Перейти к содержанию

Всякое с ютюбов


noct

Рекомендуемые сообщения

Филимон это да !!!

Ты знаешь, это наверно единственный вид спорта, которым хочется заниматься.  :biggrin:

А то тело уже как у конструктора. .. вернее как у бабы Яги 

usoltsev конечно без женщин никуда, .. зарядка же нужна. :biggrin:  и кушать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может кому пригодиться. Говорят что очень хорошее видео. Там в описании есть более подробно, если у кого гипертония, остеохондроз шеи

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне,Иркутянин не безденежье страшно!не экономика!политика, мать её в печень!!!:aaq:..  мне страшно,что б мои дети вот такими ублюдками не стали!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GRUDOJNIK-HAWЁR))) Ублюдки это толпа или наркоманка? По мне так больше зрители!

49 минут назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

мне,Иркутянин не безденежье страшно!не экономика!политика, мать её в печень!!!:aaq:..  мне страшно,что б мои дети вот такими ублюдками не стали!:(

Так первое туда тянет,а не оттуда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нагуглил 

Цитата

Люди! Не ведитесь на заголовок! ЭТО ПРОСТО КАКАЯ-ТО БАБА ПОД НАРКОТИКАМИ!
Заголовок просто чтобы привлечь ваши возмущённые комментарии, т.е. чистый троллинг. Этому видео уже не меньше года и нигде нет свидетельств, что это учительница. По разговорам в видео можно сделать вывод, что это студентка 5-го курса, но и это не факт. ВСЁ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это сразу понятно.что не училка,спайсов в сигареты не подкинешь,там же целый процесс употребления,со своими прибамбасами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования