Перейти к содержанию

Всякое с ютюбов


noct

Рекомендуемые сообщения

@Филимон Это твердотельный лазер,у него другие волны.а цена:Just_Cuz_21:

Яша может объяснить по научному,я больше как денег лупануть знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, иркутянин сказал:

а цена:Just_Cuz_21:

Да ладно :) Их просто больших-под нормальный камень не бывает.А мелкие вроде не шибко дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, иркутянин сказал:

твердотельный лазер

И такие звери значит есть:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак правильно)) разница большого с маленьким по цене будет как здесь:biggrin:

bd38184ee56f9f286f9a4e649a740e42DSC08619.JPG

 

 

331667637.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, иркутянин сказал:

разница большого с маленьким по цене будет как здесь

Дык это смотря где брать, а то и в маленьких можно разницу прочувствовать :) Если с правильным подходом начинать чесать репу-то механика не сильно дорогая, при том весе который приходится таскать в случае с лазером.

Вообще сравнение неправильное надо сравнивать типа Витару с Джимми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

 

вот это СУПЕР-ТРОЛЛИНГ я понимаааааю!!!!:lol:..  смотреть с 0.55       верх мастерства это когда вместо СССССТРРРРАШНОГО словечка просто молчание!:crazy::good:             

снимаю шляпу перед этими велики людьми:hi::clap::aag:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на памятниках с переворотом конечно не сделаешь на 3 осях, если только заднюю сторону как я понимаю...

сам фрезер ни разу не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то директ подсунул ссылку, присмотрелся, оказалось прикольно :) 

Что только китайцы не придумают :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyTar совсем не убедительно, как сделать в граните внутренний угол в гробнице что при прикладывании уголка даже свет не просвечивает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gra4 

Это известно давно, даже не вызывает сомнений, чтобы выровнять плоскость прикладывают ровную ( например линейку), отмечают маркером те места, которые выступают и снимают их, и так каждый раз, пока линейка не ляжет ровно на всю поверхность. Если бы ты посмотрел все эти видео - просмотрел, ты бы увидел на одном, как выравнивают "цилиндры". Уголком и маркером чертя линии там, где выступает камень, потом убирают это. 

 

  Много знаешь людей, которые смогли бы несколько часов в бронзовых и кожаных латах, с бронзовым щитом в метр диаметром, мечом и копьем вести бой, при этом остаться в живых ?  Думаю почти все наши современники через пол часа такого боя, будут лежать на земле и им будет наплевать , что их проткнут , т.к. сил уже не будет. Фукидид описывая историю Пелопонесских войн, писал как греки из одного города бросали вызов другому городу. Приходили и по несколько часов бились, описывал сколько погибало людей после этого с каждой стороны, если не изменяет мне память то не более 14-17 человек из нескольких сотен. Все это время они могли держать оружие и сопротивляться. Это к тому, что древние были очень хорошо физически развиты, и если для нас какая то ручная работа кажется тяжелой, это не значит, что для них это было так же.

   Но можешь верить в литье и другую чушь, которой сейчас заполняется интернет от диванных специалистов.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования