Перейти к содержанию

Предлогаю услуги по созданию сайтов

WebMaster

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Надеюсь администрация форума не сочтет тему за спам.
Я начинающий веб-мастер, т.е. специалист по созданию интернет-сайтов. Багаж знаний, как мне кажется, у меня уже достаточный для того, что бы устроится в веб-студию или работать на фриланс-биржах, но для этого нужно портфолио с реальными проектами.

Собственно поэтому, я и пришел на этот форум, где множество специалистов, которые изготавливают уникальные вещи своими собственными руками.

Если у Вас есть желание создать интернет-страничку с Вашими работами/изделиями или даже интернет-магазин, я готов взяться за этот проект. Работу выполню бесплатно, с условием разрешения использования будущего сайта в моем портфолио. Правда, не смогу гарантировать оперативного выполнения, т.к. занимаюсь сайтостроением в свободное время.

Если Вас заинтересовало мое предложение, пишите мне в ЛС, на электронную почту - mihailfirststage@gmail.com или же просто отвечайте в теме.

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.