Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Интересно на форуме есть игроки WoT?


Никита Сергеевич

Рекомендуемые сообщения

Так, просто интересно. Может я не один такой расслабляюсь в свободное от работы время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, просто интересно. Может я не один такой расслабляюсь в свободное от работы время.

Завязывай, а то жена из дому выгонит. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не женат!!! Так что от танков ни кто не отвлекает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не женат!!! Так что от танков ни кто не отвлекает))))

Завязывай, а то жены и не будет :russian: Я тоже с начала играл в свободное время, потом все время уже казалось свободным. Бабло начнешь вливать. Жена уже говорила, иди с друзьями пивка попей :mosking: , а я ей не а, чувакам надо помочь завалить врагов мать их за ногу. Еле соскочил, сейчас ни ни. Иди лучше бабу найди и поиграй с ней ;)

WoT подойдет женщинам, которым надоело, что их мужья шарятся по кабакам и бабам. Покупаете комп, регистрируетесь в WoT и предлагаете мужу поиграть. Потом с дома веником не выгоните :lol:

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно))) Столько времени свободного стало))) До трёх ночи.

Потомственная колдунья Марфа. Отворот от Танков. Гарантия. 1000 золотых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я ни так что бы вообще. Чучуть. И на танки время хватает, и девчат потискать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты матёрый танкист))) 16000 боёв? У меня 5000 и то уже тошнит, слезать хочу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы танковые наркоманы )))))))) я пару раз пробывал, вообще не зацепило, скорее наоборот побыстрее выключить хотелось...что вы там такого нашли ?? а вот Far Cry 3 цепонуло, пока не прошел не успокоился, а потом как то грустно стало )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bobo bobo

 

Фаркарй тема...тр раза прошел...жду когда зима придет..пойду в четвертый раз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепляет тем что там надо не просто стрелять, а думать куда ехать, где встать, вовремя свалить или светить, чтоб арта работала, хитришь. Развиваешь умения у экипажа, чтоб твой танк был лучше других(я ужо развил до того, что у меня в танке майор сидит :) ). Вобщем стараешься чтоб твоя команда или взвод выиграли и конечно же хочется быть первым по итогам боя, а если не получилось...то в следующем бою повезёт думаешь)))) и так долго может быть) Но самому уже не приятно, что так затягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не игра в одно лицо это конечно хорошо, но когда играешь с реальным противником, который умеет и думать и соображать, а иногда и матом покрыть :biggrin: , на много интереснее. Я тоже с начало не понимал, потом втянулся. Ставишь цель и пытаешься её добиться. Начал допустим с какого то дно-танка и развиваешься, а потом какой кайф получаешь от того что ты потратил какое то время и уже ездиешь на каком ни будь ИС-7 или Маусе ну или Т57 (амерекосе). Радует что ты ПАПКА на ис7, а рядом стоят не менее хорошие тяжи ну им до тебя ещё шагать и шагать 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездию на нагибаторе ВОВ СУ-85Б (точнее это СУ-76м), гроза 3-6 уровень. Нравиться стрелять "по тарелочкам", когда расчитываешь скорость и траекторию противника (особенно т-49 или Ёлку) и своего снаряда, и соединяешь их в одной точке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квас это сила!!! Жаль что скоро понерфят :(


у меня ис3, ис8, струг, хетзер, т34(американский тяж, голдовый), су100, КВАС и кв13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деды собрались))) То что танк в топе, тяж, это ничего не значит. Обычно дно тащит. Во взводе брат пошутил и взял 7лвл, я на своей СУ85б остался 4лвл... Кинуло на 9 лвл .Сбивал гусли кому мог, завалил пт 8лвл и арту 6 лвл, светил, убили конечно. По итогам боя 1 место))) Айда письками меряться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок

 

ИС-7, ИС-4, ИС-3, КВ-1С, т-54, т-62, об.261, об.268, Е-100, Е-75, вк 4502 аусф.а, лева, тигр п, фердинанд, вк 3002, т-29, чаппи, и еще что то но не помню точно.. :)

всего где-то 25 танков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я порой смотрю на счётчик бездельников онлайн в WoTe тихо болдею-этож надо скоко народу время убивает!

Но, согласен, затягивает до поры, потом только в терапевтических дозах можно, а то дети без отца вырастут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yalalov не ну по сравнению с твоим ангаром я ещё полный школьник :aag:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования