Перейти к содержанию

Интересно на форуме есть игроки WoT?


Никита Сергеевич

Рекомендуемые сообщения

Я тоже сейчас только в пятницу вечером и в субботу играю с другом часа по 3, потом надоедает... До ИС7 есчо с месяц играть надо))) Из клана вышел, сори. Толку-то с нашего клана? Да и букофки в скобках раздражают. Часто приглосы шлют в клан, а я нафиккк посылаю))) Командные бои попробовал, тож неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый. Так я ж мало по времени играю.... Да и не интересно становится уже. Разрабам нужны деньги, которые я не собираюсь платить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вобще уже 2 месяца не заходил. Ноут накрылся, материнка сгорела. Через месяц купил другой а чо то всё ровно ни за хожу) Мои бедные Ис-8, т_54 и су-14-2 по ходу там уже прогнили)))


я во основном на 9 катал)) Хотя есть открытые 10 но как обычна серебра ни хвотает) ис7 чо то страшновато брать, из-за косой пухи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Прошёл неспеша кампанию Stug4. Женский экипаж дали. нацию выбрал - американскую и посадил на стоковый т37. Пусть помучаются, сучки)) Жаль - неудаётся нвбрать граверстоуновский клан. Осенью заморочусь вербовкой со стороны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серый, ну к осени надеюсь я уже иса7, хевика, об140, и об190 наконец то куплю) Так они уже открыты (исследованы) теперь только приобрести осталось 


И до вафли то совсем чуток осталось, всего каких то 300000 свободного опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не играю после ввода в игру лбз :с 
Тогда псих накрыл, что в рандоме еще большее безумие начало твориться и забросила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


псих накрыл

Играть надо спокойнее:)

Только ради того чтобы убить время или отвлечься от дел насущных, пару-тройку боёв за вечер, насолил кому нибудь из кустов и доволен как слон:) 

Я в таком темпе и не заметил изменений с этим лбз(ктоэто?), только новые карты иной раз глаз режут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хроники... замотал бизнес.. удалось поиграть всего бой за неделю, купил пивка, спать хотелось, открыл игру... не решался - на чём же сыграть боёк... ааа, возьму-ка я т92) . монастырь... сплеш на хевика и иса7-го вобщем на тысячу хп...., так - лора хочет закружить нашу е3...выстрел....ваншот на полной скорости.... е3 всёже убивают.... прорыв фланга... 90-тик вражеский пытается прорваться ко мне.. и получает прямой наводкой... но оставшихся 10-ти хп ему всёж хватает. я труп. наблюдаю за боем...балкон со статистами слева зачищают наши раки... и погибают один за одним...что вобщем-то неважно, потому что наш лт берёт захватом базу... иду спать с хорошим настроением)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ЛБЗ в игре склоняет игрока к сожительству, подбивая на вливание реала, отличный способ заработать на школьниках, учитывая многообразие способов оплаты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

уууу как усё запущщщено...хотел спросить,а теперь и так ясно! :lol: ...с крейсеров на авианосцы значит просто так не пересядешь!дорасти типа надо.ещё линкоры фпереди :biggrin: ...а то везде проели уши этими ворлдофтэнксами,что я сразу на ворлдофвошипс подсел,минуя ворлдофтэнксы....ибо неинтересно то,на чём вся толпа зависает :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с крейсеров на авианосцы значит просто так не пересядешь!дорасти типа надо

Да ладно-плати бабло и лети на чОм желаешь, впрочем как и везде донат рулит :)

Я вот думаю -может на зиму опять в EVE Online переехать?

Интересней на порядок и, возможно, опять появилась "новая русская идея" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования