Перейти к публикации
kamnerez

О ссылках и цитатах 2

Рекомендованные сообщения

В продолжение..

Дальнейшее развитие событий. Сообщения так и продолжают удаляться без всяких объяснений.

Сижу вчера, никому не мешаю, делюсь нажитым. Разместил в клипарте для пескоструя сборник различных эмблем в .cdr и .jpg. Приложил превьюшку для оценки, одну, правда, не все же две с половиной сотни штук выкладывать, и ссылку на собственный Google drive. Утром смотрю - нет сообщения. И это опять не первый и не единственный случай за месяц, прошедший со дня открытия предыдущей темы. Неужели и клипарт мой кому-то мешает? Ладно, исчезали картинки размещенные на imgur, допускаю существование каких-то особых отношений администрации форума с радикалом и неявный запрет на использование других ресурсов, но векторную графику на радикал не залить.

PS А на предыдущее обращение внятного ответа я так и не дождался. Всё свелось к каким-то детсадовским обвинениям, типа "сам дурак" и заявлению что "Так будет". Кажется мне, что "диктатура модераторов" потихоньку превращается в самодурство.  :)

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

В продолжение..

Дальнейшее развитие событий. Сообщения так и продолжают удаляться без всяких объяснений.

А их и не будет.Никогда.

Сижу вчера, никому не мешаю, делюсь нажитым.

Скорее найденным.

Разместил в клипарте для пескоструя сборник различных эмблем в .cdr и .jpg. Приложил превьюшку для оценки, одну, правда, не все же две с половиной сотни штук выкладывать, и ссылку на собственный Google drive. Утром смотрю - нет сообщения.

То что подчеркнул и было причиной удаления. И будет всегда. Личные акаунты в контакатх,одноклассниках, файлообменниках и прочее не айс...

И это опять не первый и не единственный случай за месяц, прошедший со дня открытия предыдущей темы.

Не волнуйся. В следующий раз тоже всё исчезнет.Лучше наберись сил и изучи правила форума.

Неужели и клипарт мой кому-то мешает?

Над разделом клипарт висят правила размещения картинок. Изучи их и твои картинки сразу не будут никому мешать.

Ладно, исчезали картинки размещенные на imgur, допускаю существование каких-то особых отношений администрации форума с радикалом и неявный запрет на использование других ресурсов, но векторную графику на радикал не залить.

Ты поймал меня...Радикал мне позволяет сиськи скачивать))))))))))))))))

Разместил в клипарте для пескоструя сборник различных эмблем в .cdr и .jpg. Приложил превьюшку для оценки, одну, правда, не все же две с половиной сотни штук выкладывать, и ссылку на собственный Google drive. Утром смотрю - нет сообщения.

Ответ тот же. "так и будет". Не нравится ?  Извини...но это правила форума.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.