Перейти к публикации

Даты проведения конкурса станочников ретушеров

Руслан
 Поделиться

57 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Большинством голосов дата изменена на 1 декабря.

Я так понимаю, те кто голосовал за декабрь и "мне всё равно" будут 100пудов участвовать. Даже если голосовали модераторы, то без них человек 10 участников есть.

И где они?)))

@Alaverdi48, я голосовал за "мне всё равно" , потому что и 1 ноября и 1 декабря нормально.

Та мне как бы тоже всё-равно, но проголосовал за декабрь после той истории про гравировку в плацкарте))) А сейчас думаю, что он и в декабре не примет участие)) Только кипишь нагнал.

Руслан, ты не совсем удачно выбрал дату проведения конкурса, она накладывается на выставку Некрополь в Москве, в день конкурса, как раз все потенциальные участники будут находиться в поезде, - возвращаться с выставки, а в поезде не очень удобно гравировать станком!)))))) ладно ещё ретушь сделать на коленках, но какие глаза будут у соседей по купе, когда уни увидят такую увлекательную картину, когда соседей попросят занять верхние полки, так как между нижними кроватями будет устанавливаться станок и под него плита!))))))) Тут надо книгу рекордов Гиннеса приглашать посмотреть на массовый беспрецедентный случай в мировой практике гравировки!))))) выставка заканчивается 31 октября вечером, как раз народ 1 ноября будет в поезде!

Из-за переноса даты, у меня нет гравера, того самого, у которого отличные результаты моей ретуши на китайском камне. Есть под рукой "Сауно"8.0, но я не уверенна в своих талантах настройки. Китайской плитки тоже нет. Заказывать у Руслана плитку по 20$/шт. для проб и ошибок дорого. 

Есть желающие гравировать у себя мою конкурсную ретушь? 

я бы отгровировал твою ретушь.

так как я ее и набиваю на китайском камне.

Ты б поторопился бы..осталось всего то пару недель...

• 1 год спустя...

Затрудняюсь ответить....пока ты единственный желающий

Конкурс ретушеров без призового фонда пойдет??? Так сказать для собственного самоутверждения. Тогда пожалуйста, мог бы выступить в виде организатора.

@noct, участие тоже бесплатно ?? в таком случае участников будет 100500

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...