Перейти к публикации

Нужен бюст

Алексей_Собакарь
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ситуация такая- администрация хочет заказать бюст герою СССР. Масштаб 1:1, по грудь. Из какого материала сами не знают, либо бронза либо гранит, естественно, из того что подешевле будет. Им надо озвучить сумму, в которую все обойдется. Сколько это будет стоить? Есть желающие? Если договоримся, то вперед. Срок- до мая 2014го.

Челябинский бюст будет самым дешевым - из чугуна !  Пардон за флуд. Не сдержался.

• 2 недели спустя...

Ситуация такая- администрация хочет заказать бюст герою СССР. Масштаб 1:1, по грудь. Из какого материала сами не знают, либо бронза либо гранит, естественно, из того что подешевле будет. Им надо озвучить сумму, в которую все обойдется. Сколько это будет стоить? Есть желающие? Если договоримся, то вперед. Срок- до мая 2014г

Цена....!?. Мх..  всё относительно  Зависит и от исходников фото . мастерства  скульптора , резчика, модельщика..  Попробуйте   Вы озвучить диапазон  И мастера подтянутся те кому  интересен заказ.  

• 1 год спустя...

Всем доброго времени суток! Хотелось бы по участвовать в теме. Похожее предложение поступило от администрации нашей области. Количество бюстов 8, для героев советского союза. Нужна цена изделия высота 60 см. устанавливаться будет на тумбу, которую изготовим и облицуем под нужный размер.

@Частник Andre, в Волгограде есть скульптор Сергей Щербаков, который для половины Волгоградской области уже сделал....у нас два года назад делали аллею героев (12 бюстов)

сейчас у него в работе памятник тоже герою в полный рост

Вроде до 9 мая далеко,чего это такая активность администратюков ?

@Руслан,

8 бюстов, и всего пол года. Считай слепить все, по минимуму только в это время уложиться, потом отлить - это договариваться с литейкой, отливать, потом доводить, патинировать. Много времени надо,если делать хорошо.  

Да и связываться с администрацией, они обычно не представляют сколько на такие дела нужно денег, думают это все стоит "копейки".

• Одобряю сказанное 3

Последний бюст я делал за 25 тыщ...но перед этим 12 раз бегали разного рангу сельского совета жители...от ветеранов до сикретуток...все возмущались ппАчему предоплата сто процентов))))))

Если б вы знали сколько они списывают потом 

то не говорили что дорого для них

они же со своего кармана  не оплачивают

и это дело они любят

Три месяца назад. отлить в бронзе за килограмм 1200 руб. В бюсте в натуральн. величину, не более 25 - 30 кг.Модель слепить как договоритесь. 60 - 300 т.р 

контактов и не было.....поскольку кто для него него изготовитель тумб :russian:

но яндекс тебя выведет к нему

Storn! Контактов Щербакова у тебя нет?

Упс повтор прошол

Яндекс только на музей пока выход дает. И его режим работы. Но съезжу завтра поспрашиваю. Думаю не откажут.

☢S.T.A.L.K.E.R.☢ z я инфу в личку скинул

Две недели назад отлили мне в Жуковском портрет (барельф, высота 30 см.) весом 9 кг. взяли 22т.р. Сначала сказали, что в эту сумму все включено, но на деле получилось, что восковку делал я.  Но что понравилось, работают очень оперативно - отдал восковку, через три дня забрал готовую работу.

В музее не отказали. телефон дали.  Спасибо за подсказку!

Вроде до 9 мая далеко,чего это такая активность администратюков ?

А скорее всего пока будут только разговоры, как всегда, а к делу реально буду подходить в марте или апреле. У меня сейчас уже один такой мемориал есть но попроще. Администрация захотела к концу года сделать комплекс. но на этом пока и все, только разговоры каждую неделю что вот вот начнем, а будет как всегда 15 декабря на "УРА!" и гарантию лет пять попросят. Знаю что делать будем железно, и сам за свой счет материал закупил еще до того как доллар на взлет пошел.

От друзей китайцев: бюст высота 800 мм, подставка(столб) 1800*400*400 мм, основание 400*300*150 мм - 8 штук, за все цена в Москве -  4000 usd.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...