Перейти к содержанию

Как замечательно!!!Просто СУПЕР!!!! Я в шоке!!!


Ellis

Рекомендуемые сообщения

Вот результат на восьмерке на габро

61d92eb33550t.jpg

 

http://radikal.cc/users/foto-danws#alb=&img=601601611

ПРОСТО СУПЕР!  Выложи, пож-ста, еще готовые работы на камне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

@Ellis, а вам нравиться когда уши сливаются с фоном? 

 

посмотрела...согласна с замечанием... но в целом по мне так портрет здоровский, прям фото на камне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу увидеть работу "просто супер ".    Вы эгоисты.  Сами увидели , а нам фото галимое прислали . ... Я шучу..    А по сути  Если в натуре вышло хорошо, то и сфотографируйте так , чтоб и мы порадывались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С объемом на камне вроде у меня нормально (тени-полутона). Глаза не получаются естественные (границу пытаюсь отрисовать - в итоге "накрашенные" получаются, приходится вручную "до ума доводить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ellis, а вам нравиться когда уши сливаются с фоном? 

Как не смешно - но это ТЗ заказчика - фон еле-еле.

Перед тем как набивать было согласование с заказчиком и говорилось про это же. Хорошо хоть пиджак разрешили фоном подчеркнуть(который должен был быть ЧЁРНЫЙ, а не серый, белый и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неумение работать с заказчиком- не освобождает от ответственности за некачественное исполнение...

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая громкая тема....зашел, посмотрел....нормальный портрет, но ничего такого восхитительного не увидел.

Это станочный портрет? Первый пост не понял, это комментарий или что...и вообще, эта тема - огрызок из другой темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, конечно, я для себя ничего более достойного не видела. Стремлюсь делать "хорошо!!!" хотя бы (я станочник).Хочется увидеть СУПЕР-работы Выкладывайте, советуйте, чтоб было на кого равняться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь выкладывают.. Погуляй по темам других станочников, можно найти, чем восхищаться, к чему стремиться и на кого ровняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! А я вот станочник недавнишний, а как ручником мечтаю стать! До жути... научить некому


Пучком градиент набиваю в свободное время, мне кажется это главное в передаче полутеней... или подскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

julian57, чего уж там скромничать - СУПЕР! :clap:

 

 

Ellis, Все правильно. Плавный переход СВЕТ+ПОЛУТЕНЬ+ТЕНЬ(градиент) и блики дают объем и живость. Если ты это делаешь чисто, то 70% ты уже умеешь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WERTY, ты вообще-то молодец , учишь девчонку , а сам станок не имеешь))) .Ты вот купи , повозись с настройками , будешь делать как Джулиан , тогда и критикуй  :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@julian57, Растяжка великолепная, волосы - очень хорошо, губы - прекрасно, в отличие от многих здешних пальце..... Глаза на мой взгляд слишком зарисованы, хотя с вами, южными людьми, всё сложно. У нас доминирует несколько иной тип лица, не столь контрастный. А у одного моего друга, грека, точно такие же "шахтёрские" глаза. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WERTY, ты вообще-то молодец , учишь девчонку , а сам станок не имеешь))) .Ты вот купи , повозись с настройками , будешь делать как Джулиан , тогда и критикуй  :abr:

 

А ты не путай - мы как раз обсуждали по поводу ручной гравировке :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WERTY, какая ручная ? Она тебе станочную показывала! Руками она вообще не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ellis,

 

А на Бора за критику ты зря обиделась. Если я правильно понял, он не гравировку критиковал, а фото...

Тут вообще трудно что-то кроме фото критиковать, т.к. ничего не видно.

 

 

 


Неумение работать с заказчиком- не освобождает от ответственности за некачественное исполнение...

 

в точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования