Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Всякое с ютюбов


noct

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ibucov сказал:

одно время интересовался космической темой

Нашел что искал?

Бог есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Филимон сказал:

Нашел что искал?

Бог есть?

ничего не искал, просто интересна эта тема))

бог? можно не буду отвечать на этот вопрос?))

Изменено пользователем ibucov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Бог есть! у каждого свой, для одних это бородатый дядько, для других бог - далар, для третьих ещё что, но поклоняются все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут филиал РенТВ образовывается?:biggrin:

У нас тут филиал РенТВ образовывается?:biggrin:

У нас тут филиал РенТВ образовывается?:biggrin:

И что это было? Моментальная карма что ли,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рен тв это помойка))

такого плана фильмы лучше смотреть у авторитетных каналов типа bbc Discovery они  не будут портить свою репутацию всякой псевдонаукой))

Изменено пользователем ibucov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В таких случаях говорят; "П.. , п... приятно слушать." Просто человек не знает что такое станки и скорее всего не умеет на них работать. А все ручники настроены против станков, видя в них своих конкурентов. А это неправильно. Станки надо использовать как подручный материал, повышающий производительность и уменьшающий себестоимость.

Это только его субъективное мнение. Он может вешать лапшу на уши тем, кто этого хочет.

Изменено пользователем Калуга
  • Нравится 2
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станок это инструмент, а любым инструментом надо учится пользоваться. Кто сказал не знаю)) Великие цитаты великих людей)

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
1 час назад, TrES4 сказал:

начнут когда-нибудь у нас кладбища выглядеть не как выставка безвкусия и рукожопства...

Как только заказчики будут платить такие же деньги как в Польше, сразу же всё изменится. Ещё три года назад подобные вещи я ставил примерно 30-50 в сезон, уже два года назад 20 установок, в прошлом сезоне чуть более десятка, а в этом сезоне таких заказов ноль. А причиной тому отсутствие денег у заказчиков. Делать халтуру желания нет, а на стоящие вещи нет денег.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех нас умирает художник, как только мы сталкиваемся с финансовой обыденностью. В начале своей карьеры я фонтанировал идеями... Сейчас остается только бороться за место под солнцем... Дай Бог пока хоть не на кладбище. Я завидую людям, которые умудряются самореализовываться в нынешних условиях рынка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Денис Давыдов +++
я наверное около года ничего не рисовала уже, кроме ретуши и картинок под гравировку. Даже диджитал. Из творческого разве что постеры для знакомого делала и лого. Не хватает какого-то ресурса наверное. Накупила в прошлом году акрила, холстов, несколько кистей в коллекцию. Лежит все. Вчера задумалась, может и мольберт продать. Стоит как подставка под Софи... 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня здесь есть ветка для тех, кто рисует. Работа есть работа, но отдушина должна быть однозначно. Иначе текучка сожрет без остатка.

6 минут назад, Мария Художник сказал:

@Денис Давыдов +++
я наверное около года ничего не рисовала уже, кроме ретуши и картинок под гравировку. Даже диджитал. Из творческого разве что постеры для знакомого делала и лого. Не хватает какого-то ресурса наверное. Накупила в прошлом году акрила, холстов, несколько кистей в коллекцию. Лежит все. Вчера задумалась, может и мольберт продать. Стоит как подставка под Софи... 

Сколько скетчбуков накуплено нетронутых лежит ;((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Денис Давыдов ой, стопка валится уже. На днях подруга еще один подарила. 
Хорошо, что не закупилась склейками хлопковой бумаги, только 1 рулон лежит А1)
 

9 минут назад, Денис Давыдов сказал:

текучка сожрет

приятного ей аппетита) я думала, на удаленке будет попроще. 

13 минут назад, Денис Давыдов сказал:

У меня здесь есть ветка для тех, кто рисует

можно будет что-то загрузить туда из старенького 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования