Перейти к содержанию

Даты проведения конкурса станочников ретушеров

Руслан

57 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, те кто голосовал за декабрь и "мне всё равно" будут 100пудов участвовать. Даже если голосовали модераторы, то без них человек 10 участников есть.

И где они?)))

@Alaverdi48, я голосовал за "мне всё равно" , потому что и 1 ноября и 1 декабря нормально.

Та мне как бы тоже всё-равно, но проголосовал за декабрь после той истории про гравировку в плацкарте))) А сейчас думаю, что он и в декабре не примет участие)) Только кипишь нагнал.

Руслан, ты не совсем удачно выбрал дату проведения конкурса, она накладывается на выставку Некрополь в Москве, в день конкурса, как раз все потенциальные участники будут находиться в поезде, - возвращаться с выставки, а в поезде не очень удобно гравировать станком!)))))) ладно ещё ретушь сделать на коленках, но какие глаза будут у соседей по купе, когда уни увидят такую увлекательную картину, когда соседей попросят занять верхние полки, так как между нижними кроватями будет устанавливаться станок и под него плита!))))))) Тут надо книгу рекордов Гиннеса приглашать посмотреть на массовый беспрецедентный случай в мировой практике гравировки!))))) выставка заканчивается 31 октября вечером, как раз народ 1 ноября будет в поезде!

Из-за переноса даты, у меня нет гравера, того самого, у которого отличные результаты моей ретуши на китайском камне. Есть под рукой "Сауно"8.0, но я не уверенна в своих талантах настройки. Китайской плитки тоже нет. Заказывать у Руслана плитку по 20$/шт. для проб и ошибок дорого. 

Есть желающие гравировать у себя мою конкурсную ретушь? 

• 1 год спустя...

Конкурс ретушеров без призового фонда пойдет??? Так сказать для собственного самоутверждения. Тогда пожалуйста, мог бы выступить в виде организатора.

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.