Перейти к содержанию

ООО "Сияющий Камень" против ООО "Океан Камней"


nata1986

Рекомендуемые сообщения

@Анатолий4545, ну если ты спрашиваешь именно в этой теме, то почитай выше мой отзыв. С Сияющим камнем я не работал. Максим здесь быстро слился. Я взял камень у второй конкурирующей конторы - океан камней. Поставкой (ценой, сроком и качеством) я писал выше - доволен. Так что если ты спрашиваешь конкретного совета - получается, что я тебе его даю исходя из своего опыта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Океан камней мошенники и у них нет своего цеха они перекупы покупают у других и продают типа своя продукция))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож не запрещено , раньше были спекулянты , а щас бизнесмены))) Кушать же все хотят...и вкусно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, ты же их родил. О чем руками махаешься? Они давно уже работают под другими именами. Ты как родитель должен заботиться о них)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalistratoff, это взаимосвязанные вещи.

Бизнес как факт делает людей врагами, а зависть это основная причина - почему бизнес разделяет родных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vaz, если у тебя хунёвенкий бизнес то сожеление не есть зависть тебе будут фсе сочувствовать но не помогать а вот если ты успешен (читай автоматом должен всем кто в жизни подогнул ноги) то зависть сожрёт фсех кто хуже тебя кушает . Даже в спорте если ты сильнее и быстрее то всегда найдутся кто скажут что зато у тебя ноги кривые или скажем пузо)))

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vaz, я работаю с одним человеком, который закупается мрамором у меня. У них с родным братом было общее дело, в итоге по ходу увеличения прибыли начались разногласия. В итоге, фирма на которого брата была оформлена кинул другого на большие деньги. Братья стали врагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат брата - значит у кого то из них  с головой не порядок. Бывает. Семья без уродов не бывает. И желаю я всем по возможности всегда иметь трезвый ум и дружить с головой.  Работы всем хватит. 


А Максиму поосторожней с выражениями:мошенничество если потребуют доказать.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это не исключает того, что я сказал

я только уточнил, что зависть является одной из причин развала бизнеса, но бизнес-то нужно сначала начать

а про брат брату в бизнесе волк и я могу кучу примеров привести

деньги многих ссорят


@kalistratoff, про пузо хорошо вспомнил - повеселил )) 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об океане пока ничего плохого не скажу, в этом году они мне давали продукцию без денег, я им - по факту обе стороны всегда рассчитывались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сегодня злая, че смешного, говорю как есть на данный момент

что-то по ценам у них заоблачно, как у перекупов, например на тот размер заготовок коелги, что ты мне дала цену я у них для сравнения спросил, так твоя цена чуть ли не в 2 раза дешевле

но они мне продали подвисший китай, я у них брал 2 фуры мрамора уже после тех проблем с мансуром 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, а то я не знаю...   Я с Климовым грешила - тебе тоже было смешно. Кстати, до сих пор грешу. Сволочь- но приятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще год буду судиться. Сумма набирается большая (более 1200 000) . И опыта наберусь..... А после переквалифицируюсь на юриста вышибалу. А может просто организую конторку. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю же - приятен сволчь. Дай ему здоровья...  Но чувствую это добром не кончится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Океан камней мошенники и у них нет своего цеха они перекупы покупают у других и продают типа своя продукция))))

цех через дорогу от вас если что так что это некрасиво если собираете сплетни а вы сами некомпитентный человек , и можно назвать баба базарная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования