Перейти к содержанию

Ищу достойную работу и сотрудничество.

vinsent

Рекомендуемые сообщения

Заранее приношу извинения тому человеку, которому обещал приехать и не приехал. Обстоятельства были более чем серьезные. Ну а сейчас по делу. Ищу работу. За пределами Украины Мои работы можно посмотреть здесь  http://vk.com/album9072153_181715243    Но это ДАЛЕКО не все. Стаж художки у меня невелик – 3 года. Но за эти 3 года я успел столько наклепать и наработать опыта, сколько многие за 6-7 лет не смогли. Специализация- портретист, оформитель,шрифтовик, осваиваю резку(работы средней сложности), профессиональный керамист (изготовление метало-керамических овалов и табличек). Знание фотошопа. Освоил литье скульптур. И много еще диких идей в голове.  Но мне надоело продавать свои работы и интеллект за копейки. Готов выехать туда, где ценят труд. С кем будем дружить?

• Одобряю сказанное 1

Работы достойные. Принимай участие в конкурсе ручников-портретистов, тебе это только поможет в поиске. :abr:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.