Перейти к публикации
sova67

нужен художник-ретушер для станка "Гранит" онлайн

Рекомендованные сообщения

Нужен хороший художник-ретушер для постоянной работы под станок "Гранит". Просьба сразу выкладывать примеры своих работ, сроки исполнения, оплата. Приветствуется опыт работы с станком "Гранит" если таковой есть. Предложения по сотрудничеству писать в личные сообщения.

Пример то что мне нужно.

post-4519-0-57253400-1380959363_thumb.jp

post-4519-0-89740700-1380959489_thumb.jp

Поделиться сообщением

Здравствуйте. могу помочь с ретушью. Два года роботал на станке "Гранит" оператором-ретушером. Если интирестно - напишите адрес електронки.

Поделиться сообщением

работаю с ретушью под сауно, ретушь похожа . пробное фото можно скинуть на svelaura@mail.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте. могу помочь с ретушью. Два года роботал на станке "Гранит" оператором-ретушером. Если интирестно - напишите адрес електронки.

sovaos@pochta.ru

Вот на это мыло sovaos@pochta.ru просьба присылать примеры своих работ, а также сроки исполнения, оплата.

Желательно также навык работы ретуши для фото керамики под  Струйный керамический принтер Миртелс М103

Поделиться сообщением

Спасибо всем кто откликнулся, был очень удивлен, так как увидел много ретушеров, которые действительно делают шедевры, если кому то не ответил прошу  не обижаться, видать просто не успел, или в куче писем не увидел письмо, или было без темы, и антиспасер просто их не пропустил. Я пробю на станке все работы ретушеров которые мне понравились, еще раз всем спасибо, кто не поленился написать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...