Перейти к содержанию

Всякое с ютюбов


noct

Рекомендуемые сообщения

А родителей не тормознули ??? .. представляю их коменты :  рубахе - 5 лет,  брюки со свадьбы, туфли любимые и единственные, а куртка ... да не помню,  с первых трех получек купил.... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, AndreyTar сказал:

@Т15К6 

один богатый миллиардер, сказал на закате жизни примерно такие слова - не важно какие у вас машины, какие дома и т.д. Важны впечатления от жизни. 

 

он не тот смысл сказал...

 

Он сказал что важна только любовь к близким.

 

вот дословно

Цитата

 

"Я достиг вершины успеха в деловом мире. В глазах других моя жизнь является воплощением успеха.

Однако помимо работы у меня мало радости. В конце концов, богатство - это только факт жизни, к которому я привык.

На данный момент, лежа на больничной койке и оглядываясь на всю мою жизнь, я понимаю, что все признания и богатства, которыми я так гордился, потеряли значение перед лицом надвигающейся смерти.

В темноте, когда я смотрю на зеленый свет от аппарата жизнеобеспечения и слышу повторяющийся механический звук, я чувствую дыхание Бога и приближение смерти. Теперь, когда мы накопили достаточно богатства, мы должны задуматься о совершенно других вопросах в жизни, не связанных с богатством...

Должно быть что-то более важное: возможно, отношения, возможно, искусство, возможно, детские мечты...

Неустанная гонка за богатством превращает человека в марионетку, что случилось и со мной. Бог дал нам чувства, чтобы передать свою любовь в каждое сердце, а не иллюзии по поводу богатства.

Богатство, которое я накопил в своей жизни, я не могу взять с собой. То, что я смогу забрать, - это лишь воспоминания, вызванные любовью. Вот истинное богатство, которое должно следовать за вами, сопровождать вас, давать вам силы и свет идти дальше.

Любовь может преодолеть тысячу миль. У жизни нет предела. Идите туда, куда вы хотите идти. Достигайте высот, которые вы хотите достичь. Это все в вашем сердце и в ваших руках.

Вы можете нанять кого-то, чтобы возил вас, кого-то, чтобы зарабатывал деньги для вас, но никто вместо вас не понесет ваши болезни.

Материальные вещи, которые мы потеряли, еще можно найти. Но есть одна вещь, которая никогда не будет найдена, если ты ее потерял, - это жизнь.

Неважно, на каком этапе жизни мы находимся прямо сейчас: каждого ждет день, когда занавес опустится.

Ваши сокровища - это любовь к семье, к возлюбленному, к своим друзьям...

Берегите себя. Заботьтесь о других".

 

 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет такого например."Мне установку делал мастер Василий-150000,портрет гравировал Сергей- 100000.Тротуарку выложил сам гений Олег 200000.Чем эти кутюры,шмотюры цены такие делают? А у нас дешевле и дешевле.Как у таксистов в агрегаторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установку делал "Джамшут" 2000р, портрет гравировал "Сауно" 1000р, Тротуарку клал "Равшан" 500р, форму памятнику придавал китайский гений фрезеровки "название придумай сам". 

  

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Т15К6 сказал:

Почему нет такого? А у нас дешевле и дешевле

потому что качество всё хуже и хуже....

 

сам то как делаешь ? 

 

я еле еле натягиваю качество к конкурентной цене...но чую заставят скоро лабать как все...мурзилка и джамшут.Но не хотелось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Т15К6 сказал:

Почему нет такого например

Странные вы какие-то :)

У нас все мастерские и мастера в первую очередь имеют имя, за которым следят десятками лет :)

Даже бригадир моих узбеков-власти меняются, а на нём как держалось всё ещё 12 лет назад, так и держится.И мастера все так-же, с именем, вот Антон не приехал в этом году, не смог подтвердить что он не баран из-за потери пары бумаг и стал не выездным до 20-го года, а вся округа переживает :(, скоро материальную помощь начнут собирать :)

Вообще мне иной раз становится не понятно, как можно работать без имени? Или это в местных деревнях хорошо жить и работать-становишь как родной через пару-тройку лет :)

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zelenok сказал:

Вообще мне иной раз становится не понятно, как можно работать без имени? Или это в местных деревнях хорошо жить и работать-становишь как родной через пару-тройку лет :)

как сказал Филимон.Ты просто с другой планеты))))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал на брендзаливку.Опалубка сколочена из свежих досок,арматура Мечел 35гс со второго стана,щебень,цемент уральские,трубы из каррозийностойкой стали 38хм,вода колодезная из сибирского источника питьевая.Работы выполняет плотник бетонщик СССР 4 разряда.Хотелось бы по цене бренда,а оплатили по цене ширпотреба.Денег то нету у клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опалубка сколочена из кусков старой двери,найденной недалеко на свалке. Арматура остатки сгоревших венков. Цемент мешок неполный.Песок ,вон в той канаве.Уровень-бутылка пустая стоит и не падает-значит ровно.

