Перейти к публикации
БОГДАН

Гранитные ПАМЯТНИКИ С ИНКРУСТАЦИЕЙ

Рекомендованные сообщения

очень красиво.

Скажите Богдан, а вы могли бы под реализацию стелл 5 сделать, запустить фишку в нашем раене. да ещё и с патентом, увидел такую работу у конкурентов и за ухо в суд ))))))

Поделиться сообщением

а вы могли бы под реализацию стелл 5 сделать, запустить фишку в нашем раене. да ещё и с патентом, увидел такую работу у конкурентов и за ухо в суд ))))))

Под реализацию мы уже не делаем, только под заказ.

А фишка в чём? конкурентов за задницу ловить?

Поделиться сообщением

это я о  своем самостоятельном будущем думаю в слух, считаю что шт. 5 таких памятников должно на выставке быть. везде всё одинаковое, а у меня инкрустация, и ещё всякое разное, мне кажется это был бы прорыв. 

А фишка в том что этого ни у кого не было б, только у меня )))

Поделиться сообщением

считаю что шт. 5 таких памятников должно на выставке быть. везде всё одинаковое, а у меня инкрустация, и ещё всякое разное, мне кажется это был бы прорыв. 

и как повод привлечь к себе клиента чем-то новеньким

Сейчас уже нет финансовой возможности изготавливать и давать под реализацию, так как я сменил мастерскую, а на новом месте строимся и готовимся к зиме, поэтому несу большие затраты.

Поделиться сообщением

И как расходятся весёленькие камушки?:)

Поделиться сообщением

и как повод привлечь к себе клиента чем-то новеньким

именно  :i-m_so_happy:

как раз и время пройдет, посмотрим чи нормально те камешки держатся будуть.

а в каких диапазонах ваша цена за 1 комплект ?? можно в личку

Поделиться сообщением

И как расходятся весёленькие камушки? :)

да идут помаленьку, люди заказывают http://art-granit.com.ua/catalog/populyarnie-pamyatniki/

а в каких диапазонах ваша цена за 1 комплект ?? можно в личку

Я продаю не комплектами, а арками. Прайс на арки с инкрустацией смогу выслать на эмейл. Надо просто сделать запрос на прайсы на мою почту:  art-bogdan@ukr.net

Поделиться сообщением

давайте посмотрим.

antoxa13021991@yandex.ru

Поделиться сообщением

Добрый день! Заинтересовали ваши памятники. Можно цены p_mihail@list.ru и как с доставкой? Я из Новосибирска.

Поделиться сообщением

Отправил.

Доставки за пределы Украины пока нет, будем работать в этом направлении. Кто ездит за камнем в Украину - тот может и у нас купить.

Предлагаю два прайса. Один с обычным камнем, второй с букинским. Прайсы актуальны как для Украины, так и для россиян, которые сами вывозят. Какой будет прайс с нашим вывозом - пока не могу сказать. 

Поделиться сообщением

Какой будет прайс с нашим вывозом - пока не могу сказать.

ждем

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Можно посмотреть прайсы?, plmaxim@mail.ru

Возможно ли в Коростышеве перегрузится?

Поделиться сообщением

Возможно ли в Коростышеве перегрузится?

Да возможно, мы уже практиковали это несколько раз. От нас до Коростышева 300 км. Доплата за доставку в Коростышев составит от 1800 грн. (примерно от 225 долл.) в зависимости от общего веса заказа.

Прайсы отправил.

Поделиться сообщением

Добрый день всем, ради интереса полазал на просторах инета и много кто уже предлагает такие камни и кстати

БОГДАН практически все твои камни взяты за основу для продажи - даже фотки не меняют.. http://monumentart.ru, http://granit7.com/. это так для примера.

Почитал внимательно, все показывают ссылку на авторские права - молодцы.

Поделиться сообщением

БОГДАН практически все твои камни взяты за основу для продажи - даже фотки не меняют.. http://monumentart.ru, http://granit7.com/. это так для примера.

Сотрудничаем с ними.

Где есть ссылки на авторство, значит всё ОК. Есть ещё сайты с нашими работами по инкрустации. 

Поделиться сообщением

Добрый день!

Заинтересованным в закупке нашей продукцией просим заказывать изделия заблаговременно.

Работаем под заказ.

dd271e4eed0b.jpg  d907d5c98eb2.jpg  bd21239c86e0.jpg  cc40d6c9fd98.jpg  a551d2ede20e.jpg  49655a78e3d3.jpg  103a4413e891.jpg  b229f19f379c.jpg  b84e5543dc61.jpg  a56a0f0b882b.jpg  a353826e105a.jpg  79c903a2ae52.jpg  bbe67533817f.jpg  4282b525e960.jpg

Поделиться сообщением

БОГДАН
Добрый день, хотелось бы купить 1,2,3,10,11. Какая будет цена, как их доставить к нам в Россию.

Поделиться сообщением

Доставка в Россию нами пока не организована, но в перспективе.

На сегодняшний день для россиян можем предложить только самовывоз. Тем более такое малое количество есть смысл везти только попутным догрузом.

По Украине можем отправить в любой город с помощью транспортных компаний.

По ценам пишите запрос на: art-bogdan@ukr.net Вышлю прайсы.

Поделиться сообщением

Можно и увеличить объем, заказать машину с догрузом отправить ее в Москву или еще куда-нибудь, поближе, все равно ходят машины с Украины в Россию, а мы уже ее перехватим и заберем 2-5 поддонов для начала, телефон который указан у вас на сайте ваш прямой(сотовый).                                                                             

Поделиться сообщением

все равно ходят машины с Украины в Россию, а мы уже ее перехватим                                                                           

Ходят то они ходят, вот только чтобы отправить за границу груз, нужно для начала открыть внешнеэкономическую деятельность, открыть валютный счёт, затаможить груз. Из всего этого сложить прайсовые цены на изделия. На данный момент нет такого заказа, который был бы нам хорошим пинком в этом направлении чтобы организоваться и оформиться. Берут по-немногу 10-20 шт.  для пробы догрузом и благодаря своим каналам на таможне. Мы в свою очередь планируем в ближайшее время штудировать все таможенные вопросы, так как интерес к инкрустации с Российской стороны довольно активен. 

Поделиться сообщением

Добрый день! С Коростышевым связь давняя и надёжная. Потому прайс, пожалуйста, на radonica@mail.ru. Удачи!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...