Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Господа хочу сделать тираж каталога рисованных памятников на продажу. Идеи разные оригинальные , простые в исполнении . количество около тысяча рисунков лично моего творчества. Есть темы прямых линий, темы сердца , темы солнца, темы креста , темы памятников выполненных с помошью гидроабразивной резки ,тема русской классики,мусульманские памятники и т.д. Если интересно пишите . Хочу определиться с тиражом . Формат а4 на глянцевой бумаге ,переплёт твёрдый . На каждой странице по 10 эскизов. Страниц всего 100.Кому интересно? Тираж ограниченный.Вот несколько картинок .Попозже выложу полный просмотр каталога

48c61733545ct.jpg

11c4844911fft.jpg

6f3b3fe7e843t.jpg

b7fb736b620bt.jpg

0fed8e49bd8ft.jpg

• Одобряю сказанное 4

• Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Руслан

11

• армен

45

• vaz

13

• Филимон

10

Лучшие авторы в этой теме

ориентировочно около 6000 рублей

зависит от тиража . будет больше интерес  значит меньше цена

если у кого сомнения что это мои работы и моё творчество можете дать определённое задание , например нарисовать эскиз по заданным параметрам

Надо сначала превью каталога увидеть.

И было бы неплохо вместе с бумажным альбомом выпусить электронную версию.

Чтобы понравившуюся модель можно было в фотошопе доработать под себя.

Электронная версия пока исключается , продам первый каталог  с электронной версией  тут- же кто то по интернету распространит. Электронная версия будет только после продажи всего тиража . Вообше планирую каждые 2 месяца выпускать  новый каталог. Пока всё перевожу в электронный формат . ориентировочно 10-го ноября  будет превью.  

за тыщу макетов такого качества цена невелика, искренне желаю найти человек 50 заказчиков. сам же с большей охотой приобрел бы дробленый по темам и частям, то, что посчитал бы более необходимым, так сказать, на пробу.

Электронная версия будет только после продажи "бумажного" тиража, Всё равно найдётся чудик который  выложит всё это в интернет

70 каталогов уже заказаны, посмотрю сколько здесь наберу. 

Нет господа извините передумал , продавать не буду , это моё творчество  .партнёр мой переубедил , продам будет у всех на сайте  и я потеряю конкурентоспособность . У меня по каждому комплексу средний чек 350000 . Если кому интересно могу помочь по конкретным заказам 

. Если кому интересно могу помочь по конкретным заказам 

Что нужно, для того, чтобы заказать эскиз на конкретный заказ..Мне нужно спроектировать памятник режиссёру театра,актёру, драмматургу, поэту .и т.д. всё это в одном лице..Всё лето голову ломаю, нужно за зиму воплотить..Поможете?

Галюня нужна максимальная  информация, участок ,размеры участка, расположение могилы относительно участка, вход на участок , если  будет делаться фото , то фотографию покойного, примерные пожелания заказчика , бюджет в который надо вписаться , короче максимум информации . и ещё 6000 рублей , если устраивает  после работы .Минимум 3 концептуально разных эскиза гарантирую. Если интересно мои контакты 89179643308 , мыло  galstianarmen@yandex.ru

• Одобряю сказанное 2

не по теме, но думаю, что всем будет интересно увидеть тему "работы Армена"...

• Одобряю сказанное 1

Нет господа извините передумал , продавать не буду , это моё творчество  .партнёр мой переубедил , продам будет у всех на сайте  и я потеряю конкурентоспособность . У меня по каждому комплексу средний чек 350000 . 

Ты же не продаешь один и тот же концепт два раза? Если у тебя вот так легко с новыми идеями, выпусти каталог с существующими эскизами и работай дальше с новыми заказчиками и новыми проектами + прибыль от продажи каталога. Какой смысл оставлять эскизы в ящике под слоем пыли, если тут народ уже реально заинтересован и готов купить?

• Одобряю сказанное 2

Я готов купить в любой версии...моё мыло 3000tetro@mail.ru    цена особого значения не имеет. Главное разумная. Выкладывать в инет не буду. Делиться тоже не буду . 

Если вы беретесь за работу описанную Вами-готов сотрудничать. 

• Нравится 1

продавать не буду , это моё творчество  .партнёр мой переубедил , продам будет у всех на сайте  и я потеряю конкурентоспособность .

Разместить фото на сайте и сделать реальный комплекс - это две большие разницы.

Не так много мастерских которые смогут это воплотить, а еще меньше клиентов, которые смогут это оплатить.

Сомневаюсь, что в этом сегменте огромная конкуренция.

Лично мне больше интересуют идеи, которые смогу взять и применить к своим реалиям. При этом все значительно упростится, как в изготовлении, так и в цене готовой работы.

Чеком по 350 тыр клиенты очень редко радуют.

• Одобряю сказанное 1

Я куплю 6000 за целую пачку идей недорого, порядочность гарантирую.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...