Перейти к публикации
Руслан

Даешь конкурс ручников портретистов

57 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я же не Ильич, хоть мы и тезки... :lol:

Давай. :abr:

Поделиться сообщением

Господа, мне дико неудобно: заявила об участии (не про себя), а художник отказался....Ну хоть сама рисуй! Простите, не участвую

Поделиться сообщением

Уп-с)))))))))))

Поделиться сообщением

Сарказм... 8)

Список возможных участников

1.WERTY
2. Ellis
3.Винни-Пух
4.колесо
5.bogskul
6.Тёха
7.Celena
8.Денис Подзигун

Было 8, -1 участник, уже 7, плюс, как я обещал, пусть не 4-5, а троих все же соберу...

Итого, будет 11...Я близок к необходимому числу :biggrin:

Поделиться сообщением

Пять голосов за..одного вычеркнем  итого 4))))))))))))  ты позовешь еще троих..итог 7 ...

Конкурса не будет...по крайней мере в этом году..в следующем..к ноябрю..глядишь и соберешь 11

Поделиться сообщением

При чем здесь голоса? не стоит по голосам судить...Просто, если уже поздно, так и скажи.

Хотя, я конечно понимаю,сейчас конкурс ретушеров-станочников начинается, потом праздники, а там и снова сезон не за горами...

С другой стороны, можно было бы и в феврале...ну, тебе виднее, нет - так нет...

Поделиться сообщением

При чём тут голоса ?  Притом-что не надо натягивать желающих за уши...

Они должны быть реальны.Тусоваться тут. Беспокоится-или объявляться. А иначе, сугубо исходя из практики к моменту внесения взноса-останется всего 2-3 человека. Потому я и не хочу морщить ум, ради бесполезного ,на мой взгляд,времяпрепровождения.

Если о сроках,то сейчас до НГ конкурс станочников. Потом Январь-месяц пьяный и не до конкурсов...а потом до ноября уже никого не найдешь. Так что конкурса не будет не потому что я не хочу...а потому что я тебе сразу сказал...желающих ты не найдешь. Выдохлось это..стало предсказуемо и не интересно...

Поделиться сообщением

Ну я бы не сказал, что предсказуемо, если ты про результаты....

Я никого за уши и не тянул, если не считать пару постов в др. темах...и то, я просто пригласил... Все кто тут отметился - изъявили желания сами. Что насчет тусоваться...а что еще человек может написать? Написал, "я участвую" и ждет...пока соберутся люди...

видимо, мне больше всех надо...один в поле не воин...

Посмотрим, как в следующим году будет...

Поделиться сообщением

один в поле не воин...

ты не один)) я тоже хочу... 

Поделиться сообщением

Я то за...так что ты не один дружище

Поделиться сообщением

Я бы поучаствовал, но у меня нет фотографий хорошего качества. И еще, мысль такая пришла что новички и старички в портретном деле не должны соревноваться вместе. Ну как бы разделить на две категории. Все таки навык разный.

Поделиться сообщением

про фотографии не понял.

мысль плохая...конкурс, на то и конкурс. конкурс лучшего портретиста. конкурса "юниоров" у нас нет, да и вряд ли будет, по многим причинам...

Поделиться сообщением

Если в силе все, хоть на следующий год, участие принимаю. Тока объявить, созвать не забудьте. Я тока увидел, извините.

Поделиться сообщением

Сейчас один за одним заходят и говорят, что только увидели...я знал, что желающих будет достаточно....

Руслан, я же говорил, что многие просто не в курсе и многие попросту не заходили на форум... Нужно было сделать рассылку приглашений, что ли...вот и серый тоже объявился, который опоздал и так рвался на прошлый конкурс...думаю, он сильный ручник - интересно было бы с ним потягаться... жаль...

Поделиться сообщением

Так всегда и все говорят. Хочешь реально собрать народ ? Собирай прям щас с желающих по 20 баксов. Как только будет 10 участников и ты пере гонишь мне собранные 200 баксов тут же и начнем парить начало конкурса чтобы дали на призы. А без взноса это бла бла бла. Впрочем сам увидишь как начнешь собирать конкурс ныне взносы

Поделиться сообщением

А каким образом мне их собирать? Это надо открывать интернет-кошелек?..у меня нет и никогда не было...только банковские карты...

Поделиться сообщением

Придумай дружище))))

Поделиться сообщением

Тебе было бы проще...мне нет смысла создавать кошельки и потом пересылать деньги тебе. Это лишняя морока, не говоря уже о процентах при переводе.

А я разве, не могу сразу давать реквизиты твоих кошельков? А сканы и фото чеков будут присылать мне на почту?

Организация все равно будет на тебе...у тебя просто нет желания собирать желающих, насколько я понял, потому, что ты сомневаешься, что наберется нужное количество.

И по этому ты этой задачей предлагаешь заняться мне...  

Ты хотя бы хоть что-то посоветовал, помог, подсказал, если у тебя есть тоже желание, как ты писал...

У меня такое желание есть, я даже мог бы тебе авансом скинуть эти 200$, а потом собрать с участников, но опять таки, мне будет это труднее, по скольку у меня нет инеткошельков и я не разбираюсь, как это работает...с Украины мне не сложно - на банковскую карту...а как быть с другими - здесь я опять не рублю...какие это проценты, если с других стран будут переводить мне на карту. Я думаю, это же будет дорого им по процентам...

Так, что перечислять непосредственно тебе будет разумней...

Поделиться сообщением

Мало желающих однако!

Поделиться сообщением

Это ты по опросу судишь?..

В общем да, мало...

А никто и не говорит, что много, но необходимый минимум собрать реально...

Поделиться сообщением

Посиди пятнадцать минут в инете и создай кошелек. По Украине создай тоже. Это не трудно. Это легко. Но начни с опроса личного. Типа ты хошь- ага- кидай балбесы. А как кидать- а как можешь ? Диалог сам тебя выведет на решение. Вот начни прям щас. Напиши каждому в личику и получи ответ и начни тему заново регистрируя уже оплаченных. Глядишь паровозик и загудит

Поделиться сообщением

Меня могут воспринять как мошенника :aag:

Поделиться сообщением

ну вот и познаешь как быть барыгой,кидалой и еще десятком мерзостей.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Голосовать я пока не могу, но участвовать обязательно буду. Впишите Алексей (г.Караганда) +1 (участник)

Поделиться сообщением

Руслан, ты хочешь, чтоб я забрал у тебя твой хлеб и почетное звание?.. :lol:

А желающие участвовать добавляются с каждым днем....

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.