Перейти к публикации

куплю термиченную плиту 600*300*100 много и бордюр

vaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть вот такой заказ со сроком исполнения в течении осени-зимы :

Гранитная пиленая брусчатка с т/о поверхностью 600*300*100h – 7704,44м2
Гранитный бордюрный камень 200*300*L в количестве 2504,98 п.м. пиленый без фаски
цвет любой серый от светлого до габбро

цена нужны в двух вариантах - самовызоз и цена в курске
информацию скидывайте на почту elis77@list.ru

Есть вот такой заказ со сроком исполнения в течении осени-зимы :

Гранитная пиленая брусчатка с т/о поверхностью 600*300*100h – 7704,44м2

Гранитный бордюрный камень 200*300*L в количестве 2504,98 п.м. пиленый без фаски

цвет любой серый от светлого до габбро

цена нужны в двух вариантах - самовызоз и цена в курске

информацию скидывайте на почту elis77@list.ru

таким заказом можно весь Курск заложить брусчаткой!!!

600*300*100 термо - 1600руб/шт цена в Петрозаводске.

42805шт*1600руб=68488000руб.

доставка 3руб/кг при доставке фурой 20т

2311470кг*3руб=6934410руб.

115 фур камня!!!

1000*300*200 пиленый без фасок - 3870руб/шт цена в Петрозаводске.

2505шт*3870руб=9694350руб.

доставка 3руб/кг при доставке фурой 20т

450900кг*3руб=1352700руб.

вот такая арифметика.

это очень безбашенная арифметика - почти по 9 тыс за м2, есть предложения более чем в 2 раза ниже с доставкой

по карелии у меня у самого хорошие выходы, но я даже не рассматриваю этот вариант и в первую очередь из-за транспортировки. Сильно дорогое это направление. Доставка с урала (а км больше) в 2 раза дешевле.

по диабазу другой цены не получится! разница + -15%

по другим гранитам возможно.

а так объем работ хороший)

@rodilnik,

ну так и смысл лезть в габбро, и вес у него тяжелей. Гранит с лениградской области предлагают по 4500 уже в москве .

@Greatstone,

я почту указал - цену и варианты туда , но часть - настораживает. Общий-то заказ должен быть из одного гранита.

Карельское Габбро думаю трудно разное найти.

Зимой не много пилим , только до - 5 С.

А сейчас ещё можно обьём освоить.

Вопрос начала действия договора.

поставку хотят с октября и до весны, но с габбро цену адекватную не сложить, даже если брать с карьера мелкий отвал по тыс 30 за машину.

Тема обширная.

Цену всегда обсчитать можно по разному ,но извиняюсь, такие заказчики появляются часто и много.

Приславутая рассылка по всем производителям и последующее  выбивание условий... 

Нормальный цеховик ставит им свои условия. Карельские ведь не берут , а для них  то такой заказ как два пальца...

Не нравится , пусть идут по базару выискивают.

В сущности , расчёт на жадность и глупость ( ну или тех , кто стоит раком- в аренде и её надо платить в независимости от обстоятельств).

Извините за флуд.

зачем мне эта информация ни о чем??

я в этой теме хорошо разбираюсь и закрывал подобные заказы

еще раз про карелию (чтобы больше не поднимать эту тему) - доставка с карелии фура 60 тыс, с урала меньше 30, при большем расстоянии, потому что оттуда везти нечего, готовы хоть соляру отбить. Плюс габбро минимум на 400 кг тяжелее на 1м3. Так как заказ толстомерный - на 1м2 ложится очень много транспортных.

У меня уже есть адекватные  предложения от старых поставщиков. Форумчане пока не перебили, хотя я думал, здесь приближенные к карьерам пасутся. Расчеты по украине тоже не оправдались 

600*300*100 - мощнейшая плита. Это под проект закрытия полигона ТБО, чтобы сразу без трамбовки и укатки ? :)

3500 мансуровский гранит без доставки,

не реально дешево, вызывает подозрение. отпиши подробности в личку или на почту

блок 3 группы 8500 плюс ж\д до нас, итого 15000 куб в наших краях куб , 1500 распил, термичка, прибыль 500 руб квадрат

камень практически безотходный, в полувагоне 20 кубов,  можно прикинуть и габбро диабаз если брать некондиционные блоки,  есть конечно один минус зима на носу, а обьем очень большой, а у нас канатка(на улице), думаю вам дадут такую же цену

Республика Башкортостан, 453700, г. Учалы,   ул. Энергетиков, 33           тел/факс: (34791) 3-97-96, 3-97-87       e-mail: stones.uchaly@mail.ru, http://мансуровский.рф

вот здесь можно еще поторговаться http://www.uraltash.net/price.html

• Одобряю сказанное 1

как всегда с этими чиновничьими закидонами заказчик сменил  параметры - теперь марка гранита возрождение, толщину плиты поменяли на 60мм

насколько я знаю блоки гранита "Возрождение" сейчас налево не продают

я в плане сырья, они сейчас свои крупные заказы делают, самим не хватает, правда это в августе было, может уже и продают

как всегда с этими чиновничьими закидонами заказчик сменил параметры - теперь марка гранита возрождение, толщину плиты поменяли на 60мм
Поражает, как ни как они все заканчивали институты по камню и работали в этих лабороториях, и могут оличить термичку: возрождение, цветок урала, мансур, G654, да и габбро. Все серо после обработки :russian: .

наши чиновники керамогранит от гранита не отличают

У нас минстрой закзал сначала сизам блек, потом G654. Принесли им три вида в термичке+цветок урала, они не поняли ни чего, в оконцове сошлись на цветок урала, и деньги другие и быстрее, и качество такое же, а они долго упирались, а суть всей басни такова уже год ждем половины денег и хрен знает до арбитража похоже дойдет.

так вот и тут не лезу с инициативами. Госзаказ и я в роли посредника (ну, барыга, как тут говорят) . Есть опасения такие же. И судя по очередной истории с вами - они не безосновательны. Лучше синица в руке

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...