Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Интересно на форуме есть игроки WoT?


Никита Сергеевич

Рекомендуемые сообщения


таймер перезарядки противника помнится мне уже не считается читерством

 

ужос какой... осталось добавить самонаводящиеся снаряды, ядерное оружие и РСЗО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет перезар. противника. По моему запрещен или запретят. Хотя такие люди как Джов, сами с ним играют :biggrin: . Последний засвет наверное разрешен. Поэтому и арты развелось как грязи. Мне чесно говоря этот мот очень не нравится, собственно как и вся арта :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в официальной сборке от протанки есть место последнего засвета, а вот за перезарядку точно не скажу в чьей, но была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

с таймером перезарядки меня товарисчи бесят. у меня из модов только миникарта. бесит ещё большое количество е-25, особенно когда против тебя взводом 3 штуки и клановые. я тогда только в кучу со своими... один ни-ни.

Щаз решил вспомнить Цивилизацию. Загрузил и аж прослезился))) прикольная игруха. вчера украинцев охранял от нападок (договор об защите), потом пришлось персам навалять, что они вторглись на территорию Украины))) В итоге всем навалял атомными бомбами... Украина не пострадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова танкисты!!!

Я моды вообще не признаю, интерес игры пропадает)))

Играю недавно, 3,5к боев всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра отстой,проиграл в нее 2,5 года,куча танков в ангаре(55.80% побед) рейтинг 8700 вроде.Да блин дурак еще и  на пол года прем взял когда скидки были,тфу...Лучше книжки почитать,или в дотку 2 погонять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все эти эксперименты ВБР приведут к тому, что игроки массово покинут игру. Но случится это только  тогда, когда появится достойная альтернатива. Пока извращаются как могут. Режут нормальную технику, всячески потдерживают премов во время боя и т.д. Я вообще не могу понять какого хера все оплаты привязаны к доллару? Что разве игра Американская? Или все сервера и обслуга их  находятся в сша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт мне кажется, они привязались к международно-стабильной валюте и на всё остальное ложили... увы, жадность человека безгранична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, в принципе, понять их можно, да и особо наплевать на их привязыввания. Всё равно больше года денег уже не вбрасывал туда и тьфу-тьфу... Я вообще деградировал в танках до арты - захожу пару боёв сыграть на т92)))))))))) почитаю коментыот вражеской команды, про то какой я ,,,.,,,! и ,,,,,,,! и ,,,,,,,,! и со спокойной душой выхожу из игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я грилём частенько появляюсь в рандоме, ну а так на кт, кв-4м, борще т-25/2 катаю в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я грилём частенько появляюсь в рандоме

сейчас ГВТигрП купил, прокачиваю потихоньку....полное г.....
ГВПантера куда больше нравится)

играю правда пол часа в несколько дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно про т-92...недавно шотнул WT Е-100 прямой наводкой) а так при попадании стабильно 1000 дамага в среднем. Но косая конечно - ужас) привыкать надо долго. На такой арте значок "бомбардир" не редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я , как ни странно все на хеле и знаете даже после того, что с ним сотворили, он тащит дай дороги. Если бы ему  хотя бы заднюю скорость не подрезали до безобразия, то воще бы не заметил нерфа.  А на 9- 10 уровнях чето мне кажется, там  одни ракозавры воюют . Сравнивал игроков на 6 и на 9-10 уровнях, короче одни олени малолетние  на 9-10. Осенило , когда пошли одни сливы на 9 ур. В то же время на 6 одни победы. Раньше прем акаунт на месяц брал. Сейчас воще не копейки не ложу, а в сезон вообще некогда играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варгейминг купил же банк где-то за границей, вот и привязано к доллару)))

Я тож на 9 ур поражаюсь количеству проигрышей. Толи стали лучше играть, то ли я рукожопым стал...((( Жду ИС7... На КВ1 и то побед больше.

И я тож на арту пересел, нервов меньше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


все на хеле и знаете даже после того, что с ним сотворили, он тащит дай дороги

один раз вдвоем с каким-то хлопцем остались..он на Хэлкете, я на КВ1С(до того как его изнасиловали разрабы)...нас оставалось только двое...и мы вынесли всех...я 6-х, он 7-х )))) он быстрый, дразнит и назад, я медленный, зато 120мм пушка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варгейминг купил же банк где-то за границей, вот и привязано к доллару)))

Я тож на 9 ур поражаюсь количеству проигрышей. Толи стали лучше играть, то ли я рукожопым стал...((( Жду ИС7... На КВ1 и то побед больше.

И я тож на арту пересел, нервов меньше..

 

Я тоже сначало подумывал, что все стали мастерами, а я превратился в рачилу. Но ракал он и на других уровнях остается ракалом. А тут как назло на 5-6 выигрываю на 9м не успеешь выстрелить, пол команды  уже в ангаре тебя ждет. Чето тут не чисто. :hmm:  Вот и до т 67 добрались, тоже обзор отрезали. Пришлось продать. Всех режут середняков. Хотят чтобы выше лезли, где без прем акаунта игра в минус.

 

Все сервера RU, находятся в России ( кроме двух по моему). Обслуживают их в основном русские, зарплата и рассходы в рублях.  Так сказать производственная база в Минске, где тоже доллар не национальныя валюта. Штаб квартира слышал на Кипре ( ну это понятно :biggrin: ) . Права наверное пропили каким нибудь англоамериканским педикам, вот и тягают бабло по курсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше СУ85б обожал. Щаз урезали у неё обзор, аж на 80 (!!!) метров. Унылое г стала. Продавать не буду, ибо ВГ так делает чтоб технику продавали или экипаж за бабки пересаживали, а потом вернут обрезы и опять купишь. Насчет что режут середняк, чтоб выше лезли по технике, тож согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в неделю захожу до первого боя , технику прогулю и досвидос! ((( Катаюсь в основном на двух танках , лева для денег , вафля 100 для фана! ))) Остальное уже не интересно...Хотя есть всякая техника..Одним словом редкий я там гость.. Как-то решил себе что-нить прикупить (благо опыта хватает) , дык ничего подходящего не нашел и плюнул на это дело ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до арты - захожу пару боёв сыграть

играю правда пол часа в несколько дней

 

видать не я один до таких же мыслей дошел )))

 

хотя нравится ИС 6  и борщ. Имею конечно и другие .....хотя по-правде эти "другие" танки   имеют меня ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

видать не я один до таких же мыслей дошел )))

 

хотя нравится ИС 6  и борщ. Имею конечно и другие .....хотя по-правде эти "другие" танки   имеют меня ((((

Палыч, в наш клан DOLER  вступай. Один рак - лёгкая добыча, а взвод раков и тащит иногда. клан пока без обязательств.. К 2020 году наберём на гк людей.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования