Перейти к публикации

Делаю ретушь для гравировки

Sashca
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• 3 недели спустя...

Здравствуйте Александр . Я заинтересовался вашими работами и хочу с вами сотрудничать . Скинте пожалуйста на почту shust1308@yandex.ru ответ с вашими условиями . В дальнейшем уточним детали .  

• 5 недель спустя...

Здравствуйте Александр,мне тоже понравились ваши работы. Можно ваши условия на мою почту.? andrey.polozov.86@mail.ru Жду с нетерпением.

Здравствуйте Александр,мне тоже понравились ваши работы. Можно ваши условия на мою почту konstantin89@list.ru.Заранее спасибо!!!

• 2 месяца спустя...

Добрый день! Меня интересует стоимость, условия и порядок оплаты, сроки. Нужна ретушь фото для дальнейшей гравировки на станке сауно. Вы только фото обрабатываете или возможно сделать макет полностью, с нанесением фио, дат. эпитафий? Заране благодарю за ответ. palyanskaya@mail.ru

• 2 недели спустя...

Здравствуйте! Вижу не плохую руку! Можно на электроночку расценки, сроки и форму оплаты..      yurisden@mail.ru

Всем добрый день. Денис777, и всем кто написал на электронку, прсьба извинить, загружен на все 100%. Если что изментся, сообщу в теме. Пока заказы не беру

• 2 недели спустя...

Добрый день! Интересует цена цена, сроки и способ оплаты. Пишите сюда - kucher_serg@mail.ru

• 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...