LK, Num, NLK), скорее всего подкраска будет того же цвета что FN, искать ближе к правой верхней части клавиатуры. И останется зажать эту комбинацию и всё обратно отключить. Кстати у новых пользователей ноутбуков такое с непривычки часто смотрю бывает. Сталкивался с подобным случаем: однажды у товарища и винду переустанавливали и драйвера перебирали потому что у него почему-то по умолчанию такой же комбинацией через FN отключалась Wi-Fi антенна, и никак по другому её было не включить, долго думали что же не так, пока не допёрли. :)

Поделиться сообщением

Ребята, спасибо всем огромное!!!! А можно ещё чуток точнее, где эта клавиша Fn? А то у меня бук немецкий и все клавиши на немецком, не считая букв, на них наклейки с русскими буквами.

Всё ребята, я ее нашел. Выключил, теперь все нормально. Спасибо большое

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.