Перейти к содержанию

Обмани ближнего.

Кудрявый

Рекомендуемые сообщения

Получил сегодня повестку на суд. В марте , двигаясь по двору задним ходом, на своей машине зацепил другую, дорогую.Ну вызвали ГАИ, все оформили. У мужика полное КАСКО. Мне даже штрафа не дали. Я и думать забыл. А сегодня на тебе. Короче его страховая оплатила ему ремонт и обратилась в мою за компенсацией. Моя перевела 17000 тысяч, и все . Цена вопроса была 26000 тысяч. И короче , его страховая остаток хочет взыскать с меня. Ну не оху ... ли , ... По закону до 120000 тысяч. А у меня еще была расширенная страховка до 500000 тысяч., я доплачивал 500 руб.

Нет не оху......, я незнаю как у вас,но мне kasko оплатило новое лобовое,поймал от встречной, унас страховка на q-8 300 евро в год. могу не закрывать

@Кудрявый, обратись в суд, скорее всего выиграешь, у меня сосед по офису адвокат,  у него эти дела пачками.

• Одобряю сказанное 1

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.