Перейти к содержанию

куплю термиченную плиту 600*300*100 много и бордюр

vaz

Рекомендуемые сообщения

Есть вот такой заказ со сроком исполнения в течении осени-зимы :

Гранитная пиленая брусчатка с т/о поверхностью 600*300*100h – 7704,44м2
Гранитный бордюрный камень 200*300*L в количестве 2504,98 п.м. пиленый без фаски
цвет любой серый от светлого до габбро

цена нужны в двух вариантах - самовызоз и цена в курске
информацию скидывайте на почту elis77@list.ru

Есть вот такой заказ со сроком исполнения в течении осени-зимы :

Гранитная пиленая брусчатка с т/о поверхностью 600*300*100h – 7704,44м2

Гранитный бордюрный камень 200*300*L в количестве 2504,98 п.м. пиленый без фаски

цвет любой серый от светлого до габбро

цена нужны в двух вариантах - самовызоз и цена в курске

информацию скидывайте на почту elis77@list.ru

таким заказом можно весь Курск заложить брусчаткой!!!

600*300*100 термо - 1600руб/шт цена в Петрозаводске.

42805шт*1600руб=68488000руб.

доставка 3руб/кг при доставке фурой 20т

2311470кг*3руб=6934410руб.

115 фур камня!!!

1000*300*200 пиленый без фасок - 3870руб/шт цена в Петрозаводске.

2505шт*3870руб=9694350руб.

доставка 3руб/кг при доставке фурой 20т

450900кг*3руб=1352700руб.

вот такая арифметика.

это очень безбашенная арифметика - почти по 9 тыс за м2, есть предложения более чем в 2 раза ниже с доставкой

по карелии у меня у самого хорошие выходы, но я даже не рассматриваю этот вариант и в первую очередь из-за транспортировки. Сильно дорогое это направление. Доставка с урала (а км больше) в 2 раза дешевле.

по диабазу другой цены не получится! разница + -15%

по другим гранитам возможно.

а так объем работ хороший)

@rodilnik,

ну так и смысл лезть в габбро, и вес у него тяжелей. Гранит с лениградской области предлагают по 4500 уже в москве .

@Greatstone,

я почту указал - цену и варианты туда , но часть - настораживает. Общий-то заказ должен быть из одного гранита.

Карельское Габбро думаю трудно разное найти.

Зимой не много пилим , только до - 5 С.

А сейчас ещё можно обьём освоить.

Вопрос начала действия договора.

поставку хотят с октября и до весны, но с габбро цену адекватную не сложить, даже если брать с карьера мелкий отвал по тыс 30 за машину.

Тема обширная.

Цену всегда обсчитать можно по разному ,но извиняюсь, такие заказчики появляются часто и много.

Приславутая рассылка по всем производителям и последующее  выбивание условий... 

Нормальный цеховик ставит им свои условия. Карельские ведь не берут , а для них  то такой заказ как два пальца...

Не нравится , пусть идут по базару выискивают.

В сущности , расчёт на жадность и глупость ( ну или тех , кто стоит раком- в аренде и её надо платить в независимости от обстоятельств).

Извините за флуд.

зачем мне эта информация ни о чем??

я в этой теме хорошо разбираюсь и закрывал подобные заказы

еще раз про карелию (чтобы больше не поднимать эту тему) - доставка с карелии фура 60 тыс, с урала меньше 30, при большем расстоянии, потому что оттуда везти нечего, готовы хоть соляру отбить. Плюс габбро минимум на 400 кг тяжелее на 1м3. Так как заказ толстомерный - на 1м2 ложится очень много транспортных.

У меня уже есть адекватные  предложения от старых поставщиков. Форумчане пока не перебили, хотя я думал, здесь приближенные к карьерам пасутся. Расчеты по украине тоже не оправдались 

3500 мансуровский гранит без доставки,

не реально дешево, вызывает подозрение. отпиши подробности в личку или на почту

блок 3 группы 8500 плюс ж\д до нас, итого 15000 куб в наших краях куб , 1500 распил, термичка, прибыль 500 руб квадрат

камень практически безотходный, в полувагоне 20 кубов,  можно прикинуть и габбро диабаз если брать некондиционные блоки,  есть конечно один минус зима на носу, а обьем очень большой, а у нас канатка(на улице), думаю вам дадут такую же цену

Республика Башкортостан, 453700, г. Учалы,   ул. Энергетиков, 33           тел/факс: (34791) 3-97-96, 3-97-87       e-mail: stones.uchaly@mail.ru, http://мансуровский.рф

вот здесь можно еще поторговаться http://www.uraltash.net/price.html

• Одобряю сказанное 1

как всегда с этими чиновничьими закидонами заказчик сменил  параметры - теперь марка гранита возрождение, толщину плиты поменяли на 60мм

я в плане сырья, они сейчас свои крупные заказы делают, самим не хватает, правда это в августе было, может уже и продают

как всегда с этими чиновничьими закидонами заказчик сменил параметры - теперь марка гранита возрождение, толщину плиты поменяли на 60мм
Поражает, как ни как они все заканчивали институты по камню и работали в этих лабороториях, и могут оличить термичку: возрождение, цветок урала, мансур, G654, да и габбро. Все серо после обработки :russian: .

наши чиновники керамогранит от гранита не отличают

У нас минстрой закзал сначала сизам блек, потом G654. Принесли им три вида в термичке+цветок урала, они не поняли ни чего, в оконцове сошлись на цветок урала, и деньги другие и быстрее, и качество такое же, а они долго упирались, а суть всей басни такова уже год ждем половины денег и хрен знает до арбитража похоже дойдет.

так вот и тут не лезу с инициативами. Госзаказ и я в роли посредника (ну, барыга, как тут говорят) . Есть опасения такие же. И судя по очередной истории с вами - они не безосновательны. Лучше синица в руке

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.