 

Цена 10 тысяч..для клиента...Дёсева насяльника.....

 

.....у меня на эту сумму выходит только цемента,щебня и арматуры..... 

 

Я даже не пытаюсь с этим конкурировать :biggrin:

  • Смешно 2
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Руслан сказал:

Опалубка сколочена

У нас на одном городском опалубка со свежим бетоном может и до вечера не достоять, кстати и арматуру могут выловить:blink:

Тук что бывают случаи что материалы, купленные для своих клиентов не только для своих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Т15К6 сказал:

Почему нет такого например."Мне установку делал мастер Василий-150000,портрет гравировал Сергей- 100000

Да ну есть))Великий Саня,неделю назад гравировал,за 105000р два на метр:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжая тему о фразах успешных людей, вспомнил высказывание Флойда Мейвезера-младшего. Мне он сам не нравится, но цитата понравилась:

Цитата

Вы сборище ленивых ничтожеств, прикрывающих свою лень обстоятельствами! Вы никогда не подниметесь на пьедесталы и не покорите Эверест. Ваши мечты навсегда останутся лишь мечтами. Вы лужи грязи, не имеющие ни цели, ни силы воли, ни упорства. Вам постоянно некогда, у вас болят ноги, вы слишком устали, вы слишком молоды, слишком стары, слишком больны и слишком не в настроении. Всё, что остается вам, — это завистливо смотреть в сторону успешных людей и ненавидеть их. Ненавидеть их за то, что своим успехом они напоминают вам о вашей ничтожности. Ну конечно же... Это судьба такая, у вас просто нет необходимых связей, и таланта нет, и родились вы не в то время, да и в месте, разумеется, не том. Не везет, не судьба, у меня не получится — вот ваше кредо. И у вас действительно не получится.
— Уже поздно начинать чем-нибудь заниматься...
— Я боюсь, что мне сломают нос.
— Я не могу соблюдать режим.
— Я слишком быстро утомляюсь.
— Пропущу тренировку, за окном дождик капает.
Вот ваши отговорки. Нет, нет... Не отговорки вовсе... Конечно, так и есть. С понедельника начнешь, овощ!

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Майвезер-младший нравится. Он чемпион с большой буквы и понты его оправданы его победами.

Это даже заводит остальных соперников и просто спортсменов к большим достижениям.

Ну и конечно наглое поведение в ринге - это психологическое давление на соперника.

 

А вот соперник, с которым  и спарринговать нет смысла ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КУДИН сказал:

А вот соперник,

Что-то мне подсказывает, что он в прошлой жизни мыл окна в высотках и был беспроводным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикинь такое чудо по стоячему памятнику на кладбище елозит и за час портрет .. бац и готов.

А я с пультом в кресле под березкой покуриваю .. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фантазейшен круче.Прикинь такое чудо- гора памятников при входе типа большого склада ,погрузчики снуют туда сюда- движуха до вечера.Все это одна контора ,которая обслуживает кладбу.Две вывески- установка,аренда робота художника.Везде елозят за час ,и заказчики типа сами учавствуют в процессе и предьявить не кому ,а ты без пульта под березкой покуриваешь.Без обид,пишу с телефона.Просто фентази о будущем разыгралась.С Уважением.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2018 в 05:01, Т15К6 сказал:

У меня фантазейшен круче.Прикинь такое чудо- гора памятников при входе типа большого склада ,погрузчики снуют туда сюда- движуха до вечера.Все это одна контора ,которая обслуживает кладбу.Две вывески- установка,аренда робота художника.Везде елозят за час ,и заказчики типа сами учавствуют в процессе и предьявить не кому ,а ты без пульта под березкой покуриваешь.Без обид,пишу с телефона.Просто фентази о будущем разыгралась.С Уважением.

И  Koll115 с матюгальником и транспарантом рядышком протестует,что его на кладбище пускают:aag:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2018 в 00:01, Т15К6 сказал:

Везде елозят за час ,и заказчики типа сами учавствуют в процессе и предьявить не кому ,а ты без пульта под березкой покуриваешь.

На даче у себя, я надеюсь ?  ))) ... сигару

И это не фентези,  а будущее ... куплю бочки и буду Шотландский вискарь бодяжить. :biggrin:

Козу заведу ещё и курей. .. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Покусяка сказал:

Если государство таки "прикроет" нашу лавочку, пойду в парикмахеры

Да, волосы у тебя хорошо получается рисовать

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования